Перейти к публикации

Dominik1987

Member
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dominik1987

  1. У меня было подозрение на соленоид коробки, который стоит возле селектора. Он определяет, как я понимаю, включенный режим АКПП и отправляет сигнал на блок управления АКПП. Но он вроде исправен...
  2. Всем привет. Тема скорее всего уже обсуждалась, но тем не менее... Итак, завел авто, вышел, внезапно загорелась ошибка, заблокировались двери - в заведенную машину не попасть. Открыли вторым комплектом ключей - горит ABS и TC, приборы не работают, АКПП в аварийном режиме, не работает персонализация. Доехал домой, полазил по форумам, поездил еще - периодически то работает, то нет. Один раз не хотела отдавать ключ, но в итоге все нормально (без спиц и отверток). Поменяли ЭБУ, прошили - все нормально 3 недели, иногда только при заведении авто сбрасывался пробег или средний расход, или моментальный расход и т.д. Спустя 3 недели завел - все как и до замены, но теперь еще и ключ не отдает. Были мысли про сам ключ зажигания (чип внутри подох или заглючил) и замок зажигания, но теперь еще думаю про соленоид АКПП, который установлен возле селектора (к/н 88943417) №6 на схеме. Очень прошу помочь советом. CTS 2006, Калининграл, 3,6, пробег 108 000 км. Чек не горит, только TC. Авто едет, но как-то не так.
  3. Алексей добрый день. Скажите пожалуйста - CTS первого поколения Вы прошиваете? Если да, то какие изменения и какая цена? Можно в лс. Спасибо. (CTS 3.6 2005гв)
  4. Пользуйтесь))) Может поможет)
  5. Я менял цепи и прочее без фиксаторов валов. Вот отчет о замене, если поможет https://www.drive2.ru/r/cadillac/1519552/logbook/ *Без фиксаторов валов, прошу прощения.
  6. Цепи выставлены по меткам? Какая машина? Какой двигатель? Какой пробег?
  7. Dominik1987

    Нужен VIN

    Всем привет. Нужен VIN от последнего Escalade любой комплектации: хочу посмотреть схемы по каталогу. В л/с. Не в корыстных целях))
  8. Привет всем. Нужную информацию на форуме не нашол, поэтому создана тема. Собственно вопрос: разбирал ли кто-нибудь шестерни (фазорегуляторы/фазовращатели) на CTS 3.6 2006 года? Флуд нежелателен. Кто сталкивался - прошу откликнуться. Спасибо всем.
  9. Dominik1987

    Сколько нужно масла?

    А в АКПП проверяется уровень масла на холодную или на горячую?
  10. Привет всем! Кто в курсе, подскажите пожалуйста, объем масла в АКПП и в раздатку. Спасибо всем.
  11. Собственно сам вопрос: Фильтр (сетка) грубой очистки для 3.6 есть или нет? Если да, прошу подсказать номер. На схеме не нашел. Спасибо
  12. Спасибо за поздравление! Очень приятно слышать ;) Но хотел бы добавить, что очень часто нас вдохновляете Вы - наши девушки, жены, дочки, мамы. Спасибо Вам за это. А Вам - парни и мужчины - желаю всего самого наилучшего, чтобы все получалось в жизни, чтобы Вы не изменяли своим идеалам, защищали свои семьи и оставались всегда, в любой ситуации МУЖЧИНАМИ! С праздником!
  13. Поздравляю с приобретением! Желаю беспроблемной езды! И не ломайтесь))
  14. Автомобиль потрясающий! Поздравляю с приобретением и ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  15. Например, автосервис Garage кузовные и ислесарные работы, покраска, диагностика, эвакуатор и т.д. Ссылка http://garage-service.ru Или М-Авто (http://m-auto26.ru). Гараж посерьезнее конечно.
  16. Здравствуйте. А в партнерах Клуба с юга России никого, видимо, нет? Под Югом понимаю Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону. Просто кроме меня в Ставрополе наверно и нет членов клуба больше, по крайней мере, никто не признается. А договариваться с какой-либо фирмой о сотрудничестве ради одного меня не имеет смысла.
  17. А стойки стабилизаторов не могут быть? Вы в яму не попадали перед тем, как вибрация началась?
  18. Если можно, то очень пригодилось бы
  19. Привет! Я так понимаю, что с EMEXом пока сотрудничества нет?
  20. Dominik1987

    С днём рождения!

    Оо, вот теперь знаю Счастья Вам и Здоровья, ну и , соответственно, чтобы Кадиллаки не подводили!
  21. Dominik1987

    С днём рождения!

    Поздравляю! Только не знаю кого...
  22. Dominik1987

    Принимайте Новичка

    Добро пожаловать в Клуб!!
×
×
  • Создать...