Перейти к публикации

Снятие головного устройства Radio'DVD'Navi SRX 2007-2009


AleMar

Рекомендованные сообщения

160242_33e10e8f.jpg

 

 

-Первым делом отодвинем назад и утопим вниз кресла водителя и пассажира (электроприводом)

 

-Теперь нужно начать с первой детали - это та мелкая пластиковая заглушка формой галочки которая смотрит в сторону рычага коробки передач на фото помечена цифрой "1" (снимается любым предметом которым можно поддеть, защелки у неё по бокам - приложить усилие "разумное")

 

-Теперь накладка консоли, нужно по бокам её вынять из пазов потянув на себя !пальцами! (все на защелках) в начале основания, где мы освободили  место отодвинув сиденья, помечено цифрами последовательности "2" со стороны водителя и естественно пассажира, дойдя до пепельницы останавливаемся вынимать по бокам, чуть выше находится серебристая рамка охватывающая управление кондиционером/Radio-DVD'navi/часы с воздуховодами она соединена вместе с этой накладкой которую мы снимаем.

 

-Теперь беремся !руками! за верхнию часть консоли помечено цифрой "3" и тянем на себя, так же помогая снимать с боков, все делаем аккуратно и с усилием чтобы защелки отпустили деталь, когда вы поняли что сняли накладку - её можно перекинуть на задний диван (накладка трясётся как желе за счет своих длинных боковых сторон)

 

-Ну а теперь вы увидите много чёрных шурупов с головкой шестиграника, отвинчивайте их все - от "часов с воздуховодами до климат-контроля и естественно Radio-DVD'navi", помечены красными точками на фото

 

-Вынимаем сначала воздуховоды с часами это деталь едина и отщелкиваем зажим-проводок от часов или переворачиваем деталь и кладём сверху на "торпеду", тогда отщелкивать не надо длины провода хватит, далее немного вытаскиваем на себя Radio-DVD'navi, чему нам не препятствует ниже установленный климат-контроль (мы его тоже открутили) так как он прижимает головное устройство, приподнимаем Radio-DVD'navi чуть выше грани климат-конроля и все теперь можно полностью вынимать на себя устройство.

 

!Вот как выглядит отдельно накладка консоли!

 

160240_desc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста!

 

Товарищу на srx 2007 г (автомобиль рестайлинговый, но из первых партий, головное устройство без мультимедийного экрана) купили и установили новое головное ус-во с экраном, как в этой теме. Так вот, оно заработало, только нет телевизора, т.е вкладки "TV"  на экране нет. Это просто были разные версии головных устройств или тв тюнер подключается отдельно? И где, если тв тюнер есть, он стоит?

 

Еще один момент: некоторые кнопки на руле не адекватно работают, т.е. Нажимаешь прибавить громкость, а переключаются песни. Как с этим бороться? С помощью дилерского сканера? Или взять тупо разобрать руль и провода местами поменять?

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вопрос к знающим - при снятии головного устройства (согласно сего мануала  ;)) открывается доступ к креплению верхнего бардачка (который из дерева с кнопкой)? Я разобрал все снизу от большого бардачка и справа, но там этого крепления не обнаружил. Голову пока не трогал, опасаюсь зазря пообломать многочисленные защелки на накладке консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим - при снятии головного устройства (согласно сего мануала  ;)) открывается доступ к креплению верхнего бардачка (который из дерева с кнопкой)? Я разобрал все снизу от большого бардачка и справа, но там этого крепления не обнаружил. Голову пока не трогал, опасаюсь зазря пообломать многочисленные защелки на накладке консоли.

 

Отвечаю на свой вопрос - да, доступ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день!

А кто менял голову? Если да, то на что... я отвык от дисков, а блютус и флешки нет на устройстве(((( лайн ин дает помехи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вопрос к знающим - при снятии головного устройства (согласно сего мануала  ;)) открывается доступ к креплению верхнего бардачка (который из дерева с кнопкой)? Я разобрал все снизу от большого бардачка и справа, но там этого крепления не обнаружил. Голову пока не трогал, опасаюсь зазря пообломать многочисленные защелки на накладке консоли.

 

вчера его снимал

 

из нижнего бардачка выкручивам два винтика в глубине вверху под 6-гранник на 7 вроде.

 

снимаем правую крышку со стороны правой двери, которая торец панели приборов закрывает.

 

снимаем правый воздуховод, он на 3 защелках, их видно при снятой правой крышке, 2 под ней, третья в сторону бардачка, до нее дотянуться отверткой сквозь решетку можно.

 

вынимаем верхний бардачок, сместив его вправо, на место воздуховода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста!

 

Товарищу на srx 2007 г (автомобиль рестайлинговый, но из первых партий, головное устройство без мультимедийного экрана) купили и установили новое головное ус-во с экраном, как в этой теме. Так вот, оно заработало, только нет телевизора, т.е вкладки "TV"  на экране нет. Это просто были разные версии головных устройств или тв тюнер подключается отдельно? И где, если тв тюнер есть, он стоит?

 

Еще один момент: некоторые кнопки на руле не адекватно работают, т.е. Нажимаешь прибавить громкость, а переключаются песни. Как с этим бороться? С помощью дилерского сканера? Или взять тупо разобрать руль и провода местами поменять?

 

Спасибо заранее!

 

 

У тебя просто американская магнитола у нее нету ТВ но есть порт на камеру заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер у меня кадик 2009г.в авто с японии реально ли перевести фм частоты на европейские?

 

С перешивкой через sps не вижу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер у меня кадик 2009г.в авто с японии реально ли перевести фм частоты на европейские?

Павел, Вам ответили.

Остальные одинаковые (те же самые) вопросы я поудалял, где увидел.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

У меня SRX-1 2006 г/в головное без мультимедиа.Если я поставлю головное с 2009 г/в с мультимедиа работать будет? И что можно ещё поставить чтобы с флешки слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...