Перейти к публикации

Для архива- как не надо обсуждать Правила форума


Рекомендованные сообщения

Мне вообще пофиг если уж на то пошло.

Бан, не бан, телефон есть, людей знаю, главное чем дорожу- это общение, а форум так, придаток и удобное для этого средство, не более.

Когда я писал о правилах, я понимал нечто такое, что было бы уместно для обеих сторон, как конституция что-ли. 

А сейчас выходит, что реально сторон две, а мнение главной безапеляционно. Имеем:

1. Администрация, которая чего-то хочет, но нифига не может объяснить чего (просто некому).

2. Пользователи, которые просто противятся тому, чего сами не знают, но готовы пойти на разумные по меры и т.п.

 

кончай бухать там.. :D

все ясно как белый день, правила нужны что бы что-то дать почитать новым пользователям  при регистрации. Как майкрософт кучу текста пишет, который никто никогда не читал. А так же, когда ты супернакосячишь, тебя на денек в бан отправят, ты не будешь восклицать: "Где правила! Я их не видел!"

Я еще не начинал, только собирался, но мысли твои мне нравятся))))

Ред, я то всеми конечностями за правила. Но если их не было, то не стоит их делать так. Общественность не любит резких возмущений, а на лицо они самые.

В общем, я пойду пивка прикуплю, чего и вам советую  ;) Тем более еще и планета мутантов по анимал пленет начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила- свод положений и рекомендаций, регулирующий деятельность пользователей на форуме.

Правила устанавливаются администрацией форума.

Правила дополняются и изменяются при необходимости по решению Администрации форума.

Правила форума обязательны к исполнению для всех участников форума.

 

Настоятельная просьба всех участников форума ознакомиться с правилами.

При несоблюдении пользователями данных правил Администрацией будут приняты соответствующие меры в отношении нарушителей, вплоть до удаления с форума.

 

Если у вас возникают вопросы, пишите модераторам, глобал модераторам и администраторам.

прям теория права. 1-й курс юрфака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все ясно как белый день, правила нужны что бы что-то дать почитать новым пользователям  при регистрации. Как майкрософт кучу текста пишет, который никто никогда не читал. А так же, когда ты супернакосячишь, тебя на денек в бан отправят, ты не будешь восклицать: "Где правила! Я их не видел!"

 

Это твой официальный комментарий по теме от Администрации? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все ясно как белый день, правила нужны что бы что-то дать почитать новым пользователям  при регистрации. Как майкрософт кучу текста пишет, который никто никогда не читал. А так же, когда ты супернакосячишь, тебя на денек в бан отправят, ты не будешь восклицать: "Где правила! Я их не видел!"

 

Это твой официальный комментарий по теме от Администрации? ;D ;D ;D

я вроде не Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все ясно как белый день, правила нужны что бы что-то дать почитать новым пользователям  при регистрации. Как майкрософт кучу текста пишет, который никто никогда не читал. А так же, когда ты супернакосячишь, тебя на денек в бан отправят, ты не будешь восклицать: "Где правила! Я их не видел!"

 

Это твой официальный комментарий по теме от Администрации? ;D ;D ;D

я вроде не Администрация

 

Судя по Правилам клуба - Администрация.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все ясно как белый день, правила нужны что бы что-то дать почитать новым пользователям  при регистрации. Как майкрософт кучу текста пишет, который никто никогда не читал. А так же, когда ты супернакосячишь, тебя на денек в бан отправят, ты не будешь восклицать: "Где правила! Я их не видел!"

 

Это твой официальный комментарий по теме от Администрации? ;D ;D ;D

я вроде не Администрация

 

Судя по Правилам клуба - Администрация.....

 

если я скажу, что я Администрация, то после такого коммента перестану ей быть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все ясно как белый день, правила нужны что бы что-то дать почитать новым пользователям  при регистрации. Как майкрософт кучу текста пишет, который никто никогда не читал. А так же, когда ты супернакосячишь, тебя на денек в бан отправят, ты не будешь восклицать: "Где правила! Я их не видел!"

 

Это твой официальный комментарий по теме от Администрации? ;D ;D ;D

я вроде не Администрация

 

Судя по Правилам клуба - Администрация.....

 

если я скажу, что я Администрация, то после такого коммента перестану ей быть ;D

 

Ты не поверишь, но быть простым членом тоже прикольно..... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хороший пункт

4.6. Орфографические и синтаксические ошибки не приветствуются. Если у пользователя возникают проблемы с орфографией и синтаксисом, ему необходимо воспользоваться любым текстовым редактором типа Word, предварительно набрав свое сообщение в нем.

 

можно добавить: "Пользуйтесь Гугл Хромом и файрфоксом, они тоже находят ошибки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хороший пункт

4.6. Орфографические и синтаксические ошибки не приветствуются. Если у пользователя возникают проблемы с орфографией и синтаксисом, ему необходимо воспользоваться любым текстовым редактором типа Word, предварительно набрав свое сообщение в нем.

 

можно добавить: "Пользуйтесь Гугл Хромом и файрфоксом, они тоже находят ошибки"

 

За грубые ошибки типа Жы-Шы бан на три дня........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это твой официальный комментарий по теме от Администрации? ;D ;D ;D

я вроде не Администрация

 

П. 2.2 правил  ; ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За грубые ошибки типа Жы-Шы бан на три дня........

Дениса с его "лудше", тоже в бан? ;D

 

Однозначно. С последуещие сдачей ЕГЭ по русскому языку.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили, обсуждать:

 

по первому пункту вопросы есть:

 

1. О правилах.

1.1. Правила

• призваны обеспечить дружескую и доброжелательную атмосферу, предотвратить неконструктивную или некорректную полемику, отклонение от тем форума.

• включают соблюдение общих для всех форумов норм: запрет нелегальной деятельности, ложных и оскорбительных сообщений.

• распространяются на всех посетителей и участников форума и подлежат безусловному исполнению

1.2. Незнание Правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

1.3. Администрация форума оставляет за собой право вносить корректировки и дополнения в нижеизложенные правила. Все изменения в правилах будут доводиться до сведения пользователей (непосредственно в рубрике Правила Форума и в объявлениях).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили, обсуждать:

 

по первому пункту вопросы есть:

 

1. О правилах.

1.1. Правила

• призваны обеспечить дружескую и доброжелательную атмосферу, предотвратить неконструктивную или некорректную полемику, отклонение от тем форума.

• включают соблюдение общих для всех форумов норм: запрет нелегальной деятельности, ложных и оскорбительных сообщений.

• распространяются на всех посетителей и участников форума и подлежат безусловному исполнению

1.2. Незнание Правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

1.3. Администрация форума оставляет за собой право вносить корректировки и дополнения в нижеизложенные правила. Все изменения в правилах будут доводиться до сведения пользователей (непосредственно в рубрике Правила Форума и в объявлениях).

 

Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут что много кого забанили?Что то много беспочвенных рассуждений на эту тему.Давайте конкретней......Начнем с вопроса к уважаемому Arkan.По поводу распальцовки и прочего,прошу конкретно привести примеры,и не заниматся словоблудием.Так же это касается Всех не конкретно высказавшихся.Спасибо за понимание.

 

ВОПРОС БЫЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ - ПРО УСТАНОВКУ ГБО

НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ:

Re: ГБО на Еску , стоит ли ???

« Ответ #9 : 24 Июнь, 2011, 08:42:51 »

Цитировать

Просто класс - купить шикарную машину и ставить на нее такую ерунду. Ответ однозначный. НАДО.

И ограничитель на 60 км\ч. И музыку выдрать. Вот тогда будет настоящая экономия.

Цитата: Tabasco от 24 Июнь, 2011, 08:42:51

 

wurik

Канеш  еще снять крылья, капот, двери и багажник, для уменьшения массы и расхода топлива, но обязательно обернуть всю машину пленкой как овощ в магазине, чтобы аэродинамика не сильно пострадала. Для эконмии в режиме пробок, можно сделать дырку в полу для ног, по системе Флинстоуна, дабы уменьшая нагрузку на двигатель помогать ногами. Да, самое важное, НИКАКИХ ТЕЛОЧЕК больше в машине. Сами понимаете,

лишний вес.... )))

 

Цитата: Alan от 04 Август, 2009, 23:24:09

Кто-нибудь ставил ГБО и на какие двигатели?

А еще есть газогенераторы на дровах. Конструкция располагаеться в прицепе (большая "буржуйка" на колёсах) и полученный, путём нагрева дров, газ передаётся в двигатель по шлангу. Шведы этим до сих пор пользуются в отдаленных деревнях.

Экономия 100%, заехал в лесок - нарубил дровишек, и по делам.

 

Red307

Гость

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #4 : 05 Август, 2009, 12:35:44 »

Цитировать

Че то не пойму. Это серьезно, или шутка такая? Я поржал

Romanoff

Hero Member

 

Kappo

Newbie

 

Город: Самара

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #36 : 14 Январь, 2010, 22:51:34 »

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

Re: ГБО на кэддики

« Ответ #8 : 05 Август, 2009, 15:17:33 »

Цитировать

Я думаю стоит попробовать не на газ перейти, а дизелем попробовать заправится...

Говорят на дизеле машины гораздо тяговитей!!! И расход вообще смешной!!!

 

был ответ о том, что просто западло стоять и заправлять газом Кадика рядом с "ржавыми" газелями - слава Богу убрали, во всяком случае уже найти не могу.

С этой темы и этих ответов на элементарный вопрос началось мое знакомство с клубнями. Какой вывод можно отсюда сделать человеку новому?

 

ну уж извините,менталитет.В Беларуссии Б/У машины немного других денег стоят чем в России,вот и реакция.....Вам правильно написали

 

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

 

Вообщем резонный вопрос и совершенно правильный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, в принципе, ничего интересного...

 

Ну не скажи.... Это вступление, а оно всегда играет особую роль.

 

банить тут не за что, значит не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну уж извините,менталитет.В Беларуссии Б/У машины немного других денег стоят чем в России,вот и реакция.....Вам правильно написали

 

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

 

Вообщем резонный вопрос и совершенно правильный совет.

 

кхм... мы тут, как бы, правмли форума обсуждаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, в принципе, ничего интересного...

 

Ну не скажи.... Это вступление, а оно всегда играет особую роль.

 

банить тут не за что, значит не важно

 

Согласен. Поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну уж извините,менталитет.В Беларуссии Б/У машины немного других денег стоят чем в России,вот и реакция.....Вам правильно написали

 

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

 

Вообщем резонный вопрос и совершенно правильный совет.

 

кхм... мы тут, как бы, правмли форума обсуждаем..

 

Совсем обалдел администрации указывать? :o

 

И прости, что мы тут обсуждаем? Правмли?

 

А ведь правильно написал. По другому их и не назовешь.

 

Правмли, они и есть правмли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну уж извините,менталитет.В Беларуссии Б/У машины немного других денег стоят чем в России,вот и реакция.....Вам правильно написали

 

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

 

Вообщем резонный вопрос и совершенно правильный совет.

 

кхм... мы тут, как бы, правмли форума обсуждаем..

 

Совсем обалдел администрации указывать? :o

п.2.2  - я сам Администрация ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну уж извините,менталитет.В Беларуссии Б/У машины немного других денег стоят чем в России,вот и реакция.....Вам правильно написали

 

Мдаа.... Ребят вы когда Эскалейд покупали куда смотрели ? Или Вам консулитант говорил что у него расход 15л\км ? По мне это реальное издевательство над машиной. Хотите экономичности берите гибрид или туарег 3.0д.

 

Вообщем резонный вопрос и совершенно правильный совет.

 

кхм... мы тут, как бы, правмли форума обсуждаем..

 

Совсем обалдел администрации указывать? :o

п.2.2  - я сам Администрация ;)

 

Ты уж определись. Ты Администрация или нет?

 

Вот я генеральный член. Это понятео всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. О соблюдении правил.

2.1. Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного форума, но оставляет за собой право принимать решения о санкциях, применяемых в отношении нарушителей.

2.2. За порядком на форуме следит Администрация форума:

• Модераторы

• Глобал модераторы

• Администраторы

которые имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать темы, выносить предупреждения пользователям форума, лишать пользователей права голоса и т.д. за нарушение правил форума.

 

больше похоже на "Общие положения"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...