Перейти к публикации

GM navigation DVD


morrae

Рекомендованные сообщения

Что делать если все таки попадётся заблокированная голова?

Дилер сможет разблокировать или нужны народные умельцы?

 

У дилеров стоит 6 рублей голову махнуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что делать если все таки попадётся заблокированная голова?

Дилер сможет разблокировать или нужны народные умельцы?

Для этого есть специалист в Лаки и оригинальные диски с прошивкой (если вдруг что не так) у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если все таки попадётся заблокированная голова?

Дилер сможет разблокировать или нужны народные умельцы?

Для этого есть специалист в Лаки и оригинальные диски с прошивкой (если вдруг что не так) у меня.

а диск с прошивкой это тот, что американец тебе присылал?

там она последняя, где настройки магнетика на главной странице, а не закопаны вглубь меню?

может сделаешь образ да выльешь куда, чтоб скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно те диски. Какая именно там прошивка, уже не помню, но хорошая :), меня устраивала.

Там какая-то защита, ни хрена не получится. Американцу проще было образ сделать и мне по мылу прислать, чем сами диски посылкой отправлять... ;) Так что приезжай - залью, если интересно, но образ делать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

если кому нужны образы дисков обновления прошивки аудиосистемы с экраном на STS - дайте знать.

pn - 15943724

версии прошивок:

navigation - 0FC1

audio - 010C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пригодится. я кому то в Мск отправлял свой диск и так он ко мне и не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление прошивки башки.

т.е. это не навигационные диски с картами, а прошивки навигационного и аудио модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Есть инструкция по пользованию навигации? Забыл на какие кнопки нажимать, чтобы от одной точки до другой добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста, хочу заказать себе с e-bay девайс с навигацией, но не могу понять, подойдет ли для моего STS 2005 г. устройство, у которого серийный номер 25897589?? или все же только 15233578?? В чем разница??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, хочу заказать себе с e-bay девайс с навигацией, но не могу понять, подойдет ли для моего STS 2005 г. устройство, у которого серийный номер 25897589?? или все же только 15233578?? В чем разница??

Просто покупай магнитолу только 2005-07 годов дорестайловую. Они подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой девайс?

Мафон с телевизором?

да, голову с навигацией, только вот не могу понять какой же должен быть серийный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, хочу заказать себе с e-bay девайс с навигацией, но не могу понять, подойдет ли для моего STS 2005 г. устройство, у которого серийный номер 25897589?? или все же только 15233578?? В чем разница??

Просто покупай магнитолу только 2005-07 годов дорестайловую. Они подойдут.

хм, так в том и дело, что некоторые пишут, что 25897589 мол подходит с 05 до 11 года, а гдето пишут что только с 08 по 11, вот и решил уточнить. да и из новых практически ттлько с этим номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

если посмотреть внимательно наклейка и прочий хлам вырисовывается примерно следующая картина кодов GM на эту голову штук 5,

Но самое главное разъемы все одинаковые расположение тоже.

Есть наклейка Denso DN-NS -007,название одинаковое у всех голов не важно какой  год: 05 06 07 08, есть с 05 до 11, есть еще 08 -11, еще отдельно пишут для sts-v, но стикер один.

Дальше на этом стикере есть FCC id HYQBTA01A и еще IC 1331A -BTA01

 

FCCid это FCC = Federal Communications Commission (федеральная комиссия по коммуникациям)

 

FCC id - что-то типа уникального номера электроприбора.  тут есть поиск по этому id: http://www.fcc.gov/oet/fccid/

В первое поле 3 символа, второе оставшееся от кода.

Есть что изучать)

 

Имхо один хрен)

 

Единственное что меня смущает так эта фраза в таблице совместимости: Vehicle must already come with navigation feature

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл в этом диске? там данные не актуальны уже.

Навител раз в 3 месяца изменения вносит только по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверно более религиозный вопрос чем практический, просто к этой голове реальней прикрутить камеру и т.д., да хоть телефон, хотя живой реализации не видел(.И еще в этой голове есть полочка куда можно удобно поставить телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, что все головы denso и по разъемам они станут, другое дело - прошивка, на 08-11 годах были blind spot например, которых не было на 05-07.

может и можно будет рестайловую заставить работать на дорестайле, не пробовал. Но если машина дорестайловая - лучше покупать доресталовую башку, она точно заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и все же, кто знающий подскажет!!???

 

Любую покупай.

Когда я покупал, про номера и не думал, всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...