Перейти к публикации

Для архива- как не надо обсуждать Правила форума


Рекомендованные сообщения

Телефон и скайп у большинства людей есть, главное не потеряемся.

По теме - Ув. Администрация, зачем Вы пытаетесь из всего форума сделать некий официальный документ? Тут не болото, тут необходимости таких радикальных мер. Большинство людей здесь успешные, образованные люди, которые собираются на некой платформе для приятного времяприпровождения, для общения друг с другом, для того, что бы внести в свою жизнь что-то новое и интересное. А Вы пытаетесь это зарубить! Зачем?? Ведь флуд, личные разговоры и т.д. и т.п. - это и есть то ради чего все сюда заходят!!! Посчитайте кол-во сообщений, которые на тех темы и кол-во личных, уверяю процентов 90 будут личными.

У меня (уверен у оч многих тут, если не у всех) в жизни хватает дел и уж точно есть куда деть свое время. Я тут уже 2 года, есть люди, которые больше, почему я заходя сюда для своего удовольствия, пообщаться с людьми, которые мне приятны, в темах в которых я хочу, должен думать-а не нарушил ли я правило?? А правильно ли я все написал?? А как мне сейчас весь этот текст перепроверить на телефоне?? И т.д и т.д.

Мы недавно сидели с Фомой, выпивали и говорили о том, как интересно получается, что есть таклй ресурс, который сводит людей абсолютно разных, из разных сфер деятельности и жизни и дает им возможность общаться видеться, не смотря на географические барьеры. Мы поднимали тост и пили за этот сайт, за людей, которые тут есть, за всех хороших и плохих, веселых и не очень, флудеров и не очень. Вы создали классный ресурс, мы благодарны Вам за это, реально благодарны. Но зачем же так все осложнять??! Мне официоза и в жизни хватает!! Здесь я хочу отдыхать!! И я не тот человек, который будет тут плевать и говном в кого-то кидаться!! Я уважаю людей, но перегибать не надо!!!

Ден, мое мнение-это все ни к чему и приведет к плохим последствиям. Это не бунт, это мое мнение-я буду себя вести, как вел, как мне комфортно, в рамках этики и своего воспитания и если кто-то решит, что я нарушил какие-то там правила!!!!баньте меня, мир клином не сошелся. И такой я буду не один. Кто-то уйдет, кто-то придет, но этот форум уже не будет таким как прежде. Все зависит от цели, которые Вы, Ув. Администрация, ставите перед собой. Если люди это общее кол-во и статистика сообщений, то Вы действительно ничего не теряете.

Приношу извинения за количество букв и возможные ошибки. Писал все это, т.к мне не все равно.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art K

на всех форумах одни и теже правила +/-

никто за пропущеный мягкий знак предупреждения выносить не будет (я думаю) иначе смысла нет, думаю это отностится к тем кто намерено каверкает язык или из серии (первый нах и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артуру +1.

давайте обсудим правила. и то, как они преподносятся.

если кто-то хочет возвысить себя над другими, придумав себе виртуальную власть- вперед!

все вроде люди взрослые, все всё сами понимают.

на этом форуме, на другом, в скайпе, по телефону- общаться есть где... да и вживую тех, кого хочется и можется видеть, мы видем нередко!

палка перегнута до предела... и не банится никто по простой причине- все понимают, что если забанить под таким соусом, что приготовлен из вордовского файла и комментариев к нему от госпожи Жировой в начале темы, уважающий себя человек не вернется сюда...

лично я до того, как меня забанят (а это рано или поздно произойдет, если вышеупомянутый представитель администрации не просто так сотрясает воздух), не намерен менять свой стиль общения ни в рамках форума, ни за его пределами.

всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, Оля, полностью вас поддерживаю от А до Я. Зная этот форум с начала его времен, могу сказать - за пеной давно пива не видно.

Лично для меня форум в текущем виде - ноу комментс.

А новые правила такие же как в большинстве серьезых клубов - и мы уже стали слишком большие чтобы жить по законам нарастающей энтропии.

А люди, люди останутся. ;) Нормальные клубни, которые здесь реально отдыхают не торчат тут денно и нощно, у них просто нет на это времени. Сидят только те, кто хоронит тут свое никому не нужное время, а заодно и идею форума под тоннами букв.

Действуйте

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.6. Орфографические и синтаксические ошибки не приветствуются. Если у пользователя возникают проблемы с орфографией и синтаксисом, ему необходимо воспользоваться любым текстовым редактором типа Word, предварительно набрав свое сообщение в нем.

Я отношусь к этому пункту! т.к. постоянно пишу Много Флуда (в последние) время практически не сплю и орфографией плохой страдою с детства.

 

И еще Сделайте целый раздел ФЛУДА для того чтоб создавать в нем  ТЕМЫ "  ХЕЛП" "Сколько" " Внимание" назначьте МОДЕРАТОРА (хотя в этом разделе он не нужен!) а не одну тему и сделайте ее не доступной для простых ГОСТЕЙ, В этот раздел ВСЕ  ФЛУДЕРЫ переберутся и такие как я не грамотные в правописании.

 

  А ТЕМЫ которые со СПЕЦ ИНФОЙ (про ремонты, запчасти, тюнинг,Клубные ОФИЦИАЛЬНЫЕ  ПОЕЗДКИ , и т.д.)- и мне кажется что они будут скучать без участие флудеров.

 

ЛИЧНО Я ЗА МИР НА ЭТОМ ФОРУМЕ!( ВСЕХ ЛЮБЛЮ  ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, Оля, полностью вас поддерживаю от А до Я. Зная этот форум с начала его времен, могу сказать - за пеной давно пива не видно.

Лично для меня форум в текущем виде - ноу комментс.

А новые правила такие же как в большинстве серьезых клубов - и мы уже стали слишком большие чтобы жить по законам нарастающей энтропии.

А люди, люди останутся. ;) Нормальные клубни, которые здесь реально отдыхают не торчат тут денно и нощно, у них просто нет на это времени. Сидят только те, кто хоронит тут свое никому не нужное время, а заодно и идею форума под тоннами букв.

Действуйте

Dura lex sed lex

лиса, поаккуратнее на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А люди, люди останутся.  Нормальные клубни, которые здесь реально отдыхают не торчат тут денно и нощно, у них просто нет на это времени. Сидят только те, кто хоронит тут свое никому не нужное время, а заодно и идею форума под тоннами букв. "

Лиса  поаккуратнее на поворотах! Если люди здесь зависли с тонами букв это значит что им здесь интересно!

Артур прям слово в слово почти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А люди, люди останутся.  Нормальные клубни, которые здесь реально отдыхают не торчат тут денно и нощно, у них просто нет на это времени. Сидят только те, кто хоронит тут свое никому не нужное время, а заодно и идею форума под тоннами букв. "

 

Переход на личности и оскорбление ЛИЧНО В МОЙ АДРЕС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.6. Орфографические и синтаксические ошибки не приветствуются. Если у пользователя возникают проблемы с орфографией и синтаксисом, ему необходимо воспользоваться любым текстовым редактором типа Word, предварительно набрав свое сообщение в нем.

Я отношусь к этому пункту! т.к. постоянно пишу Много Флуда (в последние) время практически не сплю и орфографией плохой страдою с детства.

 

И еще Сделайте целый раздел ФЛУДА для того чтоб создавать в нем  ТЕМЫ "  ХЕЛП" "Сколько" " Внимание" назначьте МОДЕРАТОРА (хотя в этом разделе он не нужен!) а не одну тему и сделайте ее не доступной для простых ГОСТЕЙ, В этот раздел ВСЕ  ФЛУДЕРЫ переберутся и такие как я не грамотные в правописании.

 

  А ТЕМЫ которые со СПЕЦ ИНФОЙ (про ремонты, запчасти, тюнинг,Клубные ОФИЦИАЛЬНЫЕ  ПОЕЗДКИ , и т.д.)- и мне кажется что они будут скучать без участие флудеров.

 

ЛИЧНО Я ЗА МИР НА ЭТОМ ФОРУМЕ!( ВСЕХ ЛЮБЛЮ  ;) )

+1

Иногда интересно почитать ,да и поржать,что люди пишут о чём дискутируют,но и согласен в том что иногда инфу не сразу видно надо всё прочесть!Однако и не должно сводиться к тупым однозначным ответам "да" "нет" "еду" "возьму"

как шаблоны ответов в мобильном! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиса, поаккуратнее на поворотах.

+1

+1

 

Пусть говорит.

 

Кстати, большинство конфликтов в последнее время происходят именно из- за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят только те, кто хоронит тут свое никому не нужное время, а заодно и идею форума под тоннами букв.

Действуйте

Dura lex sed lex

 

А это не есть некорректное отношение к другим одниклубникам?

 

Что у нас там по правилам за это? А? Денис, Ольга- к вам вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все слишком безрукие и с достаточным количеством денег, что б делать какой-то суперинформативный и полезный форум типа http://www.fiatgroupinfo.com.ua/portal.php. Поэтому у нас нет древних кадиллаков и самоделкиных, которые их чинят.

 

А вот  позвиздить мы все горазды.

 

Надеюсь, Администрация это понимает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все слишком безрукие и с достаточным количеством денег, что б делать какой-то суперинформативный и полезный форум типа http://www.fiatgroupinfo.com.ua/portal.php. Поэтому у нас нет древних кадиллаков и самоделкиных, которые их чинят.

 

А вот  позвиздить мы все горазды.

 

Надеюсь, Администрация это понимает.

 

Та сам администрация. Вот и скажи, сам то понимаешь или нет?

 

Некоторые вон что пишут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все слишком безрукие и с достаточным количеством денег, что б делать какой-то суперинформативный и полезный форум типа http://www.fiatgroupinfo.com.ua/portal.php. Поэтому у нас нет древних кадиллаков и самоделкиных, которые их чинят.

 

А вот  позвиздить мы все горазды.

 

Надеюсь, Администрация это понимает.

 

Та сам администрация. Вот и скажи, сам то понимаешь или нет?

 

Некоторые вон что пишут.....

я понимаю, что можно сделать два форума, на одном пусть товарищи типа Аркана и рулезова пишут про технику, а лиса их модерирует, а в другом - Табаски пусть хоть обпиззвездятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все слишком безрукие и с достаточным количеством денег, что б делать какой-то суперинформативный и полезный форум типа http://www.fiatgroupinfo.com.ua/portal.php. Поэтому у нас нет древних кадиллаков и самоделкиных, которые их чинят.

 

А вот  позвиздить мы все горазды.

 

Надеюсь, Администрация это понимает.

 

Та сам администрация. Вот и скажи, сам то понимаешь или нет?

 

Некоторые вон что пишут.....

я понимаю, что можно сделать два форума, на одном пусть товарищи типа Аркана и рулезова пишут про технику, а лиса их модерирует, а в другом - Табаски пусть хоть обпиззвездятся

Бедного редушку всеже уел, он на какашечки изошел, и при любом удобном случае он не применет меня вспомнить. Цель достигнута, провокатор сам себя раскрыл! :)

 

следи за языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все слишком безрукие и с достаточным количеством денег, что б делать какой-то суперинформативный и полезный форум типа http://www.fiatgroupinfo.com.ua/portal.php. Поэтому у нас нет древних кадиллаков и самоделкиных, которые их чинят.

 

А вот  позвиздить мы все горазды.

 

Надеюсь, Администрация это понимает.

 

Та сам администрация. Вот и скажи, сам то понимаешь или нет?

 

Некоторые вон что пишут.....

я понимаю, что можно сделать два форума, на одном пусть товарищи типа Аркана и рулезова пишут про технику, а лиса их модерирует, а в другом - Табаски пусть хоть обпиззвездятся

 

Расшифруй пожалуйста, а то двоякие мысли появляются.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да харош уже между собой грызться.....

 

Я тоже их клиент и что? Это не дает никаких плюсов.

Да не грызется никто, просто заметили, что некоторых членов сообщества, упоминают чаще других, и конкретные личности упоминают. Собственно вот.

 

А по поводу клиент, просто можно глядя в глаза людям сказать, что у них в хозяйстве ай-яй-яй!

 

Меня тут постоянно упоминают. И что с того? Да плевать я на это хотел. Пусть упоминают.

 

Ну скажешь ты им это. И что с того? Думаешь что то изменится? Поверь мне на слово - НИЧЕГО. Все как было, так и будет.

 

Одни будут надувать щеки и бычиться, другие будут у них .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...