Перейти к публикации

Обновленный форум Клуба


Рекомендованные сообщения

Табаско с Рэдом и Груви уже подстраховались )))

 

Так мы и тебя там ждем.

неее, мне крокодила не на что менять пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баны? нет, надо срочно переходить на другую марку, а то останусь без доступа к единственному специализированному ресурсу  :o

 

"спокойно-маша-я-дубровский" (с)...

вам тут щас расскажут ;D все тут будет хорошо. здесь 5 админов. плюс два глобала и модераторы разделов - и те и другие из числа обычных пользователей. принцип разделения властей, один накосячит - другие поправят

 

А пока мы с детьми и кадиллак-клубом лайт гуляли в парке, у взрослых коллег на тусовке в Ярославле, видимо, что-то не заладилось и мы с Редом теперь примкнули к Вам, рядовым пользователям )))) встречайте! ;D

 

я хоть и в Москве, но думаю, что в Ярославле все отлично. догадываюсь только об одном из решений - не заладилось когда кое-кто взялся на системной основе пересматривать решения администраторов клуба. какие - думаю, понятно. а ловить падающий нож всегда было опасно..

 

"осень" клуба :) :) :)

 

скоро у кого-нибудь позеленеет. и снова наступит весна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа форумчане!!! вчера и сегодня ночью с моей почты вам всем отправилось неопределенное количество писем на одну и ту же тему...

сорри, косяк нашей рассылки...((( мало того, что письмо обрезанное получилось, оно еще и крутанулось несколько раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане!!! вчера и сегодня ночью с моей почты вам всем отправилось неопределенное количество писем на одну и ту же тему...

сорри, косяк нашей рассылки...((( мало того, что письмо обрезанное получилось, оно еще и крутанулось несколько раз.

понять и простить (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...