Перейти к публикации

Тюнинг Кадиллаков


AleMar

Рекомендованные сообщения

Одно из преимуществ STS, что ни он сам, не тем более радиаторная решетка от него жуликам не нужна. А вот сетку бы с удовольствием бы приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

никому такое счастье не надо?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4302600.html

 

порадовала цена тюнинга.

Жена посмотрела и сказала: "Небось цепи растянулись, поэтому и продает" ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то он перемудрил с тюнЕнгом... Сборная солянка в салоне. Ни к селу, ни к городу весь этот углепластик там... Денег вбухал до пупа, а в результате - винегрет несъедобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...нее ..

на мой взгляд там светлый салон нужен ...

и фото совершенно не качественные ...пейзаж не подобран ...освещения нет ,дефачек -мальчикоф    красивых ...тоже нет ...smile3.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы карбоном только центральную бороду сделал, ну и вставки на руле, чтобы стилистически не выделялись, но тогда надо дерево в черный лак красить.

 

С Ольгой согласен, фото ужас, сделали бы хорошие фотографии, было бы совершенно другое впечатление.

 

Жаль, что нет фотографии с потолком затянутым в алькантару, все хочу глянуть как это смотрится и что делают с плафонами освещения и прочими светлыми пластиковыми деталями, коих много на потолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D вот наколхозили) правда для меня остаётся загадкой - как за эти работы можно было 850к отдать. 300-350 еще куда ни шло.

 

а для меня совершенно не загадка...ага ...

после того как на Феньке (инфинити) рулевую рейку поменяли за ...120 000 т.р  yes.gif ....славаоспидя по гарантии ...

 

и DVD хотели вкрячить за ....90 000 -это ещО с 10% скидкой...swoon.gif  .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, к сожалению, тюнинг салона пока по гарантии (и соотв-щим ценам) не делают ;D не дошло оздоравливающее влияние кризиса до такой стадии, увы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Как-то на встрече упоминал про ЦТС на 24-х дисках. Вот собственно и он:

 

http://www.cadillacforums.com/forums/2008-cadillac-cts-appearance-mods/171603-here-cts-sitting-24s-wheel-rims.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать, чем черней хозяин, тем больше колеса...

 

0_b49_1ee07645_XL

 

а следующая стадия будет примерно такой...

 

image_big_20091.jpg

 

и его автомобиль

 

a8a53dc2fb62.jpg

 

P.S. Пушкину это не понравилось бы...  ;D

 

negr2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас думаю, какой выхлоп поставить себе. Пока думаю о двойных насадках с каждой стороны ромбовидной или прямоугольной формы. Круглые/овальные Кэдди не идут, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил не заморачиваться и ставить Корсу с выходом на корму. может круглый двойной и не очень но для квадратных стоит удлинять задний бампер юбкой и в нее уже вшивать квадраты. но тогда лучше просто широкие а не двойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую встретил на выходные, авто ранее видел на авто ру, теперь на стоянке заметил, не знаю кому как, но мне решетка, мягко говоря, показалась некоторым перебором, не хочу обидеть хозяина авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...