Перейти к публикации

Для архива- как не надо обсуждать Правила форума


Рекомендованные сообщения

Ну наконец-то!

4.20. Запрещается в темах форума ведение личной переписки. Для этого есть «Личные сообщения».

 

Осталось только закрепить в панели управления и сделать это темой, закрытой для написания в ней. И будет вообще замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила обсуждаем еще некоторое время

после тема к обсуждению будет закрыта

 

За соблюдением будет жесткий контроль.

 

прошу всех принять к сведению

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убит этим пунктом))

 

7.10. За публичную критику (обсуждение) действующих Правил, действий Администрации - бан навсегда.

 

по теме- не дочитал до конца правила.

забаните-так забаните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убит этим пунктом))

 

7.10. За публичную критику (обсуждение) действующих Правил, действий Администрации - бан навсегда.

 

по теме- не дочитал до конца правила.

забаните-так забаните :)

 

Вот интересно, что же теперь и мнение свое нельзя высказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я тут сообщения,  и впечатление, что здесь люди собрались не для получения удовольствия от общения, обсуждая авто и прочие, в т.ч. и от личного общения на РАЗНЫЕ темы, а прям таки, как на работе: с начальством, запретами, штрафами, увольнениями и прочие. Просто пипец. Только на работе, хоть при всех минусах зарплату платят, а здесь что. .? По-моему не надо перегибать палку. Не то место, чтобы активно показывать свою "власть", мы здесь не подчиненные. Я против хамства, мата, оскорблений, но запрещать общаться на разные темы, если это интересно далеко не одному человеку - глупо, люди здесь познают и ОТДЫХАЮТ. Высказываю свое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, не пойму в чем различие между Модераторами и Глобал Модераторами.

 

Ну и конечно, полфорума можно снести, а всем нам место в бане уже давно и надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на этой площадке свет клином не сошелся :-)

Можно проголосовать и переехать на менее распальцованный и более дружественный форум - инет большой.

Только вот тех. информацию перетащить бы в виде архива ..

ЗЫ А теперь - баньте меня :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на этой площадке свет клином не сошелся :-)

Можно проголосовать и переехать на менее распальцованный и более дружественный форум - инет большой.

Только вот тех. информацию перетащить бы в виде архива ..

ЗЫ А теперь - баньте меня :-)

 

переехали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говорю, правила не читал и читать не буду. По одной простой причине - просто не интересно.  А если забанят - ноу проблем. Я на встречи не езжу, в тусовках не участвую, ин необъятен. Нужную инфу всегда получу. А дать свою инфу - цели моей нет. Мнение других участников об этом сайте я уже слышал при личной беседе, в их правоте я убедился. А если кому и надо будет кого подальше послать, он зарегится под другим ником и сделает это с любого другого адреса. А Правила преподнесены сейчас словно Уголовный кодекс. несоблюдение которого карается применением страшных санкций. АДВОКАТА МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на этой площадке свет клином не сошелся :-)

Можно проголосовать и переехать на менее распальцованный и более дружественный форум - инет большой.

Только вот тех. информацию перетащить бы в виде архива ..

ЗЫ А теперь - баньте меня :-)

 

переехали уже

Дай адресок, может там меньше негатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на этой площадке свет клином не сошелся :-)

Можно проголосовать и переехать на менее распальцованный и более дружественный форум - инет большой.

Только вот тех. информацию перетащить бы в виде архива ..

ЗЫ А теперь - баньте меня :-)

 

переехали уже

Дай адресок, может там меньше негатива

 

Думаю там таких "спецов" как ты тоже особо не будут жаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на этой площадке свет клином не сошелся :-)

Можно проголосовать и переехать на менее распальцованный и более дружественный форум - инет большой.

Только вот тех. информацию перетащить бы в виде архива ..

ЗЫ А теперь - баньте меня :-)

 

переехали уже

Дай адресок, может там меньше негатива

 

Думаю там таких "спецов" как ты тоже особо не будут жаловать ;)

Ну не давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно, полфорума можно снести, а всем нам место в бане уже давно и надолго

 

+1

Дим, Думаю, не полфорума, а даже больше.... Нельзя так негативно настраивать против себя людей, и устраивать диктат. Итог предсказуем: общаться люди ЗДЕСЬ перестанут, просто будут черпать тех. инфо, тогда непонятно, зачем создавать темы о встречах, если говорить можно только об ограниченном? Без личного общения на отвлеченные темы, встречаться нет смысла. Для личных встреч должно быть что-то большее, чем машины одной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не давай

Поинтересуйся в личке у самых популярных флудеров.. А то за рекламу тут меня сразу отправят надолго. Только там люди те же  с кем ты тут отношения выяснял ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1

Дим, Думаю, не полфорума, а даже больше.... Нельзя так негативно настраивать против себя людей, и устраивать диктат. Итог предсказуем: общаться люди ЗДЕСЬ перестанут, просто будут черпать тех. инфо, тогда непонятно, зачем создавать темы о встречах, если говорить можно только об ограниченном? Без личного общения на отвлеченные темы, встречаться нет смысла. Для личных встреч должно быть что-то большее, чем машины одной марки.

 

Сейчас они подумают и что-нибудь смягчат.. Это для затравочки было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас они подумают и что-нибудь смягчат.. Это для затравочки было

 

Ну, мы ж не на рынке, чтобы просить скидки, надо ж изначально думать, прежде чем ограничивать тех, кто НИЧЕГО никому здесь НЕ ДОЛЖЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашли бы на сайт Крайслер Пацифика клуб. Вот там действительно отношения нормальные, добрые. Никакой распальцовки. Крайслер конечно не Кади, да только машины давно уже там вторичны. Сегодня пообщался пока домой ехал в Скайпе в конференции с Минском, Витебском, Москвой - такой заряд добрый получил... Здесь, конечно, такого не светит. Тут пальцы. И выполнение каких то там жестких норм. Не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...