Перейти к публикации

Neoy2k

Member
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Neoy2k

  • День рождения 22.07.1985

Дополнительная информация

  • Город
    Москва север
  • А/м
    Cadillac SRX 2007
  • Год выпуска а/м
    2007
  • Facebook
    http://www.facebook.com/neoy2k

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Neoy2k's Achievements

1

Репутация

  1. Neoy2k

    Конец любви....

    Бывает так, когда не прет. Вот у тебя и не поперло. А вообще в АТЦ машины заряжены негативом каким-то.
  2. Вот я и дома...Всем спасибо за встречу, все было как надо.
  3. Адрес ; ул. 1-я Останкинская, д. 33, к. 3 Все тут. Кто еще хочет может приехать.
  4. Не стоит требовать от 2х тонного пяти метрового кади свех возможностей, он НИКОГДА (с учетом вменяемых трат) не будет рулится даже как пежо 308. Мне мрц не нравятся по нескольким причинам. 1. Неприспособленность к нашей стране 2. Цена и общяя ненадежность конструкции (Вытекает из первого) 3. Немного странное (мягкое, вальяжное) поведение на малых скоростях. Вроде все.
  5. Это не трекшн а давление в шинах. Ож всегда так была (по odb2 сканеру это 90) Диагностическое сообщение не выдает, молчит как партизан. Только говорит что не видет датчиков колес. Я в рот этот комфорт если они ходят по 30-50 тк.
  6. Ага и зажимаются на ямах... Не предназначена система для наших дорог, но задумка нормальная. Мне рулежка на спорт пакете понравилась больше (возможно из-за 20 колес) Попробую поставить каябу, если не устроит верну mrc, цена вопроса не большая.
  7. Да не особо она на mrc и управляется... Вон спорт комплектация получше в повороты влтает на малых скоростях. а ждать 60-80 пока мозги зажмут подвеску не айс. Пс У меня стойка вытекла не давно, до этого пол года ездил на живой.
  8. Итак, руль не подходит по подушке и по фишкам, да и ну его в попу.. По поводу ipodа нашел вот такую фигню http://www.ebay.com/itm/ISIMPLE-ISGM571-2007-2009-CADILLAC-SRX-IPHONE-IPOD-AUX-ADAPTER-FACTORY-RADIO-/310772946118?pt=US_Adapters&hash=item485b82d4c6&vxp=mtr написано что на фактори радио работает, никто не ставил? Брелок где купить можно?
  9. Народ, а какие стойки лучше ставить вместо mrc Хочется большей управляемости.
  10. Neoy2k

    o727вм197 - РОЗЫСК

    Может действительно плохо сделали, много денег? он и уехал. Можно выложить что делал и сколько взяли? Если у сервиса бухгалтерия черная, хрен что с него возмеш уже.
  11. Не обнаружено, она просто не реагирует на подвеску. Смысл был колхозить с нормальными стойками?
×
×
  • Создать...