Перейти к публикации

Обновленный форум Клуба


Рекомендованные сообщения

Мозилла... До вчерашнего дня, всё Ок было...

хм... у меня мозилы не было никогда, только эксплорер шестой древний и сафари.. в эксплорере с каких-то пор стол выкидывать из аккаунта без предупреждения, так я перешел на сафари окончательно.. проблем нихт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня окно поиска, на главной странице форума, как бы наслоилось на раздел "последние сообщения" в правом верхнем углу!

 

Исправлено.

 

что-то написал комментарий к фото, тем что в конкурсе, а они куда-то исчезают

 

Был поставлен обязательный предпросмотр добавляемого комментария. Вероятно, уважаемые нажали на предосмотр, а потом не сохранили комментарий. Сейчас, для вашего удобства, комментарии добавляются без предварительного просмотра.

 

эксплорер шестой

 

27 августа 2001 года мир был осчастливлен релизом IE6. С тех пор упоминание этого браузера является лучшим способом оградить себя от многих сервисов Интернета и общения с технической поддержкой.

 

==============

 

http://cadillac-club.ru/node/add/min - форма отправки сообщений о некорректной работе сайта. Несомненным плюсом использования этой формы является скорость реакции службы поддержки. Несомненным минусом - ее непубличность. Всем сообщающим о проблемах, критикующих и вносящих идеи - наша благодарность и карма (форумная, не глобальная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

27 августа 2001 года мир был осчастливлен релизом IE6. С тех пор упоминание этого браузера является лучшим способом оградить себя от многих сервисов Интернета и общения с технической поддержкой.

 

таки шо ви понимаете в олдскуле? :D :D и в корпоративных стандартах :(

 

http://cadillac-club.ru/node/add/min - форма отправки сообщений о некорректной работе сайта. Несомненным плюсом использования этой формы является скорость реакции службы поддержки. Несомненным минусом - ее непубличность. Всем сообщающим о проблемах, критикующих и вносящих идеи - наша благодарность и карма (форумная, не глобальная).

вот за это спасибо. надо исправить несомненный минус ;) например, разместив линк на каком-нить очевидном месте :D Сделавшим это - наша благодарность и карма (форумная, не глобальная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня окно поиска, на главной странице форума, как бы наслоилось на раздел "последние сообщения" в правом верхнем углу!

 

Исправлено.

Действительно, случилось чудо!  :)

Большое спасибо за оперативность!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо тогда лишний раз рекламировать? :)

 

смысл в этом имеется, так как получаю каждый день письмена по техническим вопросам

народ, пишите в сервис! я не сервис, хотя и связана с ним напрямую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с агрызка и андрика в чат терь никак ::)?

с огрызка вчера не видно было

Сегодня тоже :( дорогой Сервис проблема в процессе решения?, или

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по использованию чата на мобильных устройствах

 

Cross Browser & Mobile Compatible

Our chat works on all modern browsers including Internet Explorer 6+, Firefox 1.5+, Safari, Opera 9+ and Chrome. CometChat supports iPhone, iPad and BlackBerry.

 

На днях выложим более детальное описание и конкретные инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

отлично разделили барахолку по моделям, рассмотрите вопрос отделить от запчастей шины,диски

 

спасибо, я старалась ;)

 

я думала об этом, чтобы колеса отделить, но сносить все объявления с дисками/резиной в один подраздел не стала. Лучше уж пусть по моделям лежат.

Создавать много папок-подразделов тоже не вижу смысла, а то опять будет путаница и будет сложно ориентироваться. Пусть останется так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть деловое предложение

- Создай один раздел который так и будет называться "шины/диски"

- Я со всех тем все перенесу туда (что относится к колесам), это не проблема, хорошо ориентрируюсь

- если оставить все как есть, возможно будут непонятки, например если пойдет речь о резине которая подходит на разные марки авто

что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по использованию чата на мобильных устройствах

 

Cross Browser & Mobile Compatible

Our chat works on all modern browsers including Internet Explorer 6+, Firefox 1.5+, Safari, Opera 9+ and Chrome. CometChat supports iPhone, iPad and BlackBerry.

 

На днях выложим более детальное описание и конкретные инструкции

про мобильные устройства тут кроме слова mobile в заголовке ничего не сказано :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть деловое предложение

- Создай один раздел который так и будет называться "шины/диски"

- Я со всех тем все перенесу туда (что относится к колесам), это не проблема, хорошо ориентрируюсь

- если оставить все как есть, возможно будут непонятки, например если пойдет речь о резине которая подходит на разные марки авто

что думаешь?

думаю, логично, что человек ищущий резину/диски на определенное авто полезет в папку с таким же названием, как и авто, и найдет несколько предложений.

 

А если будет папка по шинам/дискам единая, то возможно будет затруднительно найти колеса на какое-то конкретное авто. Ведь, если размер, допустим, дисков м.б. одинаковым у разных моделей, то какая-нибудь разболтовка наверняка разная.

 

предлагаю пока оставить подраздел "куплю-продам" в таком виде и посмотреть, насколько будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авонави с шинами и дисками оборот идёт быстрый в отличии от запчастей. Давайте поробуем может все будет логично.

Алемар спасибо

 

п/с - рубрика Разное будет связанная с автотемой или для всякого стафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п/с - рубрика Разное будет связанная с автотемой или для всякого стафа?

 

все, что не вошло  и не может быть отнесено ни в один из вышеперечисленных разделов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...