Перейти к публикации

Для архива- как не надо обсуждать Правила форума


Рекомендованные сообщения

согласен с арканом, подругой, артуром...  правда пришлось прочитать 2 страницы из 3 личной переписки не по теме... P.S. как и большинство - "Правила" не читал...    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все слишком безрукие и с достаточным количеством денег, что б делать какой-то суперинформативный и полезный форум типа http://www.fiatgroupinfo.com.ua/portal.php. Поэтому у нас нет древних кадиллаков и самоделкиных, которые их чинят.

 

А вот  позвиздить мы все горазды.

 

Надеюсь, Администрация это понимает.

 

Та сам администрация. Вот и скажи, сам то понимаешь или нет?

 

Некоторые вон что пишут.....

я понимаю, что можно сделать два форума, на одном пусть товарищи типа Аркана и рулезова пишут про технику, а лиса их модерирует, а в другом - Табаски пусть хоть обпиззвездятся

 

Расшифруй пожалуйста, а то двоякие мысли появляются.......

форум пополам разделить. В одной части флуди, в другоц только по технике и порядок. Вот там эти правила и пригодятся. Флуданул в технике - в бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты в это реально веришь?  ;D

 

Не пойдет так. Тут что ни тема, то к пятому посту ( и это в лучшем случае) скатывается на флуд. Так было ( и до моего появления тут) и так есть. Про будущее не скажу.

 

Мне просто про меня не совсем понятно было. Что значит звездится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :D  ;)

Хелова всем !

Что за шум , а драки нету ...  ???

Мое любимое болотце загудело опять ...  :D расшумелись , аж у меня депресуха осенняя закончилась ...  ^-^

Таки , чо шумим ? Зачем волнуемся , нервные клетки не восстанавливаются !  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты в это реально веришь?  ;D

 

Не пойдет так. Тут что ни тема, то к пятому посту ( и это в лучшем случае) скатывается на флуд. Так было ( и до моего появления тут) и так есть. Про будущее не скажу.

 

Мне просто про меня не совсем понятно было. Что значит звездится?

 

как в флуд скатилась, сразу баны пошли.

 

а зведить, это значит говорить не по теме. То чем вы занимаетесь во всех темах в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :D  ;)

Хелова всем !

Что за шум , а драки нету ...  ???

Мое любимое болотце загудело опять ...  :D расшумелись , аж у меня депресуха осенняя закончилась ...  ^-^

Таки , чо шумим ? Зачем волнуемся , нервные клетки не восстанавливаются !  ^-^

 

Три быстрее. Сейчас забанят за флуд.  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты в это реально веришь?  ;D

 

Не пойдет так. Тут что ни тема, то к пятому посту ( и это в лучшем случае) скатывается на флуд. Так было ( и до моего появления тут) и так есть. Про будущее не скажу.

 

Мне просто про меня не совсем понятно было. Что значит звездится?

 

как в флуд скатилась, сразу баны пошли.

 

а зведить, это значит говорить не по теме. То чем вы занимаетесь во всех темах в последнее время.

 

Мы занимаемся? А вы нет? Нимб то там не сильно на голову то давит?

 

Ты уж опредилиь в своих идеях и пристрастиях.  А то я что то перестаю тебя понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :D  ;)

Хелова всем !

Что за шум , а драки нету ...  ???

Мое любимое болотце загудело опять ...  :D расшумелись , аж у меня депресуха осенняя закончилась ...  ^-^

Таки , чо шумим ? Зачем волнуемся , нервные клетки не восстанавливаются !  ^-^

 

Три быстрее. Сейчас забанят за флуд.  ;)

 

Да ладно,  ;) , нас , ветеранофф  флудерского фронта , не банить , а на руках носить надо !!!!

На нас форум держится !

* гордо вскинула нос вверх! *

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :D  ;)

Хелова всем !

Что за шум , а драки нету ...  ???

Мое любимое болотце загудело опять ...  :D расшумелись , аж у меня депресуха осенняя закончилась ...  ^-^

Таки , чо шумим ? Зачем волнуемся , нервные клетки не восстанавливаются !  ^-^

 

Три быстрее. Сейчас забанят за флуд.  ;)

 

Да ладно,  ;) , нас , ветеранофф  флудерского фронта , не банить , а на руках носить надо !!!!

На нас форум держится !

* гордо вскинула нос вверх! *

 

 

 

 

Я тоже так думвл до позавчерашнего дня. Теперь думаю иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , сказала ведь , только вылезла из депресухи жуткой ! Хватит пессимизма !

Я можно сказать , только жить начинаю ...  :D

Как там умный человек сказал ...

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно" ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо. Я узнавал.

 

И вообще, никто из администрации не принимает участия в этих диалогах.

 

Модераторов в расчет не беру.

 

Значит им это все не интересно. Ни мнение членов клуба, ни их недовольство.

 

А коли так, то и нам в этой теме делать нечего.

 

Закрывайте тему. Будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублирую :

"И еще Сделайте целый раздел ФЛУДА для того чтоб создавать в нем  ТЕМЫ "  ХЕЛП" "Сколько" " Внимание" назначьте МОДЕРАТОРА (хотя в этом разделе он не нужен!) а не одну тему и сделайте ее не доступной для простых ГОСТЕЙ, В этот раздел ВСЕ  ФЛУДЕРЫ переберутся и такие как я не грамотные в правописании.

 

  А ТЕМЫ которые со СПЕЦ ИНФОЙ (про ремонты, запчасти, тюнинг,Клубные ОФИЦИАЛЬНЫЕ  ПОЕЗДКИ , и т.д.)- и мне кажется что они будут скучать без участие флудеров."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, в "Свободном общении" можно флудить везде без последствий. Там даже написано.

В "Видео пользователей" тоже пиши чего хочешь. То же в  "Юморе".

 

Но я понимаю, что этого мало, развернуться негде. Поэтому и предложил форум поделить пополам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо - не будет это работать. если разобраться, повторюсь ценной технической информации из всех сообщений - процентов 10. если хотим/хотите иметь информативный технический раздел, без флуда - надо не флуд из тем убирать, а ценную информацию переносить в определенный раздел/архив, возможно даже без возможности дописать что-то туда. появился человек, возник вопрос по информации прочитанной в этом архиве - создал новую тему, ему ответили, пофлудили, если среди информации есть полезная инфа - взяли добавили в тот же архив, нету - оставили в том же виде, пофлудили, забыли.

в том варианте, который описываете Вы есть следующие минусы/риски:

кто-то задал вопрос, учел все правила

ему ответили

кто-то кому-то сказал "привет"/кто сказал что-то смешное/поставил смайл/и т.д.

пошел флуд

если его косить и всех наказывать, это будет не общение, а тирания какая-то

зачем заранее что-то делать, зная что будет флуд, будут желтые карточки, красные, ругань, последние китайские предупреждения, харакири в виде самоликвидации из-за нервов, обиды, недопонимания, несогласия и т.д.

все имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще:

все понимают, что это огромный труд - прорабатывать такой объем информации (хотя легче так, чем удалять тонны флуда, а другими словами - живого человеческого общения), по сему давайте выбирать и набирать модеров, может даже по каждой модели отдельных и пускай вычленяют нужную, полезную инфу в архив в ветке каждой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может просто надо уметь останавливаться хоть иногда?

да, я согласен с тобой, что во всем есть крайности, НО один хоть иногда остановились, хоть иногда не остановились, кто-то посчитал, что вовремя остановился, другой посчитал, что нарушил..и понеслась! ты рационально мыслишь, согласись, что это будут вечные скандалы! по любому будет какая-то предвзятость и т.д.!

по большому счету есть люди, которые это все решают, они скажут как будет-как нет. а мы решаем за себя - или принимаем, или нет. в дискуссии рождается истина. я высказал свое мнение. считаю это лучшим вариантом. а дальше дело за определенными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще:

все понимают, что это огромный труд - прорабатывать такой объем информации (хотя легче так, чем удалять тонны флуда, а другими словами - живого человеческого общения), по сему давайте выбирать и набирать модеров, может даже по каждой модели отдельных и пускай вычленяют нужную, полезную инфу в архив в ветке каждой модели.

Денис предлагал модераторство, что-то желающих не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще:

все понимают, что это огромный труд - прорабатывать такой объем информации (хотя легче так, чем удалять тонны флуда, а другими словами - живого человеческого общения), по сему давайте выбирать и набирать модеров, может даже по каждой модели отдельных и пускай вычленяют нужную, полезную инфу в архив в ветке каждой модели.

Денис предлагал модераторство, что-то желающих не нашлось

ну, тогда только вводить карточки двух цветов и головы с плеч. классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо. Я узнавал.

 

И вообще, никто из администрации не принимает участия в этих диалогах.

 

Модераторов в расчет не беру.

 

Значит им это все не интересно. Ни мнение членов клуба, ни их недовольство.

 

 

Зато как мне предупреждение красиво влепили,а?! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, да не переживайте вы так, эк уже 4 страницы накатали  :D  правила должны быть , все уважающие себя  форумы устанавливают жесткие правила, например, если человек создал  тему что продает / покупает авто , а ему там избу - флудильну устроили, это уже как неуважение к нему  и  он имеет полное право пожаловаться модератору, а если автор сам флудит в своей теме , то тема переносится в разряд несерьезных  в какой- нить типа " веселый  квартал" .  Единственное, что чат тут нужен, просто необходим для мальчишек и девчонок, у кого время пребывания совпадает, могли бы там весело и искрометно шутить  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...