Перейти к публикации

Ovmakc

Full Member
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ovmakc

  1. Продолжение следует. Страшно загорелся желанием получить честный ответ. Не получается, такое чувство что аппанент инопланетянин... Ну или я... Овсянников М. сегодня 16:25 Интересный подход. А вы для всех автоклубов цены накручиваете или только для Cadillac? Меркулов А. А. сегодня 16:31 Мы не накручиваем цены. Повторюсь еще раз, у нас изначально заявлена низкая цена, и она не зависит от того состоите ли вы в каком либо автоклубе. Если бы мы устанавливали высокую цену, то тогда да, скидка автоклубов была бы ощутима. Овсянников М. сегодня 17:05 Вы не внимательно прочитали вопрос. Меня не интересует размер скидки. Цена за запчасти с клубной картой ВЫШЕ, чем цена на эту же запчасть но если не авторизовываться на сайте, то есть как покупатель без клубной карты. Повторюсь - без клубной карты запчасти стоят дешевле чем с клубной картой, по логике такого быть не должно. Меркулов А. А. сегодня 17:34 Еще раз повторюсь, мы самостоятельно снизили цену, поэтому ваша карта никак не сделает нашу цену еще ниже. Зарегистрируйте в любом другом городе, и посмотрите как ваша карта будет влиять на цену, Может в каком-то городе будет и ниже, но всё равно выше чем у нас... В данном случае эта карта бесполезна...
  2. Вопрос ЕМЕКС-у по поводу завышенной цены с картой? 4015671 Произвольный вопрос Овсянников М. О. сегодня 15:06 Почему запчасти со скидкой по клубной карте стоят дороже чем без нее? Меркулов А. А. сегодня 15:09 Потому что у нас изначально стоит низкая цена Овсянников М. О. сегодня 15:27 Это понятно когда скидки нет, а почему по клубной карте ДОРОЖЕ? Мне нужно заново зарегистрироваться не указывая клубную карту чтобы иметь такую же цену как на сайте? Меркулов А. А. сегодня 16:12 Мы можем поднять вам цену, и тогда по сравнению с клубной картой вам будет дешевле, но надо ли оно вам?=)
  3. Емех - цена со скидкой по клубной карте. Фильтр АКПП 3543р, без скидки 3497р. Крутая скидка это для кадилаководов со скидкой дороже или для всех!
  4. С мотором проблем не было. Проблемы были с головками, предидущий хозяин вместо оригинальных катализаторов решил поставить какую-то замену. Они идут вместе с коллектором выпускным, толщина стенок метала у коллектора оказалась тоньше чем у родного. Под болты шайбы положить не догадались, ну и как следствие продавили головку тремя болтами. Второй коллектор похож на родной, в нем тоже одним болтом голова продавлена. Вот по нему, не могу понять почему толи ЖМ диверсию устроил.
  5. Наконец то забрал авто из сервиса, подушка не причем авто так и толкается. Пора менять масло в коробке, может в нем дело.
  6. Всем привет. Недавно стало появляться вот такое предупреждение. Происходит это если авто стоит на стоянке заведенное, с включенным кондиционером, примерно минут 20. Ну и говорит о том что кондиционер отключен - что и происходит, из-за высокой температуры двигателя, хотя датчик температуры на приборной панели показывает норму. На ходу такой штуки нет. Антифриз в авто есть по уровню. Почему так кто знает?
  7. Ovmakc

    Не заводиться Cadillac SRX 2008

    Так и есть цепи не по всем меткам выставили.
  8. Ovmakc

    Не заводиться Cadillac SRX 2008

    Пока предположения что ошиблись с установкой цепи на 180 гр. Разбирают.
  9. Ovmakc

    Не заводиться Cadillac SRX 2008

    В блоке предохранителей одна фишка плохо была соединена. Теперь нет компрессии вообще.
  10. Ovmakc

    Не заводиться Cadillac SRX 2008

    Подключили ещё один аккумулятор прикурить - не заводится.
  11. Ovmakc

    Не заводиться Cadillac SRX 2008

    Check не загорается - а ведь должен.
  12. Ovmakc

    Не заводиться Cadillac SRX 2008

    Акамулятор заряжали часов 10 - почитав форумы я думаю недостаточно. На сто авто приехало без проблем кроме течи масла а спустя 3 месяца по завершению сборки не заводится - из них почти все 3 стояла без акамулятора, мозги откидывать не будем но оставим на послед.
  13. После трехмесячного простоя (снимался двигатель), сел аккумулятор, зарядили а авто не заводится. Компьютер выдаёт несколько ошибок: 1 service air bag 2 service suspension sys - только поставил обычные стойки без обманок и без перепрошивки 3 какая-то ошибка ABS - тормоза не прокачаны может из-за этого? Панель загорается при повороте ключа, при пуске стартера дальнейшим поворотом ключа панель гаснет и загорается снова. Стартер никаких звуков не издаёт. Не загораются индикаторы режима АКПП. Буквы горят а прямоугольники под ними все молчат. Подозрение на проблемы с коробкой, но с ней ничего не делали кроме отключения от неё электрики для снятия её вмест с двигателем. Электрику обратно подсоединили - один круглый штекер. Какие у кого мысли, завтра с утра приедет электрик не официал до офицалов 200 км, где ему покопаться?
  14. На что способна навигационная система Cadillac SRX1 2009 г, какие форматы музыки, видео воспроизводит? Какие диски читает? Можно ли вместо ТВ что-то воткнуть типо камеры заднего вида? Какие возможности апгрейда существуют? Какие аналоги существуют для замены с поддержкой 5.1? Схема распиновки у кого есть?
  15. Ovmakc

    Стук рулевого колеса.

    Крестовину еще не ставил лежит на сто, есть риск что не подойдет. Думаю смысла пока нет показывать номер.
  16. Cadillac SRX 1, 2009 Г. Стук на неровностях с отдачей в рулевое колесо. Мастер говорит крестовина между рейкой и рулём. Крестовина 500 р весь узел - много. У кого была такая беда,по какому пути пошли, не каждый мастер хочет одну крестовину менять.
  17. Ovmakc

    Мануал по ремонту SRX

    И я хочу. ovmakc@yandex.ru
  18. Действительно можно понять что авто дергаеться при нажатии на газ. Поправляюсь один толчок бывает при нажатии на газ и один толчок при резком сбрасывании газа во время разгона. Это это происходит не постоянно, но достаточно часто.
  19. Подушка одна порвана оказалась, возможно в ней причина.
  20. Тоесть это нормально или надо с коробкой что-то делать чтобы передачи переключала подругому?
  21. Никаких затупов и дерганей у меня нет, разгоняется нормально, но иногда при нажатии на газ идёт удар и также при разгоне с нажатым газом если его резко бросить то тоже можно получить пинок. Уже не помню связано это с переключение передачи или нет - авто в сервисе почти месяц, забыл.
  22. Ovmakc

    Течёт масло из двс.

    Придумал как, 3 прокола в одной голове и один в другой.
×
×
  • Создать...