Перейти к публикации

Стойки МРЦ/не МРЦ SRXI, обсуждение


Catgarfild

Рекомендованные сообщения

ничего страшного, в двухтрубных амортизаторах небольшая потеря масла не критична-она компенсируется давлением газа. При этом амортизатор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую заказ этих, вместо умерших магнетиков, кто нибудь ставил? Какие впечатления?

 

Отличные впечатления, уже за 100К перевалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные впечатления, уже за 100К перевалили.

Это радует) всего один вопрос, для их работы нужен компрессор или нет? Если они самоподкачивающиеся, их же что то качает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует) всего один вопрос, для их работы нужен компрессор или нет? Если они самоподкачивающиеся, их же что то качает?)

 

Нет, не нужен) нужно либо обманки ставить.

Либо к дяде Реверсу(отшить программно эту штукенцию) без каких либо обманок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял) тогда заказываю :) помощь Реверса нужна в любом случае, ибо хочу чтобы убрали уродские обманки с передних, отшили и перед и зад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял) тогда заказываю :) помощь Реверса нужна в любом случае, ибо хочу чтобы убрали уродские обманки с передних, отшили и перед и зад)

 

Если что, это без подкачки аморты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите у меня спереди аморты с мрц, подойдут вместо родных такие: Monroe 40055 или 39134 по цене очень хорошие. На рокавто показывает как вариант замены родным. Они тоже с мрц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите у меня спереди аморты с мрц, подойдут вместо родных такие: Monroe 40055 или 39134 по цене очень хорошие. На рокавто показывает как вариант замены родным. Они тоже с мрц?

 

C MRC только MRC по $400 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

День добрый подскажите Cadillac srx 2005 года 4,6 подвеска обычная. Спереди уже стоят обычные, сзади мрц. хочу в круг поменять на перед 39134 или 580284 и на зад нашел, что от STS 540228 говорят встают как родные. Может еще как расшифровать VIN что бы точно узнать подвеску. ТОчно не пневма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе эти внедрил 21992495 по $300 за штуку. Но это было в 15 году. Я так понимаю, что обманки ты уже сделал.

Если STSовские подойдут, то бюджетненько получается. Тоже заинтересовало. Послежу за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе эти внедрил 21992495 по $300 за штуку. Но это было в 15 году. Я так понимаю, что обманки ты уже сделал.

Если STSовские подойдут, то бюджетненько получается. Тоже заинтересовало. Послежу за темой.

 

Куда они подойдут? Они же короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, немного офтопну (не нашёл тему с расшифровкой, а точнее она умерла) Подскажите пожалуйста, какая у меня подвеска? 1gyee63ax70161152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и как расшифровки подвески сделать, машины рядом нет. Если заказывать стойки к ним еще эти бриблуды нужны? Задавал ранее вопрос по стойка и в личку ответ пришел, поставил стойки от STS встают как родные, единстрвенное шток диаметром чуть меньше. Езжу нардоваться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос по этому nivomat.

Тот же RockAuto предлагает несколько вариантов обычных аммортов на зад.

Термин nivomat присутствует только в описании SACHS (444227).

 

Интернет подсказывает, что эта тема- "nivomat" придумка и, типа, патент от SACHS.

 

Значит ли это, что в аналогах от того же ACDELCO (540252) или MONROE (40055) этого самовыравнивания-нивомата нет?

Или есть, но не упоминается по патентно-правообладательным делам? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас цена на mrc что на srx что на sts как 06 так и после 07 ок. 400 баксов, летом действительно было по 300 на амазоне,

Мне Роман сбрасывал вот такой вариант на sts 

Передние не MRC 19181634

Задние ACDELCO 540228  простые

ACDELCO 540524 NIVOMAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я монро возьму перепрошивать надо будет чтобы ошибок не было?

Шить не нужно прекрасно можно собрать обманку з старых амортов вытащив магнит или поставить сопротивление.

Не знаю у меня переделан с мрц вкруг стоят аморты от прадо стал более сбитый держит дорогу отлично.  И перед и зад стоят каяба от прадика. Плюс увеличил клиренсза счет этого на 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить не нужно прекрасно можно собрать обманку з старых амортов вытащив магнит или поставить сопротивление.

Не знаю у меня переделан с мрц вкруг стоят аморты от прадо стал более сбитый держит дорогу отлично.  И перед и зад стоят каяба от прадика. Плюс увеличил клиренсза счет этого на 5 см.

 

Очень интересно, что за амортизаторы. У самого такой же кадик 4.6 и речь идёт только о задних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил передние аморты со штатов, с доставкой получилось 17 тыс. название вроде ShockTeck, если бы не праздники то доставка заняла бы две недели, жду оттепели чтоб поставить и протестить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...