Перейти к публикации

Обновленный форум Клуба


Рекомендованные сообщения

 

Глобал Модератор НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

 

причем сразу на 30 процентов тебе влетело... хотя, где-то я видел, что нельзя поднимать, более, чем на 20 в день :D :D так что, Дима, ты особенный )))

 

иди ты!!!

 

интересно, а если админу  предупреждение сделать? на сколько пунктов подымут? :D

 

А оно тебе надо?  ;D ;D ;D

 

прикольно же.. если админ нарушает правила клуба, он же должен нести ответственность...

А по долгу службы, тяжесть его вины увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глобал Модератор НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

 

причем сразу на 30 процентов тебе влетело... хотя, где-то я видел, что нельзя поднимать, более, чем на 20 в день :D :D так что, Дима, ты особенный )))

 

иди ты!!!

 

интересно, а если админу  предупреждение сделать? на сколько пунктов подымут? :D

на 146 :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итогда уж ответьте мне. Почему мат себе позволяет лиса, а банят меня?

Или это так в правилах сказано?

 

серега, в правилах же указано, что табаско должен быть забанен не реже, чем раз в месяц... в том месяце вроде не было ) так что в этом - решили превентивно среагировать ))

 

А кто решил то? У кого большой запас пловучести?

я шучу :D это же, похоже, тоже становится местной клубной традицией, как и встречи у мгу :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итогда уж ответьте мне. Почему мат себе позволяет лиса, а банят меня?

Или это так в правилах сказано?

 

серега, в правилах же указано, что табаско должен быть забанен не реже, чем раз в месяц... в том месяце вроде не было ) так что в этом - решили превентивно среагировать ))

 

А кто решил то? У кого большой запас пловучести?

я шучу :D это же, похоже, тоже становится местной клубной традицией, как и встречи у мгу :D :D :D :D

 

Да..... Встречи теперь по ходу всегда будут раздельныеее.... Лично мне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У админа есть тотем. Я потом тебе его фотографию покажу.  ;)

у админа нету совести.. ;D

 

Админ и совесть вещи несовместимые? Так что ли?

 

005.jpg.933bf1b0420c69b05af124bc755ee232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди ты!!!

 

интересно, а если админу  предупреждение сделать? на сколько пунктов подымут? :D

на 146 :D :D

 

а вот фиг тебе!!

 

Читаем правила:

 

"8.8. Модератор НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

8.9. Глобал Модератор  НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

8.10. Вынести предупреждение Модератору и Глобал Модератору имеет право только Администратор. Все спорные вопросы по предупреждениям и бану, касающиеся Модераторов и Глобал модераторов принимаются общим собранием Администраторов."

 

про то, что Модератор не имеет права предупреждать Администратора нет ни слова...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди ты!!!

 

интересно, а если админу  предупреждение сделать? на сколько пунктов подымут? :D

на 146 :D :D

 

а вот фиг тебе!!

 

Читаем правила:

 

"8.8. Модератор НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

8.9. Глобал Модератор  НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

8.10. Вынести предупреждение Модератору и Глобал Модератору имеет право только Администратор. Все спорные вопросы по предупреждениям и бану, касающиеся Модераторов и Глобал модераторов принимаются общим собранием Администраторов."

 

про то, что Модератор не имеет права предупреждать Администратора нет ни слова...

 

Ну и кто попробует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу бы энергию да в мирное русло. Или не мирное  ;D давайте, там на манежке кажется еще пока движуха продолжается, если скажем туда на эскалейде прям приехать, расклад сил радикально измениться, омон точно расстроится. а админины, что с ними воевать, не наш уровень. и по телевизору заодно покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока мы с детьми и кадиллак-клубом лайт гуляли в парке, у взрослых коллег на тусовке в Ярославле, видимо, что-то не заладилось и мы с Редом теперь примкнули к Вам, рядовым пользователям )))) встречайте! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

you are welcome back!

с одной стороны плохо и не понятно, кто будет все это модерировать. с другой - вы теперь свободные люди и не будете оглядываться на кого либо  ;) хотя может и так не оглядывались, уж коли разжаловали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока мы с детьми и кадиллак-клубом лайт гуляли в парке, у взрослых коллег на тусовке в Ярославле, видимо, что-то не заладилось и мы с Редом теперь примкнули к Вам, рядовым пользователям )))) встречайте! ;D

да я, вроде, и не "отмыкался" от рядовых никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а что это у вас квадратики пожелтели? вроде весна, не осень..  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно, кто будет все это модерировать

кому модерировать - найдутся ;) теперь это будет чуть по-другому... увидишь, в общем.. и, судя по логике событий, скоро половина форума, ну, из активных "писунов", по крайней мере, засядут в различных банах, так что модерировать-то особо и не придется ))) так что, жизнь продолжается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...