Перейти к публикации

Обновленный форум Клуба


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи Cadillac-Club Russia.

 

Представляем вашему вниманию новый сайт Клуба. В данный момент проект тестируется, надеемся на ваше понимание и поддержку. Свои пожелания, предложения и сообщения о найденных ошибках направляйте в ЛС пользователя service или на почту dreampilot@dreampilot.ru.

 

Как вы могли заметить, некоторые ссылки заблокированы, но скоро проект будет запущен на полную мощность. Станут доступны:

во-первых - возможности, созданные для упрощения доступа к полезной информации, накопленной пользователями за годы существования Клуба и,

во-вторых - современные опции общения как блоги, личные календари, фотогалереи, конкурсы, голосования, усовершенствованные градации пользователей.

 

Приятного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привествую service, если это доступно для нашего ресурса хотелось бы:

- сделайте обязательные поля заполнения марки авто, года и двигателя при регистрации новых пользователей

- ссылки от видео/ютуба, чтобы вставлялись сразу роликом, а не строчкой/ссылкой с длинным именем.

- расширить лимит, записывать в одном сообщении более 20000 тысяч символов.

- если уж разрешено прикреплять инфу до 5мб, разрешить занимать это место одному файлу, а не делить его по 2мб, если эта инфа будет бесполезной её всегда можно будет удалить и освободить место для ресурсов форума (например бывает файл 2мб53байта, а прикрепить нельзя)

- так же в барахолке заделать отдельный раздел по купле/продажам покрышек и дисков, а не мешать с общими запчастями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел что бы была небольшая упорядоченность, к примеру барахолку разделить по разделам:

CTS, Esc, DTS, зап части подходящие на несколько видов авто,  и т.д. и тоже самое сделать с форумами по ремонту и эксплуатации, к примеру по проблемным системам : двигатель, коробка, охлождение, электрика и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

так же, нет инфо справа "онлайн"

если возможно - чат лучше когда растянут в центре (где находятся и "последние сообщения"), а не в уголке справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чат вообще можно было бы сделать полноценный.

С отправкой собщений нормальной, с историей твоих/тебе сообщений, с растяжкой на весь экран, с цветами и т.д. По форуму так же не хватает нормального юзабилити, куча недостаткой по информативности и истории сообщений/постам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чат можно открыть отдельным окном иконкой в правом верхнем углу..

Это не то, поверь мне...

 

я думаю, на форуме чат не самое важное. Он тут так, что б поздороваться. А если делать как ты предлагаешь, это будет уже форум в форуме... сложно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, на форуме чат не самое важное. Он тут так, что б поздороваться. А если делать как ты предлагаешь, это будет уже форум в форуме... сложно очень.

Если бы чат был удобнее, народ бы больше там сидел, а это чистые онлайны для форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, на форуме чат не самое важное. Он тут так, что б поздороваться. А если делать как ты предлагаешь, это будет уже форум в форуме... сложно очень.

Если бы чат был удобнее, народ бы больше там сидел, а это чистые онлайны для форума...

неправда, в темах ффлудить удобней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда, в темах ффлудить удобней))

ну да и кол-во месаг себе увеличвать :)

У тебя вон, скоро юбилей! 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму что-то. У меня одного форум имеет такой вид?

00819da72e2764585096dd70d194e5012624b005.jpg

Справа нет данных о том, кто на форуме и т.п.

повторю, вдруг кто-нибудь услышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму что-то. У меня одного форум имеет такой вид?

[/img]

Справа нет данных о том, кто на форуме и т.п.

повторю, вдруг кто-нибудь услышит

так у всех сейчас так... говорят пропало с подключением ютьюба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то написал комментарий к фото, тем что в конкурсе, а они куда-то исчезают

я свой тоже больше не видел :(

может хозяин фото видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый service!

У меня окно поиска, на главной странице форума, как бы наслоилось на раздел "последние сообщения" в правом верхнем углу! Что это и можно ли поправить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...