Перейти к публикации

SRX 2012, большой тест.


DECAHT

Рекомендованные сообщения

Когда у каждого из оппонентов будет весь модельный ряд Cadillac в гараже,базары будут сводиться к другому...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у каждого из оппонентов будет весь модельный ряд Cadillac в гараже,базары будут сводиться к другому...

;)

9774000.png.bdc4fa4f79ba1ceec7352296106ef926.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные люди ,которые говорят что srx -это каптива.Была как то каптива служебная у нас,хочу сказать общего с srx ничего не нашел..Да,машины сделаны на одной платформе.Выпускает их GM.Но они разные!

Если вы рассуждаете,что каптива-это srx,тогда зачем вы покупаете esc ,если можно сэкономить лям и купить тахо???ведь это одно и тоже.Или зачем люди покупают лексус rx ,если можно сэкономить 1,5 ляма и купит рав4.ведь машины то тоже можно сказать одинаковые:)

Наверно денег много у людей и некуда девать их:)хотя можно экономить..

На srx 10  года лично засекал разгон до 100-выходило всегда 8.3-8.7 сек.такую же динамику показывает туарег нового поколения,лексус gx460,предыдущий fx 35,рр спорт,крузак 200.

Не хочу сказать что это быстро конечно.это стандартно для мнооогих внедорожников и паркетников класса лакшери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные люди ,которые говорят что srx -это каптива.Была как то каптива служебная у нас,хочу сказать общего с srx ничего не нашел..Да,машины сделаны на одной платформе.

Разные там платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Трифон по ходу троль  ;D

У каждой машины так же как и у людей есть свой темперамент. Узнайте свой и подберите соответствующий автомобиль. Хотите ЕЗДИТЬ и ПУЛЯТЬ - купите буггати веерон, по сравнению с ним все остальное ВЕДРА. А если пообщаться с летчиками-истрибителями, так любой автомобиль - УГ.

Друзья, соизмеряйте свои потребности со своими возможностями, относитесь к ближнему так как вы хотите чтоб относились к вам - и будет вам счастие, мир и доброта. Аминь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоги по телефону рассказал  ;D

 

зы: вопщем спасибо, оживили тему, а то как-то на форуме давно холиваров не было с качественными лучами поноса от души в обе стороны и за порцией качественного говна приходилось ходить на демотивэйшн.ми, а теперь у нас тут все по прежнему, прям на слезу прошибает  ;)::)

 

ззы: чес сказать, пребывая на форуме шевролета в свое время и тусуясь виртуально среди владелцев каптив и птах ни разу не наблюдал подобного здесь гвонометания, не один владелец птахи не охаивал каптиву, хотя были и пересевшие, но здесь.... ???::) своя атмосфера, сразу видно - не так как у всех, это кадилак, детка, тут просто не будет  ;D

 

Я лично, ни Каптиву, ни SRX-II не охаиваю. Здесь же обсуждение идет и каждый высказывает свои ощущения от машины. Мне понравилось, как она выглядит внутри и снаружи, понравилась цена, но не понравилось, как она едет. И это мое ИМХО! И форум для того, чтобы это ИМХО мог каждый высказать.

  Еще раз: мне лично больше нравятся машины, построенные на заднеприводных платформах. Тестируя SRXII, я в этом лишний раз убедился и сделал выводы, которые никому не навязываю. И дело даже не в разгоне (он может и нормальный),  а в общем поведении машины. Кому-то нравится, кому-то нет.

  А тут почему-то все так сильно утверждают, что SRXII самая лучшая машина, что и вправду похоже, будто владельцы убеждают сами себя:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда читая посты складывается мнение,что некоторые люди ценят люксовость автомобиля исходя из его динамических качеств.

Srx 2,хороший автомобиль,согласен что немного не хватает резвости и если закрыть глаза на это,то этот авто составляет хорошую конкуренцию fx,туарегу и тому же x5.

P.S. srx считаю достойным,но не лучшим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда читая посты складывается мнение,что некоторые люди ценят люксовость автомобиля исходя из его динамических качеств.

Srx 2,хороший автомобиль,согласен что немного не хватает резвости и если закрыть глаза на это,то этот авто составляет хорошую конкуренцию fx,туарегу и тому же x5.

P.S. srx считаю достойным,но не лучшим:)

срх конкурент х5?  ;D

 

что это за грибы такие, срх это реально уровень аутлендера/каптивы/рава 4, а учитывая что срикс дороже как минимум в двое, то стоит задуматься о психическом состояние владельцев  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trifon, мой пост, как впрочем и пост Вадо (я уверен в этом) был адресован не Вам. чуть выше поста Вадо был очередной, вполне ожидаемый вборс от кое-кого, как реакция на Ваш пост. ну "неравнодушен" этот человек к SRX-II, вот и метит почти каждую тему про этот автомобиль. роися, понимаетели, страна возможностей, своя атмосфера...  ;)

 

Иван, никто себя не убеждает, а просто непонятен этот поток кала от некоторых в сторону SRX-II. нет чтоб писать письма в джиэм, и ругать машину как недовольный пользователь, но тут то срать проще, хотя цель непонятна. ??? вот интересно, на форуме мерса glk220 так же поносят владельцы G500 и GL500? я уж не говорю о карлсонах и брабусах... сомневаюсь чота  :D но у нас тут своя атмосфера... ???

 

Степаныч, фу, как от Вас несет трактором, идите умойтесь, неприлично же! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trifon, мой пост, как впрочем и пост Вадо (я уверен в этом) был адресован не Вам. чуть выше поста Вадо был очередной, вполне ожидаемый вборс от кое-кого, как реакция на Ваш пост. ну "неравнодушен" этот человек к SRX-II, вот и метит почти каждую тему про этот автомобиль. роися, понимаетели, страна возможностей, своя атмосфера...  ;)

 

Иван, никто себя не убеждает, а просто непонятен этот поток кала от некоторых в сторону SRX-II. нет чтоб писать письма в джиэм, и ругать машину как недовольный пользователь, но тут то срать проще, хотя цель непонятна. ??? вот интересно, на форуме мерса glk220 так же поносят владельцы G500 и GL500? я уж не говорю о карлсонах и брабусах... сомневаюсь чота  :D но у нас тут своя атмосфера... ???

Степаныч, фу, как от Вас несет трактором, идите умойтесь, неприлично же! ;D

 

Вот а чо я то сразу?  ;D Вадо в каждой теме пишет цтс ведро для дегенератов, это по твоему не обидно? Мне молчать не позволяет совесть, я должен донести истину, что цтс кадиллак, а срх это деу чототам.

 

Вот тут как раз возникает конфликт интересов, ярые фанатики с пеной у рта начинают доказывать, что я педалька и ничего не понимаю в автомобилестроении и срх это х5 от кадиллака, как в этом цирке можно оставаться нормальным? ;D

 

Но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда читая посты складывается мнение,что некоторые люди ценят люксовость автомобиля исходя из его динамических качеств.

Srx 2,хороший автомобиль,согласен что немного не хватает резвости и если закрыть глаза на это,то этот авто составляет хорошую конкуренцию fx,туарегу и тому же x5.

P.S. srx считаю достойным,но не лучшим:)

срх конкурент х5?  ;D

 

что это за грибы такие, срх это реально уровень аутлендера/каптивы/рава 4, а учитывая что срикс дороже как минимум в двое, то стоит задуматься о психическом состояние владельцев  ;D

аут, каптива, рав 4- это уровень и ценовой диапазон ЦТСа. Срикс- это что-то в рне RX 270-350, fх37, ку5 и х3.  Понятно, Х5 это совершенно другое дело. Это все-равно, что сравнивать твою чугунку с А6 или 535й.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадо в каждой теме пишет цтс ведро для дегенератов, это по твоему не обидно? Мне молчать не позволяет совесть, я должен донести истину, что цтс кадиллак, а срх это деу чототам.

 

Вот тут как раз возникает конфликт интересов, ярые фанатики с пеной у рта начинают доказывать, что я педалька и ничего не понимаю в автомобилестроении и срх это х5 от кадиллака, как в этом цирке можно оставаться нормальным? ;D

 

Но

Не обижайся. Суровую правду про цтс я говорю только в ответ на нагоны на срикс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, на форуме мерса glk220 так же поносят владельцы G500 и GL500? я уж не говорю о карлсонах и брабусах... сомневаюсь чота  :D но у нас тут своя атмосфера... ???

Как владелец Мерседесов со стажем, скажу точно - на бенцклабе такого срача нет:).

SRXII это явный конкурент RX350, о чем тут спорить-то еще? На двоих они эту нишу и делят. Все остальное технически сходное имеет куда более скромный облик и отделку, и явно не тяготеет в премиум (Мурано, Хайлендер, Санта-Фе, Эскейп и т.д.). Все остальное, имеющее сходную отделку и уровень исполнения, в основном уже с продольными ДВС и ощутимо дороже (Х5, МЛ, Кайен и здесь же примерно хотел быть SRXI).

  Так вот в сравнении с RX350, на мой взгляд, SRXII это шедевр, как по дизайну и исполнению, так и по инженерии. И вот с RX350 и надо сравнивать!

 

  Про Х5: если не зацикливаться на новой машине, то конкурренты они в ракурсе: новый  SRX II или 4-5-ти летний Х5.

 

  Кстати, мы еще в раздумьях. Если супруга пожелает все же данный формат авто, а не злой V8 - возьмем SRXII однозначно, так как RX350 ни мне, ни ей вообще не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, на форуме мерса glk220 так же поносят владельцы G500 и GL500? я уж не говорю о карлсонах и брабусах... сомневаюсь чота  :D но у нас тут своя атмосфера... ???

Как владелец Мерседесов со стажем, скажу точно - на бенцклабе такого срача нет:).

SRXII это явный конкурент RX350, о чем тут спорить-то еще? На двоих они эту нишу и делят. Все остальное технически сходное имеет куда более скромный облик и отделку, и явно не тяготеет в премиум (Мурано, Хайлендер, Санта-Фе, Эскейп и т.д.). Все остальное, имеющее сходную отделку и уровень исполнения, в основном уже с продольными ДВС и ощутимо дороже (Х5, МЛ, Кайен и здесь же примерно хотел быть SRXI).

  Так вот в сравнении с RX350, на мой взгляд, SRXII это шедевр, как по дизайну и исполнению, так и по инженерии. И вот с RX350 и надо сравнивать!

RX таки более качественно сделан и обслуживание на уровне, но сливает в драйве, харизме и комплектации. На некоторую неадекватность коробки и двигла, а также косяки в подвеске срикса до 12 мг писано-переписано во всех тест-драйвах. Затести 12 год, почувствуешь разницу (в принципе, в корневом все описано). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда читая посты складывается мнение,что некоторые люди ценят люксовость автомобиля исходя из его динамических качеств.

Srx 2,хороший автомобиль,согласен что немного не хватает резвости и если закрыть глаза на это,то этот авто составляет хорошую конкуренцию fx,туарегу и тому же x5.

P.S. srx считаю достойным,но не лучшим:)

срх конкурент х5?  ;D

 

что это за грибы такие, срх это реально уровень аутлендера/каптивы/рава 4, а учитывая что срикс дороже как минимум в двое, то стоит задуматься о психическом состояние владельцев  ;D

Ты на рав 4 ездил или на каптиве?На рав4 я частенько езжу,т.к. у моей девушки рав4,каптива у нас служебной машиной была на работе,на ней тоже часто приходилось ездить.Мне реально есть с чем сравнить.Один уровень с srx 2 я не почувствовал вообще никак,это касается всего:динамики,комфорта и внешнего вида.

По твоей логике cts- это уровень шевроле круза,следовательно тебе также надо задуматься о своем психическом состоянии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Согласен с Иваном!

Степаныча понесло!  ;D Давайте не не перегибать с грибами и язвительностью ответов.

Я ездил со знакомым на Х5, ездовые качества может и лучше, я не наслолько гурман, чтобы ощутить сразу разницу... А салон был откровенно кондовее и беднее. Внешне тоже ничего особенного, не выглядит лучше СРХ.

Аутлендер конкретно ниже уровнем. Х5 мне вообще не понравился, однозначно предпочитаю СРХ. Х6 - гораздо лучше, особенно снаружи, но сравним цены...

Учитывая особенность тевтонцев, ставить минимальную базовую цену, а за многие опции - отдельная оплата, и разница станет совесем несоразмерной.

Имхо, Х5 вообще уже выглядит слегка устаревшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Немножко по поводу пустить боком и неедущего ведра. Примерно с 1:20.

 

Норм. Я на своем пока не нашел времени порезвиться. Стабилизация там полностью отрубается, или только душится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

оно и при включенной стабилизации при наличии дури в голове и шила в заднице идет боком на ура. было бы говно под катками качественное. а уж если нажать кнопку отключения, то соседние тазы начинают резко держать дистанцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Недавно одна знакомая ездила в сызрань со мной. Она была в восторге от моего срыкса. У самой rx 350 в новом кузове, с пробегом 50000 км. Говорит скрипит весь салон как в ваз 2109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко по поводу пустить боком и неедущего ведра. Примерно с 1:20.

 

Кен Блок блин  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Оживлю немного тему...

Выбираю между Cadillac SRX 2012г., BMW X6 2009г., Ford Explored 2013, Acura MDX 2010г.

SRX заметно дешевле.

SRX и Х6 больше всего нравятся по внешности. Но Х6 староват (2009) и багажник маленький. SRX очень нравится по дизайну, но ВЕЗДЕ, где читал, его реально обсирают. Все ломается, не едит и т.д. и т.п.

У меня есть пару вопросов:

1) С 2012 г. в SRX много что перенастроили, значит покупая 2012 г.в. машину можно быть в этом уверенным? или в 2012г еще выпускали старые модели?

2)Почему никто не сравнивал покупку SRX с Acura MDX - один и тот же ценовой сегмент (если смотреть б/у).Да и Acura с Lexus по отчетам самые неломающиеся авто в мире.

 

P.S. уже вторую неделю лажу по драйв.ру, клубам, обзорам и т.д. и т.п. Хочется душой взять SRX 2012г.(на auto.ru они в пределах 20 000$ (1 200 000руб.), но не хочется потом ездить боясь, что опять что-то сломается (уж очень неоднозначных отзывов начитался).

 

Заранее благодарен за толковые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...