Перейти к публикации

На что поменяли бы кадиллак? (Проект)


Рекомендованные сообщения

Кадилак можно поменять только на другой Caddilac (с) ахах

а что это мы везде пиарим никому не нужный портальчик? в каждом сообщении... Может, удалить Вас, как пользователя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу пока у Кадиллаков ничего интересного. Впрочем, у конкурентов тоже глухо.

Не поет душа от новинок.

Поэтому покатаюсь на том, что максимально устраивает, пока не появится мобиль мечты. Вдруг и кадиллак случится, заодно может в ДжиЭм-Раша за это время вынут голову из задницы и сервисы наладят. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW M5

;)

а чо нонче акции штоле при покупке м5? типа налог не платить, типа все ТО бесплатно и запчасти после гарантии в подарок идут? тогда чоб не сменить... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На минивэн Кадиллака (название не знаю, на авто ру он же - Шеви Экспресс или GMC 2013 г.в.).

этот крокодил DEPP  руками собирает ))) аццкая фиговина ) я не знаю, кто их покупает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока рассматриваю в виде следующего авто после BLS - Toyota Tundra. Очень мне этот танк нравится. И по надежности только положительные отзывы. Плюс налог с 381 лошади низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока рассматриваю в виде следующего авто после BLS - Toyota Tundra. Очень мне этот танк нравится. И по надежности только положительные отзывы. Плюс налог с 381 лошади низкий.

В Хабаровске 381л.с. х 150 (руб/л.с если свыше 250) = 57.150 руб  8)

Всем тундру пацаны  ;D Ну или на транзитах гоняем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же наверное повторюсь - за ТАКИЕ деньги не найти даже близко ТАКОЙ авто, так что пока ничего лучше не нашел. Хотя любитель я полазить на тачки разные посмотреть на дроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой ситик не променял бы, а вот следующий будет

 

А Вы его пробовали? Я пробовал '12 сток 5.0L - откровенно тупит коробка и звук куда-то пропадает после 2,500 об/мин. Если с него не убирать все ограничения, то будет сплошное разочарование. Не может 5 литров так НЕ ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой ситик не променял бы, а вот следующий будет

 

А Вы его пробовали? Я пробовал '12 сток 5.0L - откровенно тупит коробка и звук куда-то пропадает после 2,500 об/мин. Если с него не убирать все ограничения, то будет сплошное разочарование. Не может 5 литров так НЕ ехать.

Можно на ты  :), нет не пробовал, не знал что так тупит коробчонка, думаю что можно снять ограничения и прошить авто по новому, под себя. Надо полазить на их форуме, почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же наверное повторюсь - за ТАКИЕ деньги не найти даже близко ТАКОЙ авто, так что пока ничего лучше не нашел. Хотя любитель я полазить на тачки разные посмотреть на дроме

+ Дромчик,Дромчик это Круть 100500 :o:P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На минивэн Кадиллака (название не знаю, на авто ру он же - Шеви Экспресс или GMC 2013 г.в.).

этот крокодил DEPP  руками собирает ))) аццкая фиговина ) я не знаю, кто их покупает )

 

Во, точно...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же наверное повторюсь - за ТАКИЕ деньги не найти даже близко ТАКОЙ авто, так что пока ничего лучше не нашел. Хотя любитель я полазить на тачки разные посмотреть на дроме

есть жопель инсигния ОПЦ, но это уже не такой комфортный авто, хотяяя... он тоже жесткий, но едет он как-то ощутимо лучше. Плюс еще чипуется он здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока рассматриваю в виде следующего авто после BLS - Toyota Tundra. Очень мне этот танк нравится. И по надежности только положительные отзывы. Плюс налог с 381 лошади низкий.

В Хабаровске 381л.с. х 150 (руб/л.с если свыше 250) = 57.150 руб  8)

Всем тундру пацаны  ;D Ну или на транзитах гоняем  ;)

:) Для сведения... Тундра - это ГРУЗОВОЙ БОРТОВОЙ класс. Налог в любом регионе ~45руб/л.с. Так что налог составит 17145 руб. !!! А разгон на этом монстре до 100 за 6,5 сек. Плюс вместительный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эскалейд 2014 не разочарует, то будет он, а если......... Даже не хоцца думать, то будет лёха lx 570

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждая Тундра таможится как грузовик. Самый оптимальный полноприводный Крюмакс там на грани (-45кг, что-то около того) и только через лихую владивостокскую таможню он проскакивает под 8704. С риском потом быть привлеченным к доплате таможенных платежей. Наслышан, что на таможенных постах есть даже специальное разъяснение центральной акцизной таможни по ним, что таможить как легковой.

 

Ну а так - да, внешне прикольная, как грузовик - ИМХО г.но. Достаточно посмотреть на ютубе как козлит задняя подвеска и скручивается П-образная рама.

 

По теме: до CTSII я реально хотел Ford F250, вот это действительно танк. Не захотел связываться с привозом из-за океана, да и жена не сильно одобряла мой выбор.

 

F150 SVT Raptor - хочу второй машиной -)) Первой - седан, CTSII великолепен (дороги бы в Ха не были как стиральная доска, цены б не было машине). Как вариант - Ниссан Максима А36 с американского рынка, пожалуй венец ниссаностроения (чтобы достойно завершить отношения с Ниссаном  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не едет она 6,5

только если трд, а это еще мешок бабла.

Причем на ветер, компрессор рвет этот мотор на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока рассматриваю в виде следующего авто после BLS - Toyota Tundra. Очень мне этот танк нравится. И по надежности только положительные отзывы.

Смотрим видео и делаем выводы по Toyota Tundra(тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...