Перейти к публикации

Для архива- как не надо обсуждать Правила форума


Рекомендованные сообщения

2. О соблюдении правил.

2.1. Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного форума, но оставляет за собой право принимать решения о санкциях, применяемых в отношении нарушителей.

2.2. За порядком на форуме следит Администрация форума:

• Модераторы

• Глобал модераторы

• Администраторы

которые имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать темы, выносить предупреждения пользователям форума, лишать пользователей права голоса и т.д. за нарушение правил форума.

 

больше похоже на "Общие положения"

 

Если уж весь текст правил на русском языке составлен, то слово"Глобал" я бы исключил. Уж больно слух режет.

 

Давайте расшифруем "и т.д.". Вдруг там расстрел, или чего хуже .........

 

Вот вроде бы все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я генеральный член. Это понятео всем.

я тоже генеральный, а у найтрейсера квадратики синие

 

Если уж весь текст правил на русском языке составлен, то слово"Глобал" я бы исключил. Уж больно слух режет.

 

Давайте расшифруем "и т.д.". Вдруг там расстрел, или чего хуже .........

 

Вот вроде бы все....

 

Глобальный - не совсем понятно, зато по-русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я генеральный член. Это понятео всем.

я тоже генеральный, а у найтрейсера квадратики синие

 

Если уж весь текст правил на русском языке составлен, то слово"Глобал" я бы исключил. Уж больно слух режет.

 

Давайте расшифруем "и т.д.". Вдруг там расстрел, или чего хуже .........

 

Вот вроде бы все....

 

Глобальный - не совсем понятно, зато по-русски

 

У меня желтенькие, за то у меня их шесть. Т.е. Я более генеральный чем ты.  ;D ;D

 

Глобальный тоже коряво звучит. Как катастрофа....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут что много кого забанили?Что то много беспочвенных рассуждений на эту тему.Давайте конкретней......Начнем с вопроса к уважаемому Arkan.По поводу распальцовки и прочего,прошу конкретно привести примеры,и не заниматся словоблудием.Так же это касается Всех не конкретно высказавшихся.Спасибо за понимание.

 

ВОПРОС БЫЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ - ПРО УСТАНОВКУ ГБО

НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ:

Re: ГБО на Еску , стоит ли ???

« Ответ #9 : 24 Июнь, 2011, 08:42:51 »

Цитировать

Просто класс - купить шикарную машину и ставить на нее такую ерунду. Ответ однозначный. НАДО.

И ограничитель на 60 км\ч. И музыку выдрать. Вот тогда будет настоящая экономия.

Цитата: Tabasco от 24 Июнь, 2011, 08:42:51

 

wurik

Канеш  еще снять крылья, капот, двери и багажник, для уменьшения массы и расхода топлива, но обязательно обернуть всю машину пленкой как овощ в магазине, чтобы аэродинамика не сильно пострадала. Для эконмии в режиме пробок, можно сделать дырку в полу для ног, по системе Флинстоуна, дабы уменьшая нагрузку на двигатель помогать ногами. Да, самое важное, НИКАКИХ ТЕЛОЧЕК больше в машине. Сами понимаете,

лишний вес.... )))

 

Цитата: Alan от 04 Август, 2009, 23:24:09

Кто-нибудь ставил ГБО и на какие двигатели?

А еще есть газогенераторы на дровах. Конструкция располагаеться в прицепе (большая "буржуйка" на колёсах) и полученный, путём нагрева дров, газ передаётся в двигатель по шлангу. Шведы этим до сих пор пользуются в отдаленных деревнях.

Экономия 100%, заехал в лесок - нарубил дровишек, и по делам.

 

Red307

Гость

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #4 : 05 Август, 2009, 12:35:44 »

Цитировать

Че то не пойму. Это серьезно, или шутка такая? Я поржал

Romanoff

Hero Member

 

Kappo

Newbie

 

Город: Самара

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #36 : 14 Январь, 2010, 22:51:34 »

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #8 : 05 Август, 2009, 15:17:33 »

Цитировать

Я думаю стоит попробовать не на газ перейти, а дизелем попробовать заправится...

Говорят на дизеле машины гораздо тяговитей!!! И расход вообще смешной!!!

 

был ответ о том, что просто западло стоять и заправлять газом Кадика рядом с "ржавыми" газелями - слава Богу убрали, во всяком случае уже найти не могу.

С этой темы и этих ответов на элементарный вопрос началось мое знакомство с клубнями. Какой вывод можно отсюда сделать человеку новому?

 

ну уж извините,менталитет.В Беларуссии Б/У машины немного других денег стоят чем в России,вот и реакция.....Вам правильно написали

 

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

 

Вообщем резонный вопрос и совершенно правильный совет.

Я в России покупал машину. Откуда такой вывод что в Беларусии? Номер поставил беларусский, машину купил в России. Цены в России мне известны. Кто мне что написал? Ответ был тому кто спросил, я зашел и прочитал. В этой связи сделал абсолютно правильный вывод: Челов колбасит не по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация понятно, это блатата всякая. А вот модераторы, они то по какому принцыпу набираются? Лично у меня есть вопросы относительно трех из них.

 

Ответят или опять проигнорируют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в России покупал машину. Откуда такой вывод что в Беларусии? Номер поставил беларусский, машину купил в России. Цены в России мне известны. Кто мне что написал? Ответ был тому кто спросил, я зашел и прочитал. В этой связи сделал абсолютно правильный вывод: Челов колбасит не по-детски.

 

от людей наслышан что все плохо, а все равно пришел ;D ;D нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в России покупал машину. Откуда такой вывод что в Беларусии? Номер поставил беларусский, машину купил в России. Цены в России мне известны. Кто мне что написал? Ответ был тому кто спросил, я зашел и прочитал. В этой связи сделал абсолютно правильный вывод: Челов колбасит не по-детски.

 

от людей наслышан что все плохо, а все равно пришел ;D ;D нафига?

Тебя это так тревожит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий... Главный... Всемогущий в конце концов

 

Божественный. Всемирный. Величайший.

 

Старший - как в армии.

Товарищ Старший Модератор. Или как Ведущий Инженер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в России покупал машину. Откуда такой вывод что в Беларусии? Номер поставил беларусский, машину купил в России. Цены в России мне известны. Кто мне что написал? Ответ был тому кто спросил, я зашел и прочитал. В этой связи сделал абсолютно правильный вывод: Челов колбасит не по-детски.

 

от людей наслышан что все плохо, а все равно пришел ;D ;D нафига?

Тебя это так тревожит?

 

Потому что воду мутишь.

Пришел, Рассказал - спасибо тебе. Че выступать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий... Главный... Всемогущий в конце концов

 

Божественный. Всемирный. Величайший.

 

Старший - как в армии.

Товарищ Старший Модератор. Или как Ведущий Инженер

 

Второе мне больше по душе.

 

А еще у каждого модератора должен быть заместитель, помощник, советник, консультант......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в России покупал машину. Откуда такой вывод что в Беларусии? Номер поставил беларусский, машину купил в России. Цены в России мне известны. Кто мне что написал? Ответ был тому кто спросил, я зашел и прочитал. В этой связи сделал абсолютно правильный вывод: Челов колбасит не по-детски.

 

от людей наслышан что все плохо, а все равно пришел ;D ;D нафига?

Тебя это так тревожит?

 

Потому что воду мутишь.

Пришел, Рассказал - спасибо тебе. Че выступать то?

 

Вот вас прет в половине второго ночи.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вас прет в половине второго ночи.......

 

забей..

Странный человек. Зачем то на конфликты лезет. Кто-то его зарядил, и он тут теперь выступает. У нас свое болото, нам нравится, че лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вас прет в половине второго ночи.......

 

забей..

Странный человек. Зачем то на конфликты лезет. Кто-то его зарядил, и он тут теперь выступает. У нас свое болото, нам нравится, че лезть?

 

Да наше болото и без него начало побулькивать.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет нормально.. просто провокаторы из-вне нам не нужны.

 

Вот тут не могу не согласиться. У нас своих хватает. Даже с избытком.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю две первых главы оставить для обсуждения на завтра.

 

Полностью согласен, ибо пора идти ложиться спать. Завтра опять в бой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю две первых главы оставить для обсуждения на завтра.

 

Полностью согласен, ибо пора идти ложиться спать. Завтра опять в бой.......

...бороться с внутренними и внешними врагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю две первых главы оставить для обсуждения на завтра.

 

Полностью согласен, ибо пора идти ложиться спать. Завтра опять в бой.......

...бороться с внутренними и внешними врагами

 

Ну типа того. Я же не могу жить в спокойствии и гармонии.  ;)

 

Что то народу маловато для этого времени..... Странно......

 

Сюда бы всех из той голосовалки. Вот это было бы дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не откладывайте на завтра, тем более что оно уже сегодня. Вам же написали, что можно немного это пообсуждать и тема будет закрыта. Думаю, вы это немного уже перешагнули))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобалы, установите фильтр, где в случае не указав марку\двигатель\год авто регистрация непроисходит как в случае с email !например (тем у кого кадика нет пусть вписывает что есть или чего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френды, вы че-та вчера в ударе прям были :D по теме-то что-то решено? А то я, пока смеялся, видимо, не дочитал что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...