Перейти к публикации

Для архива- как не надо обсуждать Правила форума


Рекомендованные сообщения

Зашли бы на сайт Крайслер Пацифика клуб. Вот там действительно отношения нормальные, добрые. Никакой распальцовки. Крайслер конечно не Кади, да только машины давно уже там вторичны. Сегодня пообщался пока домой ехал в Скайпе в конференции с Минском, Витебском, Москвой - такой заряд добрый получил... Здесь, конечно, такого не светит. Тут пальцы. И выполнение каких то там жестких норм. Не интересно

 

че-то я пальцев не видел. Только ты никак не угомонишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашли бы на сайт Крайслер Пацифика клуб. Вот там действительно отношения нормальные, добрые. Никакой распальцовки. Крайслер конечно не Кади, да только машины давно уже там вторичны. Сегодня пообщался пока домой ехал в Скайпе в конференции с Минском, Витебском, Москвой - такой заряд добрый получил... Здесь, конечно, такого не светит. Тут пальцы. И выполнение каких то там жестких норм. Не интересно

Не все так плохо, поверь. Мне реально было интересно встречаться со многими людьми, которые здесь. Но согласна, перегиб есть. Но даже их баны, вряд ли помешают общению тех, кто здесь реально сдружился. Люди могут в итоге общаться и вне этого форума, не тяжело догадаться, кто от этого потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут банят только ботов и барыг. ТАк было, так и будет. А правила нужны для того, что бы всякие принципиальные товарищи не говорили "Покажите мне правила. Их нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО никому здесь НЕ ДОЛЖЕН.

Это ты так думаешь ;D а по факту по-ходу наоборот. Надо не запрещать, надо разграничивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не давай

Поинтересуйся в личке у самых популярных флудеров.. А то за рекламу тут меня сразу отправят надолго. Только там люди те же  с кем ты тут отношения выяснял ;D

 

А это не реклама?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО никому здесь НЕ ДОЛЖЕН.

Это ты так думаешь ;D а по факту по-ходу наоборот. Надо не запрещать, надо разграничивать.

Это самое большое заблуждение администрации, надеюсь не всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут что много кого забанили?Что то много беспочвенных рассуждений на эту тему.Давайте конкретней......Начнем с вопроса к уважаемому Arkan.По поводу распальцовки и прочего,прошу конкретно привести примеры,и не заниматся словоблудием.Так же это касается Всех не конкретно высказавшихся.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут что много кого забанили?Что то много беспочвенных рассуждений на эту тему.Давайте конкретней......Начнем с вопроса к уважаемому Arkan.По поводу распальцовки и прочего,прошу конкретно привести примеры,и не заниматся словоблудием.Так же это касается Всех не конкретно высказавшихся.Спасибо за понимание.

 

ВОПРОС БЫЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ - ПРО УСТАНОВКУ ГБО

НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ:

Re: ГБО на Еску , стоит ли ???

« Ответ #9 : 24 Июнь, 2011, 08:42:51 »

Цитировать

Просто класс - купить шикарную машину и ставить на нее такую ерунду. Ответ однозначный. НАДО.

И ограничитель на 60 км\ч. И музыку выдрать. Вот тогда будет настоящая экономия.

Цитата: Tabasco от 24 Июнь, 2011, 08:42:51

 

wurik

Канеш  еще снять крылья, капот, двери и багажник, для уменьшения массы и расхода топлива, но обязательно обернуть всю машину пленкой как овощ в магазине, чтобы аэродинамика не сильно пострадала. Для эконмии в режиме пробок, можно сделать дырку в полу для ног, по системе Флинстоуна, дабы уменьшая нагрузку на двигатель помогать ногами. Да, самое важное, НИКАКИХ ТЕЛОЧЕК больше в машине. Сами понимаете,

лишний вес.... )))

 

Цитата: Alan от 04 Август, 2009, 23:24:09

Кто-нибудь ставил ГБО и на какие двигатели?

А еще есть газогенераторы на дровах. Конструкция располагаеться в прицепе (большая "буржуйка" на колёсах) и полученный, путём нагрева дров, газ передаётся в двигатель по шлангу. Шведы этим до сих пор пользуются в отдаленных деревнях.

Экономия 100%, заехал в лесок - нарубил дровишек, и по делам.

 

Red307

Гость

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #4 : 05 Август, 2009, 12:35:44 »

Цитировать

Че то не пойму. Это серьезно, или шутка такая? Я поржал

Romanoff

Hero Member

 

Kappo

Newbie

 

Город: Самара

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #36 : 14 Январь, 2010, 22:51:34 »

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #8 : 05 Август, 2009, 15:17:33 »

Цитировать

Я думаю стоит попробовать не на газ перейти, а дизелем попробовать заправится...

Говорят на дизеле машины гораздо тяговитей!!! И расход вообще смешной!!!

 

был ответ о том, что просто западло стоять и заправлять газом Кадика рядом с "ржавыми" газелями - слава Богу убрали, во всяком случае уже найти не могу.

С этой темы и этих ответов на элементарный вопрос началось мое знакомство с клубнями. Какой вывод можно отсюда сделать человеку новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у меня, ни у Шурика не было и в мыслях кого то лично обидеть такими словами. Был задан вопрос. Мы на него высказали свое мнение. Ничего более.

 

Я не оправдываюсь и никого не защищаю. Я говорю как есть....

 

Если в моих словах ты нашел что то обидное в свой адрес - прости, я не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут что много кого забанили?Что то много беспочвенных рассуждений на эту тему.Давайте конкретней......Начнем с вопроса к уважаемому Arkan.По поводу распальцовки и прочего,прошу конкретно привести примеры,и не заниматся словоблудием.Так же это касается Всех не конкретно высказавшихся.Спасибо за понимание.

Готова говорить конкретно, что не понравилось мне, если это непонятно из вышесказанного в моих сообщениях: в частности: 4.20. Запрещается в темах форума ведение личной переписки. Для этого есть «Личные сообщения». А если личная переписка касается нескольких человек, и еще многих может заинтересовать? Несколько человек общаются на какую-то отвлеченную тему и что? Но самое главное, что мне не понравилось, это то, как эти правила преподнесены на форуме: не в информативной форме, а в приказной. Мне кажется, это не корректным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arkan: Вывод, что не разобравшись, не стоит палить из всех орудий :) да ты и до сих пор понять этого не можешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод, что не разобравшись, не стоит палить из всех орудий :) да ты и до сих пор понять этого не можешь :D

 

Сань, это к кому?

 

Денису

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод, что не разобравшись, не стоит палить из всех орудий :) да ты и до сих пор понять этого не можешь :D

 

Сань, это к кому?

 

Денису

 

Вот это смелый шаг. Молодец .....  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Аркану :) я дописал чуть позже, когда увидел, сколько вы наколбасили :)  Рэд - подстрекатель :D

мля, а я уже тебя в ранг героев-мучеников возвел ;D

 

Может хоть правила пообсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пофиг если уж на то пошло.

Бан, не бан, телефон есть, людей знаю, главное чем дорожу- это общение, а форум так, придаток и удобное для этого средство, не более.

Когда я писал о правилах, я понимал нечто такое, что было бы уместно для обеих сторон, как конституция что-ли. 

А сейчас выходит, что реально сторон две, а мнение главной безапеляционно. Имеем:

1. Администрация, которая чего-то хочет, но нифига не может объяснить чего (просто некому).

2. Пользователи, которые просто противятся тому, чего сами не знают, но готовы пойти на разумные меры и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у меня, ни у Шурика не было и в мыслях кого то лично обидеть такими словами. Был задан вопрос. Мы на него высказали свое мнение. Ничего более.

 

Я не оправдываюсь и никого не защищаю. Я говорю как есть....

 

Если в моих словах ты нашел что то обидное в свой адрес - прости, я не хотел.

ничего страшного, я весь смысл всего понял изначально, только не было желания быть в унисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть правила пообсуждаем?

Правила устанавливаются администрацией форума.

Правила дополняются и изменяются при необходимости по решению Администрации форума.

Правила форума обязательны к исполнению для всех участников форума.

 

Чего обсуждать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Аркану :) я дописал чуть позже, когда увидел, сколько вы наколбасили :)  Рэд - подстрекатель :D

мля, а я уже тебя в ранг героев-мучеников возвел ;D

 

Может хоть правила пообсуждаем?

 

Их уже навязали. Чего теперь обсуждать то?

 

Кстати, а откуда их содрали то? С какого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пофиг если уж на то пошло.

Бан, не бан, телефон есть, людей знаю, главное чем дорожу- это общение, а форум так, придаток и удобное для этого средство, не более.

Когда я писал о правилах, я понимал нечто такое, что было бы уместно для обеих сторон, как конституция что-ли. 

А сейчас выходит, что реально сторон две, а мнение главной безапеляционно. Имеем:

1. Администрация, которая чего-то хочет, но нифига не может объяснить чего (просто некому).

2. Пользователи, которые просто противятся тому, чего сами не знают, но готовы пойти на разумные по меры и т.п.

 

кончай бухать там.. :D

все ясно как белый день, правила нужны что бы что-то дать почитать новым пользователям  при регистрации. Как майкрософт кучу текста пишет, который никто никогда не читал. А так же, когда ты супернакосячишь, тебя на денек в бан отправят, ты не будешь восклицать: "Где правила! Я их не видел!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у меня, ни у Шурика не было и в мыслях кого то лично обидеть такими словами. Был задан вопрос. Мы на него высказали свое мнение. Ничего более.

 

Я не оправдываюсь и никого не защищаю. Я говорю как есть....

 

Если в моих словах ты нашел что то обидное в свой адрес - прости, я не хотел.

ничего страшного, я весь всего смысл понял изначально, только не было желания быть в унисон

 

Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего страшного, я весь смысл всего понял изначально, только не было желания быть в унисон

 

поэтому 10 месседжей подряд написал, и в каждом подробно дал понять авторам-"специалистам"кто есть кто ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть правила пообсуждаем?

Правила устанавливаются администрацией форума.

Правила дополняются и изменяются при необходимости по решению Администрации форума.

Правила форума обязательны к исполнению для всех участников форума.

 

Чего обсуждать то?

1. Дембель всегда прав. 2. Если дембель не прав, смотри пункт 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...