Перейти к публикации

Тюнинг Кадиллаков


AleMar

Рекомендованные сообщения

Давно задумывался о покраске решетки радиатора в черный цвет. Groovy  предложил поклеить пленкой и не морочиться с краской. Решил зайти я на сайт конторы, которая обклеила М5 в золото, и что же я там увидел) Кадиллак ЦТС змея!)))

http://re-styling.ru/services/aerographiya/tekstury/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все видели на видео,картинках. AIS видел, когда к космическому аппарату для прошивок свой ЦТС подключал. И все вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответили таки D3. Вот, что пишут:

 

Hello Sergey,

 

Thank you for your interest in our products. Unfortunately we do not offer any power adders for the 2.8L engine. At this time. I don’t know if the air intake system we manufacture will work either. I know we have a few other items that will work for your application (i.e. wheels, brakes, bodykit, coilovers, etc..)

 

Thank you,

 

 

Вот такие дела. Так что реальный вариант, это вырезать катализатор и банки ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо зарегаться на cadillacforums и там спросить. В ветке про старый ЦТС, там 500 страниц, искать не вариант. Попробуйте ктонть, у меня так и не получилось аккаунт там создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо зарегаться на cadillacforums и там спросить. В ветке про старый ЦТС, там 500 страниц, искать не вариант. Попробуйте ктонть, у меня так и не получилось аккаунт там создать.

Их форма регистрации не принимает public e-mail, с бесплатных доменов >:(

Щас ради интереса зарегистрировался, пришлось дать корпоративный мэйл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По моему вот этот образец квинтэссенция наших мыслей

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3236100.html

Это похоже машина одного из ихних директоров, который занимается аксессуарами. она раньше часто у трейда стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел его тоже, все ок, только вот задний бампер лешился наших противотуманок, белые брызговики мне лично не нравятся, слип спойлер на стекле классный, а на багажнике не нравится. Диски - зачет, белый стоп-сигнал на крышке багажника - зачет, выпуск - зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо хочет тюнинг окупить, но это дело неблагодарное, в том плане, что тюнинг врятли можно окупить завышенной стоимостью при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ украшения это дело каждого, мне кажется это стереотип, они же просто несут декоративное значение, почему бы и нет? если нравится. Другое дело не понятно, почему при явном наличии финансов на тюнинг, не была выбрана машина с более мощным мотором, но опять таки может свои личные соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...