Перейти к публикации

Обновленный форум Клуба


Рекомендованные сообщения

Разное - для шита всякого, i.e. колодки на севиль, эппл тв, щенки котопёса бурые, йогурт, халат неношеный итальянский и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ясен, так же захотел перетащить темы о колесах в шины/диски и не могу нет "разрешения" - пермишин нужен, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я что-то не понимаю, но у меня вверху показывает "Вход на сайт" со всеми вытекающими полями для ввода логина и пароля. При этом я могу писать сообщения, модерировать форум и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетащив несколько тем и разобрав тему барахолки - понял, что некоторые так же часто выставляют авто (даже залётные/гастролеры) которые вскоре неактуальны и теряются в запчастях для их последуйщего наблюдения или удаление.

Предложение - Может добавить раздел в барахолку отдельно по продаже/покупке цельного АВТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетащив несколько тем и разобрав тему барахолки - понял, что некоторые так же часто выставляют авто (даже залётные/гастролеры) которые вскоре неактуальны и теряются в запчастях для их последуйщего наблюдения или удаление.

Предложение - Может добавить раздел в барахолку отдельно по продаже/покупке цельного АВТО

это все фигня) Я вот пытаюсь перелопатить раздел по СИтику 2-му, это нечто, столько флуда за три года уже удалил. вместо 21-й страницы, тем уже на 19-ть.

Месяц видимо перелапачивать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, с 00 часов 07.04 до 11 07.04 сайт КК переезжал на новый хостинг. В данный момент работа всех сервисов восстановлена. Если вы испытываете нестерпимое желание выразить восхищение скоростью работы сайта, пожалуйста, сообщите об этом через форму связи или по почте support@cadillac-club.ru. То же касается и желаний выразить порицание или доклада о проблемах, связанных с сайтом. Заранее спасибо.

 

Техническая поддержка КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авы заново ставить?

 

Ошибка загрузки файла. Невозможно переместить загруженный файл.

 

Вот что пишет при попытке установить аву, картнка 100х75, размер 10,2 кб, формат jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, с 00 часов 07.04 до 11 07.04 сайт КК переезжал на новый хостинг. В данный момент работа всех сервисов восстановлена. Если вы испытываете нестерпимое желание выразить восхищение скоростью работы сайта, пожалуйста, сообщите об этом через форму связи или по почте support@cadillac-club.ru. То же касается и желаний выразить порицание или доклада о проблемах, связанных с сайтом. Заранее спасибо.

 

Техническая поддержка КК.

Можно здесь? Там очень много всего заполнять нужно...  :)

Скорость действительно восхищает! Надеюсь, это навсегда!  ;)

Спасибо!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый service, нельзя ли сделать так, чтобы при регистрации новичков, они не могли зарегиться, пока не заполнят профиль полностью.. А то крайне неудобно вычислять всякий раз, о чем вопросы задает человек... Хотя бы поля Город и Автомобиль.

И кнопку "Непрочитанные сообщения" я так и не смог найти  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый x-man,

Надеемся вместе с Вами.

 

Уважаемый STS Bankir,

Технически возможно сделать все, рамки определяют "политики, не солдаты". Опция "не представился - не пи... не пиши" была отключена в связи с каким-то мероприятием и не включена обратно.

 

Про "Непрочитанные", сделаем в самое ближайшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а кто-нибудь новости читает? те, которые всплывают..

 

При загрузке любой страницы список новостей начинает воспроизводится с самой первой. Сейчас это "очередной обзор гранд-квеста". И, что бы узнать про переговоры о слиянии пежо и джи-эм надо какое-то время подождать. А уж про технические изыски нового SRX вообще узнать нереально, поскольку надо сидеть тупо уставившись в страницу больше минуты...

Зачем такие новости нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в меню ответа на сообщения в форуме нет смайлов?

 

Уважаемая aka fox, для спешащих есть "Быстрый ответ" с нервной улыбкой. Для тех, кто ценит прелюдию и смайлы на все 36 - ссылка "Ответ" с широкими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нуаче, кто-нить объяснит, как посмотреть, за что я получил предупреждение?

 

 

во:

 

Глобал Модератор НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

 

причем сразу на 30 процентов тебе влетело... хотя, где-то я видел, что нельзя поднимать, более, чем на 20 в день :D :D так что, Дима, ты особенный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итогда уж ответьте мне. Почему мат себе позволяет лиса, а банят меня?

Или это так в правилах сказано?

 

серега, в правилах же указано, что табаско должен быть забанен не реже, чем раз в месяц... в том месяце вроде не было ) так что в этом - решили превентивно среагировать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итогда уж ответьте мне. Почему мат себе позволяет лиса, а банят меня?

Или это так в правилах сказано?

 

серега, в правилах же указано, что табаско должен быть забанен не реже, чем раз в месяц... в том месяце вроде не было ) так что в этом - решили превентивно среагировать ))

 

Охрененные правила....  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итогда уж ответьте мне. Почему мат себе позволяет лиса, а банят меня?

Или это так в правилах сказано?

 

серега, в правилах же указано, что табаско должен быть забанен не реже, чем раз в месяц... в том месяце вроде не было ) так что в этом - решили превентивно среагировать ))

 

А кто решил то? У кого большой запас пловучести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глобал Модератор НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

 

причем сразу на 30 процентов тебе влетело... хотя, где-то я видел, что нельзя поднимать, более, чем на 20 в день :D :D так что, Дима, ты особенный )))

 

иди ты!!!

 

интересно, а если админу  предупреждение сделать? на сколько пунктов подымут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глобал Модератор НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому Модератору и Глобал Модератору.

 

причем сразу на 30 процентов тебе влетело... хотя, где-то я видел, что нельзя поднимать, более, чем на 20 в день :D :D так что, Дима, ты особенный )))

 

иди ты!!!

 

интересно, а если админу  предупреждение сделать? на сколько пунктов подымут? :D

 

А оно тебе надо?  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...