Перейти к публикации

Тюнинг Кадиллаков


AleMar

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

на днях интегрировал ксенон в птф на срх 1. получилось очень даже симпотно. а главное что светит щас тока туманками почти так же как финик сестры ближним))сфотаю скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях интегрировал ксенон в птф на срх 1. получилось очень даже симпотно. а главное что светит щас тока туманками почти так же как финик сестры ближним))сфотаю скину

Мне тоже на ДР завхоз такой подарок сделал:-)

Погнал помыть, а приехал с ксеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда у меня целая история с лампами получилась)) я их с ибня заказал 12к кельвинов. Н10 все как положено. прождал почти 2 месяца и вот он пришел. правда тока блоки розжига)))) недавно знакомому рукастику отдал датчики менять распредвалов заодно думаю пусть тупо лампы купит и поставит. короче говоря и блоки не подошли почему то. а ксянон хотелось. и теперь у меня снизу разъём для ламп Н27)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а мне наоборот, все эти тюны не понравились...

По мне, у последнего задние "диванчики" ацтойнейшие, получились как у ЛиАЗа советского или как у ГАЗ-53 с обновлённой калхозной обивкой. И впуск у него беспонтовый.

В стоке смотрится - самое оно

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а мне наоборот, все эти тюны не понравились...

В стоке смотрится - самое оно.

Ясное дело, это Кадиллак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1964 Cadillac Sedan DeVille 454c.i.bbc Custom Paint

Двигло: 7.0L 7031CC

Aluminum heads, headers, Borla 3" duals w/ side pipes "inside you'll find a toggle which controls the electronic exhaust dump"

H.P. tunnel ram intake leading to a pair of Edelbrock carbs. Aluminum Griffin radiator, a Mallory distributor, and Accel plug wires. Dressed out with M/T chrome valve cover gaskets, as well as a chrome altenator, water pump, and coil cover.

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

$_57.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

only in America))

Не, ну клиэрэнс и профиль резины такой, что можно и по Челябинску на 80м бензине поотжигать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывал я в тех местах. так и представил как этот шедевр на полном дросселе глотает свежего челябинского воздуха :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...