Перейти к публикации

Тюнинг Кадиллаков


AleMar

Рекомендованные сообщения

Вот, нашел сайт..как говорят на cadillacforums - единственный проверенный поставщик всяких апгрейдов для машинки.

 

http://www.d3cadillac.com/vehicles-CTS-08.php

 

Сайт, ессно, американский >:( Ну, может, есть у кого налаженные контакты в США и можно было бы через человека сделать что-то типа "группового" заказа?

 

Меня заинтересовала intake system :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу им письмецо, узнаю что есть для 2.8 ))

 

Сам собирался, но, коли нашлись добрые люди... :D

 

Пжлста, держите в урсе событий!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такие чумовые штуки есть у них. Суперчарджер на Эскаладу + 40% мощи) ппц)

XLR - красавчик еще есть, тоже тюнят. Жалко, что прекратят выпуск XLR. Мне очень нравится, были бы средства, купил бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти же ребятя из D3 уже наверное с год работают над суперчарджером на 3.6 DI ( как к нам поставляется ), вот это бы я с радостью зашаманил, когда кончится гарантия, если за эти 3 года машина не развалится :)

 

А Intake System тоже интересная тема, можно было бы на самом деле разместить групповой заказ :) Интересно сколько лошадей он якобы прибавляет :)

 

Вообще там на самом деле много всего интересного, но я пока не созрел видимо, и так влюблен в машину до безумия ( пока тьфу-тьфу никаких приветов из Калининграда :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такие чумовые штуки есть у них. Суперчарджер на Эскаладу + 40% мощи) ппц)

XLR - красавчик еще есть, тоже тюнят. Жалко, что прекратят выпуск XLR. Мне очень нравится, были бы средства, купил бы с удовольствием.

 

Дааа, XLR - красавчик ;) В России только на нем не поездишь особо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти же ребятя из D3 уже наверное с год работают над суперчарджером на 3.6 DI ( как к нам поставляется ), вот это бы я с радостью зашаманил, когда кончится гарантия, если за эти 3 года машина не развалится :)

 

А Intake System тоже интересная тема, можно было бы на самом деле разместить групповой заказ :) Интересно сколько лошадей он якобы прибавляет :)

 

Вообще там на самом деле много всего интересного, но я пока не созрел видимо, и так влюблен в машину до безумия ( пока тьфу-тьфу никаких приветов из Калининграда :) )

 

Был уже прецедент группового заказа по США, правда. Вот цены. По идее, можно прогнуть их на скидки...

 

Black Wrinkle Finish - $425.00 <MSRP> $361.25 (SALES PRICE)

Chrome Finish - $450.00 <MSRP> $382.50 (SALES PRICE)

The price is valid till April 24th, 2009 if we have the 12 committed orders.

PRICE DOES NOT INCLUDE SHIPPING.

 

По их рекламке, на 13.1 л.с. прибавка мощности, на 6 ft lbs - крутящего момента. Переводить в метрическую систему лень  :)

 

Кста, 3 года гарантии на девайс... или 36000 миль пробега

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке ж 3.6 только движок, на 2.8 данный system пойдет?

Кинг, а с чего взял, что у них нет 2,8?

Я видел на сайте джиэма, что они предлагают на ситиэс...нет у них 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, действительно, только две модификации двигателя 3,6. Получается они для Европы 2,8 делают.

У них ведь даже шильда "2,8" нету.

 

по-моему, предыдущие CTS были с таким движком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них два 3.6, послабее и помощнее. Обусловлено думаю: новизной, экологией, экономичностью. Движок то хорош, в десятке лучших моторов за 08й год, вот и ставят. Его же будут ставить и на другие модели ГМа. Челенджер самый простой с этим мотором и идет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...