Перейти к публикации

Шаш

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac SRX-1 4,6
  • Год выпуска а/м
    2006
  • Гос. номер
    С186ОХ

Шаш's Achievements

0

Репутация

  1. Шаш

    Мануал по ремонту SRX

    и мне мануал плиз shash.b@ya.ru
  2. Добрый день! Посмотрел видос про обманки катализаторов и как раз вовремя у меня SRX1 2006 г/в я сейчас на юге почистили катализаторы и поставили обманки на датчики после кат, двигатель перестало душить,стал работать ровненько и безшумно,но в какойто точке на скорости его начало заливать и жрать стал по трассе 25 л/100.Что можно сделать чтобы до вас добраться и не угробить двигатель?
  3. А как найти Сергея? может телефончик подскажите?
  4. Я сегодня решил эту проблему УРАААААА Заехал к мастерам по глушителям они вырезали мне лючки в катализаторах и поставили проставки под датчики чтобы комп не ругался. И о чудо я выехал на новой машине! Не дёргается,разгоняется как и раньше резво,двигателя не слышно совсем. На фото то-что вытащили из одного катализатора.
  5. Добрый день! У меня SRX-1 2006 г/в головное без мультимедиа.Если я поставлю головное с 2009 г/в с мультимедиа работать будет? И что можно ещё поставить чтобы с флешки слушать?
  6. Я с такой проблемой бьюсь уже года полтора, только у меня пропуски по 7-му целиндру. Машина месяц стояла на диагностике у диллера я туда как на работу ходил. Что только с ней не делали какое только оборудование на неё не вешали)) отправляли запрос на консультацию какому-то супер инженеру по Кади в РФ и ни че го))) пропуски 7-го целиндра хоть ты тресни, все показатели в пределах нормы а пропуск есть.Неделю назад был у другого официала они там целый консилиум собрали из мастеров причем у одного такой-же как у меня Кади. Решили, что это блок управления шалит с открыванием клапана больше вариантов нет(( Тут писали про очистители та вот я за всё это время и всеми возможными присадками чистил и винсом с заливкой на 2-е суток тоже, поменял расходомер, лямбды до и после катализаторов,2 катушки зажигания бачёк паров бензина)) мне думается нам нужен действительно спец для решения нашей проблемы
×
×
  • Создать...