Перейти к публикации

GM navigation DVD


morrae

Рекомендованные сообщения

Denso устанавливались только в старые седаны. В случае для esca 08г.в. калина, вероятно модель DELPHI GM part № 25798198

А расскажи пожалуйста через какую прогу, на какой диск и вообще сам процесс записи болванки с навигацией от вольво...

Что значит "старые седаны"? ;) Denso ставилась в STS до прекращения их выпуска, а что ставится сейчас (Срыкс, Ситик)  - вообще мраком покрыто. В Эсках ставились только Delphi.

а в SLSе, думаешь не она? )) так что пиши - "по настоящие дни"

Вообще ты прав - именно СТАВИТСЯ по сей день... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне так в ЭРТЕ (контора по ремонту головных устройств) ответили...

А, там те ещё спецы - мне даже чейнджер починить не смогли, типа "не чинится, там всё одноразовое", после чего я его сам починил... ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denso устанавливались только в старые седаны. В случае для esca 08г.в. калина, вероятно модель DELPHI GM part № 25798198

А расскажи пожалуйста через какую прогу, на какой диск и вообще сам процесс записи болванки с навигацией от вольво...

ну да на старые 2005-2011 sts

на эск не подходит

Спасибо, поставил это, заработало без сучка.

 

Автомобиль STS 2008г., что там за голова понятия не имею, сделал фотки дневного и ночного режима работы. Карты достаточно устаревшие (прилично улиц не хватает), но хоть что-то. Буду искать поновее, если от Volvo подходит, то попробую в ту сторону копать.

 

 

UPDATE: качаю более новую версию, нашел там же, http://ftp.clubvolvo.ru/Navigation/MMM2/Russia%202011.1/464110-8860.iso

 

Вроде как 2011г. Как протестирую, отпишусь

 

для москвы вполне еще ничего

вообще для европы карты более менее

не нужно ждать функционала навитела

лучше, чем ничего в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для москвы вполне еще ничего

вообще для европы карты более менее

не нужно ждать функционала навитела

лучше, чем ничего в любом случае

 

Народ, простите заранее - нафега така навигация, в которой улицы по аглицки?  ;);D

 

Сеньоры. решение вопроса перед глазами - любая навигашка рублей за 6-7 на присоске, с большим современным экраном и свежими картами? Не? Слишком просто. да?? ;);D^-^ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для москвы вполне еще ничего

вообще для европы карты более менее

не нужно ждать функционала навитела

лучше, чем ничего в любом случае

 

Народ, простите заранее - нафега така навигация, в которой улицы по аглицки?  ;);D

 

Сеньоры. решение вопроса перед глазами - любая навигашка рублей за 6-7 на присоске, с большим современным экраном и свежими картами? Не? Слишком просто. да?? ;);D^-^ ^-^

Э-э, дорогой, ты неправ, лишние бяки на присосках вид портят, тогда уж Мирком через AUX или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, как выйти из valet mode activ, я пытался залезть в настройки - и на тебе...

голова обычная без двд, брелок второй не работает, не подключен

и ещё, если соберусь поменять на двд, в ней есть функции борт компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может щелкнуть перелючатель valet в бардачке? Правда когда он включен сложно не заметить

Он на магнитолу не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нужны GPS-карты России 2009-2010 для Cadillac SRX..

У кого есть киньте ссылку или сами карты в почту mobilart-spb@yandex.ru на коммерческой основе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перерыл все ссылки по  картам LR, SAAB, Volvo и не мог скачать или искал не там или ссылки закрыты. Может у кого есть действующие карты или ссылками рабочими поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://disk.yandex.ru/public/?hash=VCqGh3fKZStyFpRKof9tZyYIXll7%2BcE8VQ4SEjmoONc%3D

Вот рабочий ссыль. 2013 года карты. У меня на srx работает ;) поэтому 90% что и на ситик подойдет

Только надо записывать через imgburn на скорости 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше покупай новую только, на ибее полно таких. Новую перепрошивать не надо, просто вынул старую и новую воткнул, я свою за 10 минут поменял в гараже, даже пиво не успел допить)))

Б\У сразу работать не будет, ее разблокировать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше покупай новую только, на ибее полно таких. Новую перепрошивать не надо, просто вынул старую и новую воткнул, я свою за 10 минут поменял в гараже, даже пиво не успел допить)))

Б\У сразу работать не будет, ее разблокировать нужно

только в случае, если в сша голову просто открутили и не отвязали теком. Многие делают грамотно, так что не надо всех под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если все таки попадётся заблокированная голова?

Дилер сможет разблокировать или нужны народные умельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...