Перейти к публикации

Скидки для клуба. Партнеры.


Рекомендованные сообщения

Например, автосервис Garage кузовные и ислесарные работы, покраска, диагностика, эвакуатор и т.д. Ссылка http://garage-service.ru Или М-Авто (http://m-auto26.ru). Гараж посерьезнее конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Попробовал заказать ремкомплект цепей в Emex по партнерке.

Цена 12380р. В Экзисте по партнерке тот же партнамбер был 13800.

 

Емекс ошибся на один день в сроках доставки в Крым, Экзисте обычно "ошибается" дней на 5-7  :D

 

В общем, я доволен, рекомендую. Стоимость клубной карты окупилась при первом же заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

logo3k_182_107.png

 

Форумчане!

К партнерской программе Клуба присоединился уже давно и хорошо всем нам известный сервис на Тульской с новым именем "3К сервис".

Сервис расположен по адресу: Москва, ул. Малая Тульская 59а стр 1 (в пешей доступности от метро Тульская).

Тел: +7 967 092 76 73

 

Второй адрес: г. Москва, Танковый проезд, д. 4 стр. 47. Заезд с ул. Волочаевская напротив "Перекрестка". Ст. метро Римская.

В Яндекс Картах можно просто вбивать "3К Сервис".

Тел. +7 967 246 55 66

Обычно работа идет по  предварительной записи, желательно предварительно связаться по телефону. Если нужны запчасти/расходники, уточняйте наличие.

 

Работают без выходных, с 11 до 20 часов. Звоните!

 

сайт: http://www.kkk-service.ru/kontakti.php

Представитель на форуме: rewers22

скидка по клубной карте 10%

 

подробнее тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.msg375175#msg375175

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

 

отличные новости - карта клуба начинает свое действие и в Крыму!

Частный мастер Юрий работает с каидллаками в г. Алушта.

 

Предлагаются следущие услуги:

1.Диагностика и программирование авто концерна GM на дилерском уровне: активация дополнительных функций, обновление программного обеспечения, запрос кода VCI, обучение узлов и тд.

 

2.чип-тюнинг бензиновых и дизельных авто, удаление сажевого фильтра (DPF/FAP), отключение системы EGR, удаление вихревых заслонок, перепрограммирование бензиновых авто на нормы токсичности евро-2 и тд.

 

3. ремонт блоков ABS, ESP, SRS (Airbag)

 

4.диагностика автомобилей: Mercedes-Benz, Ford, Mazda, Honda, VAG Group дилерским оборудованием

И многое другое.

 

Территориально: г. Алушта тел.+7 978 750 5332 Юрий

Предъявителям карты клуба постоянная скидка 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Клуба!

К партнерской программе присоединилась компания по изготовлению автоковров "Фабрика Ковриков"

 

logo.png

 

скидка по карте 10%

Находятся в г. Ростов-на-Дону, оно отправляют во все регионы.

г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 33/5,

тел. +7 (863) 221-56-53, +7 (903) 401-56-53

 

представитель на форуме: Brazilio

 

Некоторые примеры работ, в т.ч. с вышивкой:

primer_vyshivki_cadillac_new_chern.jpg

primer_vyshivki_cadillac_0.jpg

cadillac_escalade_2015_chern_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже в автоковриках шил.

Нормально шьют.

В багажник при мне заметили не было шаблона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Попробовал заказать ... в Emex по партнерке.

.

.

В общем, я доволен, рекомендую. Стоимость клубной карты окупилась при первом же заказе.

Внезапно обнаружил, что в списке клубов- участников партнерской программы я перестал числится. Естественно, уровень цен стал равным Экзисту, а иногда и превышал его.

 

Повторная регистрация прошла успешно.

Те, кто активно пользуется Емексом - обратите внимание.

 

UPD. Заметил, что Емекс перестал быть очень выгодным по партнерке. Цены с Экзистом по уровню VIP часто отличаются всего на пару десятков рублей.

Меня глючит?

Кто еще это заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация выглядит  еще печальней. Искал тут чехол ШРУСА. В Мск так и не нашел. За 8 лет 1й раз Экзист не помог.

1) не входим в систему Эмекса, типа как сторонний чел с улицы ищет щастье, вбиваем код, получаем срок и цену.

2) Входим в Эмекс типа клиент попал, вбиваем код, получаем срок и цену (с учетом скидки) большие, чем в 1м случае - некрасиво как-то. Может быть и случайность.

3) цены не лучше Экзиста ВИП, сроки в основном тоже, но у Экзиста лучше условия поставки: 3.1) с меня не требуют аванс (не знаю как с других), 3.2)выдача значительно ближе  к дому (в пешей доступности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно обнаружил, что в списке клубов- участников партнерской программы я перестал числится. Естественно, уровень цен стал равным Экзисту, а иногда и превышал его.

 

Повторная регистрация прошла успешно.

Те, кто активно пользуется Емексом - обратите внимание.

 

Искренне недоумеваю, что у них там происходит со списками. То так, то сяк они их обновляют, но недавно все слетело - никого нет. Я всю информацию подала заново, её занесли в базу. Должно работать.

 

Пожалуйста, сообщайте о возникающих проблемах с этим поставщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2d3b128c6d97.png

 

по клубным картам предоставляется скидка 10%

Мастерская by Iron Hospital, стала нашим другом!

Основное направление ребят - это кузовной ремонт, установка обвесов и окрас.

Так же в Мастерской, можно обслужить Ваш авто по слесарным работам и пройти плановое ТО.

 

Для нашего клуба, есть возможность напрямую общаться с основателем проекта, обещают делать свою работу на совесть и за адекватные деньги.

Прошу любить и жаловать!

 

Для связи:

Максим - 8(964)778-5-778 (Whats app в том числе)

тел. приемки - 8(495)532-46-44

Москва, Проспект Вернадского, 93 корп 3 (въезд через Проспект Вернадского 89А)

Instagram - iron_hospital

vk.com/ironhospital

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Клуба!

К партнерской программе присоединилась компания по изготовлению автоковров "Фабрика Ковриков"

 

logo.png

 

скидка по карте 10%

Находятся в г. Ростов-на-Дону, оно отправляют во все регионы.

г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 33/5,

тел. +7 (863) 221-56-53, +7 (903) 401-56-53

 

представитель на форуме: Brazilio

 

Некоторые примеры работ, в т.ч. с вышивкой:

primer_vyshivki_cadillac_new_chern.jpg

primer_vyshivki_cadillac_0.jpg

cadillac_escalade_2015_chern_2.jpg

Я до них не дозвонился и на почту так и не ответили что по чём.Стучу в закрытые двери. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне недоумеваю...

Ага

Тут на днях клубням местным помогал прикупить койчего.

Для примера фильтр. Два разных скрина - один с проведенной в систему клубной картой, второй без неё. Цифры одинаковые) и так на все)

П.с. А несколько недель назад в емекс было ещё грустнее - "клубный" ценник был даже выше обычного (на тормозные колодки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

Тут на днях клубням местным помогал прикупить койчего.

Для примера фильтр. Два разных скрина - один с проведенной в систему клубной картой, второй без неё. Цифры одинаковые) и так на все)

П.с. А несколько недель назад в емекс было ещё грустнее - "клубный" ценник был даже выше обычного (на тормозные колодки).

обычное разводилово с картами-еще раз убедился(ну,мне то это ни к чему конечно,но все же...).За то тут много сделали для того,что бы не иметь в партнерах стабильных поставщиков(..по себе знаю-не понаслышке).

Вспомните-сколько тут разных"партнеров"появилось и сколько от них пострадало соклубников,сколько нервотрепки было-искали потом их всем миром,и не помогает "страдальческая слеза мадам Грицацуевой в бокал"-Остапов не уменьшилось.

пардон-захожу сюда ТОЛЬКО при получений личных сообщений(скоро наверно и их удалят),в этот раз попал в эту ветку..

и еще господа-если ко мне обращаетесь в личных по запчастям,то повторяю-с кЕтаем не работаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЕМЕКСЕ вчера хотел заказ сделать, ценник что по карте, что просто так - одиннаковый. Огорчило ,что требуют 100% предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Емех - цена со скидкой по клубной карте. Фильтр АКПП 3543р, без скидки 3497р. Крутая скидка это для кадилаководов со скидкой дороже или для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ЕМЕКС-у по поводу завышенной цены с картой?

 

4015671 Произвольный вопрос

Овсянников М. О. сегодня 15:06

Почему запчасти со скидкой по клубной карте стоят дороже чем без нее?

Меркулов А. А. сегодня 15:09

Потому что у нас изначально стоит низкая цена

Овсянников М. О. сегодня 15:27

Это понятно когда скидки нет, а почему по клубной карте ДОРОЖЕ? Мне нужно заново зарегистрироваться не указывая клубную карту чтобы иметь такую же цену как на сайте?

Меркулов А. А. сегодня 16:12

Мы можем поднять вам цену, и тогда по сравнению с клубной картой вам будет дешевле, но надо ли оно вам?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует. Страшно загорелся желанием получить честный ответ. Не получается, такое чувство что аппанент инопланетянин... Ну или я...

 

Овсянников М. сегодня 16:25

Интересный подход. А вы для всех автоклубов цены накручиваете или только для Cadillac?

Меркулов А. А. сегодня 16:31

Мы не накручиваем цены.

Повторюсь еще раз, у нас изначально заявлена низкая цена, и она не зависит от того состоите ли вы в каком либо автоклубе. Если бы мы устанавливали высокую цену, то тогда да, скидка автоклубов была бы ощутима.

Овсянников М. сегодня 17:05

Вы не внимательно прочитали вопрос. Меня не интересует размер скидки. Цена за запчасти с клубной картой ВЫШЕ, чем цена на эту же запчасть но если не авторизовываться на сайте, то есть как покупатель без клубной карты. Повторюсь - без клубной карты запчасти стоят дешевле чем с клубной картой, по логике такого быть не должно.

Меркулов А. А. сегодня 17:34

Еще раз повторюсь, мы самостоятельно снизили цену, поэтому ваша карта никак не сделает нашу цену еще ниже. Зарегистрируйте в любом другом городе, и посмотрите как ваша карта будет влиять на цену, Может в каком-то городе будет и ниже, но всё равно выше чем у нас... В данном случае эта карта бесполезна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, мне эти товарищи сразу не внушали доверия. Но по заякам клубней дали сотрудничеству с ними зелёный свет.

Судя по тому, как обновляется у них сайте база одноклубников, то работают они и вовсе отвратительно.

 

Сейчас они в общем-то получили, что хотели: привлекли народ к своему ресурсу и расслабились. Увы, такое часто встречается.

Единственные вариант - наказывать их рублем, заказывая на других ресурсах, например, автоклондайк клуб, zzap, rock auto, академия, экзист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

1) Exist.ru утратил распределительную сеть по крайней мере в Москве.

 

2) от магазана Exist.ru отпочковался магазин

https://isnext.ru/

географически на тех же площадках.

учетная запись не без труда, но переносится.

Якобы наш Клуб в списке партнеров, но автоматом соответствующий уровень цен не выставляется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоубилась партнерская сеть ООО "Эксист-М" из-за конфликта учредителей.

 

Полный перечень городов, с которыми разорваны отношения - на сайте exist.ru. В них сейчас решается вопрос об открытии прямых офисов Экзист. Эти офисы будут как самостоятельными, так и на базе существующих пунктов обслуживания клиентов транспортной компании "Желдорэкспедиция", у них отныне одна мажоритарная владелица.

 

Те города, в которых были прямые представительства Экзист - обслуживание клиентов продолжается. Например, в Симферополе. Партнерская программа клуба действует, проверил.

 

 

П.С. Давно у них ничего не покупаю. Даже с партнерской ценой VIP он здорово проигрывает емексу с партнеркой, который в свою очередь не уступает одному из самых дешевых агрегаторов autopiter.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, перемены у них.

Isnext связывался со мной некоторое время назад, сказал, что они теперь вместо exist. Но по факту не совсем так))

Isnext пока только оптом занимаются, как выйдут на розничный уровень - мы обговорим с ними дальшее сотрудничество.

Максимальную супер скидку вип предлагают до 5%. Мне кажется, випом это назвать сложно. Что по exist у нас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался сегодня со своим менеджером в бывшем "Экзисте".

Теперь он трудится в Изнексте, физически на том же месте.

Розницой вполне занимаются.

Дали мне статус ВИП после напоминания.

Сколько это - не знаю.

Аналогично было и в Экзисте.

В том, что работает как Эксзист.ру, уж больно получать теперь неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но хочу поделиться)

Сделал заказ в Академи плюс, оплатил 20 марта, обещали через две недели доставить з/ч. И вот только сегодня отзвонились, что пришла только часть заказа. УЖАСНО ПОДВЕЛИ. Вот такие вот делишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...