Перейти к публикации

Johny420

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Saint-P
  • Телефон
    +7 999 2112 420
  • А/м
    Cadillac cts-v hennessey vr1200 wagon silverblade
  • Год выпуска а/м
    2012

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Johny420's Achievements

0

Репутация

  1. Johny420

    Головное устройство

    большая хоть разница между redpower на самсунге и не знаю чем на андроиде? мне сразу сказали если буду синхр яблоко, то лучше алпайн.. так что я походу выбор сделал... Вот только...реально ли где-нибудь рамочку найти/заказать?
  2. Johny420

    Головное устройство

    ждаааать с Америкосии долго блин, но ebay тащит конечно. Да и оригинал какой - то неинтересный совсем. Что касательно Alpine INE-W928R, новая 56 стоит, сторговал у парней до 40 (абсолютно новая, единожды распакованная примерить на navigator Lincoln была.) ну плюс работа и того очень даже уложусь в полтину. с усилком обещали с моим коннект. основная проблема оказалась в рамке переходной и придется чейнджер убирать скорее всего, пока ничего другого не придумали.
  3. srx 2004, думаю тачскрин вмонтировать вместо штатной, что посоветуете? предлагали алпайн 8ми дюймовый сразу с gps и всеми примочками, но дороговато..56тыщ.. китайское буэ не хочется, лагает постоянно... как лучше все это организовать?
  4. Johny420

    Зимняя резина R20

    вот это конечно очень херово, я в Питере только так пробки по бордюрам объезжаю, да и ямки у нас на дорогах как ни крути - все не объедешь... реальный аргумент, чтобы не выпендриваться и покупать действительно понравившиеся r18))
  5. Johny420

    Зимняя резина R20

    вот у меня тоже ситуация херовая. разбил диски r18 оригинал, левый борт, т.е. оба, пару дней назад..думал к лету брать r20 теперь думаю сделать это сейчас... друг предлагает за очень низкую цену от своего рэйндж ровера фирменные r20 вместе с хакапелитой зимней спорт утилити 275/40 брать не брать?
  6. Johny420

    КАТАЛИЗАТОРЫ

    Нет таких замен за деньги существенно меньше стоимости оригинальных катов. Любые "обманки" ведут только к УВЕЛИЧЕНИЮ расхода и СНИЖЕНИЮ тяги мотора. Обманывать будете только самого себя и как максимум систему бортовой диагностики, чтобы Check не зажигался. Но не горящий Check и работающий как положено мотор- ОЧЕНЬ разные вещи При активных кодах P0420/P0430 есть только ДВА разумных решения: 1)Замена катов на новые и оригинальные 2)Перешивка ECM в безкатализаторный вариант. Такая программа содержит ИНЫЕ карты углов и режимов подачи топлива и требует дополнительной точной настройки на автомобиле после прошивки. Обеспечивает ощутимое снижение расхода топлива супротив штатной и с рабочими катализаторами. что насчет динамики при варианте 2?
  7. Johny420

    КАТАЛИЗАТОРЫ

    кстати, еще, DIC не включается при зажигании, да и вообще не включается, за исключением ЕДИНСТВЕННОГО случая: при нажатии eject (дисок вытащить из чейнджера) врубается, при наличии диска в приводе, выплевывает и вырубается, при отсутствии диска, так же включается, думает пару сек и просит диск, даю, он мне надпись initializing CD , распознаёёёёёт......и вырубается. вообще проблема на самом деле....без музыки кататься не умею.
  8. чек энджин все дела, дилер атлант м лахта напел что это именно они. знакомые "гончеги" утверждают, мол есть штука - замена катализатору, стоит дешевле, топлива по итогу уходит меньше. кто подскажет что за весч эта такая и кто торгаш в сэйнтпи. благодарю
×
×
  • Создать...