Перейти к публикации

Тюнинг Кадиллаков


AleMar

Рекомендованные сообщения

ну, в общем контексте еще ничего, но сама по себе, конечно, - стрём какой-то...

кстати, кто как относится к аэрографии на кадиллаке?

мне вот почему-то кажется, что есть авто более подходящие для рисования, чем угловато-харизматичный CTS...

хотя, наверное, не в геометрии кузова дело... вон, монструозные Н-2 и Н-3 "рисуют" и ничего, нормально выглядит иной раз...

а ведь Хаммер тоже относится к классу premium, как и Cadillac

 

в общем, есть, над чем подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с аэрокартинками на тушке - очень даже ничего. Но я бэ предпочел китайские пластиковые наклейки все равно ;D

 

Никит, если есть проект, готов попробовать предоставить ведро для опытов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую встретил на выходные, авто ранее видел на авто ру, теперь на стоянке заметил, не знаю кому как, но мне решетка, мягко говоря, показалась некоторым перебором, не хочу обидеть хозяина авто.

 

заезжал в ШорХаус у Крокуса. Стояла на парковке. Она вся сделана в таком стиле, поэтому на мой взгляд вполне соотвествует общему виду машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Не люблю я всякий "тюнинг"... ;)

Просто не умеешь их готовить

Не-а, просто не хочу и не считаю нужным. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я всякий "тюнинг"... ;)

Просто не умеешь их готовить

Не-а, просто не хочу и не считаю нужным. ;)

А я вот без этого жить не могу, делаю, делаю.  Стандарт меня ни когда не устраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я всякий "тюнинг"... ;)

Просто не умеешь их готовить

Не-а, просто не хочу и не считаю нужным. ;)

А я вот без этого жить не могу, делаю, делаю.  Стандарт меня ни когда не устраивал

Весь вопрос в том, ДЛЯ ЧЕГО сделан тот или иной тюнинг (без кавычек, в хорошем смысле). И эти проблемы, естественно, каждый решает для себя сам. А есть ещё такое понятие "хочется, хоть тресни" - тут уж совсем деваться некуда. В общем "каждому - своё" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Главное, чтобы потраченные на тюнинг деньги приносили в ответ адекватное затратам чувство удовлетвореня!

Если это так - то всё супер!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил мотоцикл по цене пол кадилака Эскалейда и еще столько же за его тюненг. Но в гараже стоит еще один, его год выпуска 2005 Юбилейная серия, но вбухано в его тюненг столько - что я его и за половину не продам. (к стати продается)

Так же и с машиной все спрашивают зачем -  не знаю. Перешиваю весь полностью салон и пол в том числе.

Все делаю для души и для себя любимого

Я получаю удовольствие от этого - что потом может быть кому то приятно будет иметь экслюзивный вариант машины и что второй такой нет и не будет ни когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я, кстати, для своего Эска заказывал оптику на сайте: gpt-usa.com

У них вполне доступные цены... Да и наверно на весь тюн так...

Уважаемые админы и модеры, это не реклама! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...