Перейти к публикации

GM navigation DVD


morrae

Рекомендованные сообщения

Кому интересно на ебее сейчас есть новые головы по вменяемой цены, себе заказал ждемс))

http://www.ebay.com/itm/271816216666?_trksid=p2050601.m570.l4467&_trkparms=gh1g%3DI271816216666.N19.S2.M-9761.R1.TR1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак пришла голова 25897589 с ебея шла 14 дней. Осталось докрутить gps антенну и видимо антенну синего зуба и перепрошить частоты т.к. нечетные только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У кого работает нормально синий зуб?

У меня телефон подключился и подружился с головой даже набор идет и вызов, с головы тоже набирает и вызывает , но нет звука и меня не слышно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Микрофон вроде как в зеркале заднего вида. а по поводу не слышно входящий звонок- так это скорее всего зависит от комплектации. я забил в свое время на старом STS и внедрил parriot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И так перешить голову ни теком , ни мди не удалось.Пришлось разбирать голову почти до основания , поскольку голова японская, выяснилось что узкопленочные выставляют регион перемычками на плате, поскольку их дохрена и тут видимо задаются двд регион тоже, то есть необходимось в доноре, точнее хотя бы фотка как должны стоят перемычки для нашего региона. Если кому-то нужно могу поделится пином к диагностическому меню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пин уже гдето здесь проскакивал....

а вообще не понятно, что вы хотите сделать сменить регион на радио и двд?

у меня американская башка и никаких проблем с двд нет.

а по радио - вообще пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет двд пофигу, волнует то что нет нечетных частот по радио

так заморачивается из-за радио вы тут единственный ;D

никто тут для этого башку не разбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...