Перейти к публикации

Тюнинг Кадиллаков


AleMar

Рекомендованные сообщения

20-е диски, я считаю, не столько для красоты, сколько для улучшения управляемости. Ну а остальное - бутафория. Особенно выхлоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в данном случае диски как раз с эстетической точки зрения выбирались, в большей степени. Выхлоп тоже, например меня на 2.8 тоже не устраивает, что труба только с одной стороны, я бы хотел раздвоенный выхлоп.

 

Короче на тюнинг взгляд у всех разных, я вообще не считаю, что внешность, чем то обязывает техническую начинку, в данном случае. Не 1.8 в конце-концов под капотом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот люблю, когда снаружи гражданская машина, а под капотом монстр. Моя, например, снаружи - караван-сарай, а едет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел тоже этот белый кадди, мне его в трейде показывали, когда диски искал. При детальном рассмотрении с близи калхоз пипец какой! Стока всего поналеплено и в тему и нет. Цена -бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

извините, что древнюю тему поднял. неохота плодить их тут.

 

Наверное кто-то слышал, что Фоменко строит спортпрототип "Маруся" (Marussia)/

 

Вся фишка в том, что он там будет ставить кадиллаковский 3,6 тюненный Косвортом!!!!

Будет несколько вариантов форсировки: 340,360, 400,420 л.с.

 

"...Хотя от 240-сильной «шестёрки» Renault (читай ниссановского 3.5 серии VQ), установленной на выставочных образцах, решено отказаться. Вместо неё будет более мощный V6, который компания Cosworth строит на основе кадиллаковского блока 3.6. Marussia первой в мире опробует эту разработку: англичане уже продали русским десять готовых 340-сильных агрегатов с оригинальной головкой и новыми «мозгами» — технике предстоят ресурсные испытания.

 

Сбытом домашних заготовок дело не ограничилось: в Нортхемптоне формируется специальный отдел из пяти инженеров, усиленный парой российских электронщиков, для дальнейшей доводки двигателя Cosworth под «Марусю». Предполагается, что серийная версия (а речь идёт о 200 моторах в год) будет допускать три степени форсировки: 360, 400 и 420 л.с..."

 

Тюнинг от косворта - круто. Серег, готовь деньги :D

 

взято отсюда:

http://www.drive.ru/supercars/news/2009/09/23/2771726/kozu_vsem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же я там увидел) Кадиллак ЦТС змея!)))

http://re-styling.ru/services/aerographiya/tekstury/

 

....Дим ,спасиб ,что старую поднял тему...

с утра ...."Абаржаться"...

...вот у людей фаназия ..."мексиканский тушкан..." рядом не стоял ...

а в павлине ....ему не будет равных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогават для мексиканского тушканчика-то

наши в репертуаре..

мало зарабатывать - уже не хотят, а хорошо работать - еще не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот кое как решила пошаманить.. сделаем моей дамочке средних лет круговую подтяжку.. сама в октябре - в аэропорт, а пепелац - в цех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот кое как решила пошаманить.. сделаем моей дамочке средних лет круговую подтяжку.. сама в октябре - в аэропорт, а пепелац - в цех ;)

с блеФАРАпластикой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу спойлер на багажник, желтые брызговики, глушитель  размером с цистерну, синие писалки. Хорошая подтяжка по кругу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня изначально не было сомнений насчет твоего вкуса

 

на вкус и цвет товарищей нет.

 

Поэтому я езжу на кадиллаке а ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...