Перейти к публикации

ЛАМПЫ на Escalade III


pdi

Рекомендованные сообщения

а чего сложного? снять фары, убрать заднюю крышку, открутить старую линзу, прикрутить новую, подключить провода. заодно помыть фару изнутри, полирнуть снаружи. собрать все на место

или я что то упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего сложного? снять фары, убрать заднюю крышку, открутить старую линзу, прикрутить новую, подключить провода. заодно помыть фару изнутри, полирнуть снаружи. собрать все на место

или я что то упускаю?

На эске снять бампер снять фары ,расклеить фары поменять линзы сделать комутацию склеить фары и поставить на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, пожалуйста, была тема как сделать, чтобы сигналы поворота горели постоянно как габариты. Не могу найти... Может подскажет кто?

 

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, пожалуйста, была тема как сделать, чтобы сигналы поворота горели постоянно как габариты. Не могу найти... Может подскажет кто?

 

Заранее благодарю...

Чё искать то прикреплённая тема в этом разделе

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5969.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот что не понимаю, если линзованные диоды со шторкой и драйвером стоят в принципе сравнимо с нормальным ксеноном - почему еще не все эски на этих диодах ездят, а заказывают диодные лампочки?

 

Линзовые диоды, стоимостью до 25к за комплект все ровно светят значительно хуже чем Hella 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линзовые диоды, стоимостью до 25к за комплект все ровно светят значительно хуже чем Hella 3.

 

читал отзывы с измерениями основных показателей от человека, который занимается профессиональным ретрофитом оптики, и как бы би-лед нифига не хуже 3-ей хеллы. за одним исключением - дальный свет похуже.

 

и на подумать - в ТЛС200 с завода стоят как раз би-лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал отзывы с измерениями основных показателей от человека, который занимается профессиональным ретрофитом оптики, и как бы би-лед нифига не хуже 3-ей хеллы. за одним исключением - дальный свет похуже.

 

и на подумать - в ТЛС200 с завода стоят как раз би-лед

 

Есть хорошие линзы, но их цена уже значительно дороже.

Для примера, установка в 3 эск под ключ, hella 3 c хорошими лампами и со всей работой, 30к, а би лед близки по показателям с hella 3, от 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие линзы, но их цена уже значительно дороже.

Для примера, установка в 3 эск под ключ, hella 3 c хорошими лампами и со всей работой, 30к, а би лед близки по показателям с hella 3, от 50к

 

които, что в крузаке стоят - 25 за пару. сама хэлла 3 (не хелла 3r! это лютый китай!) 7500 за штуку, лампы по 3000+,  блоки розжига по 7000-8000. это если говорить про нормальные комплектующие, то уже стоимость комплекта ксенона на хелла 3 выше стоимости комплекта би-лед които и превышает заявленные 30тыр. если про говорить про сборки на хелла 3r и китайских лампах с блоками, тогда конечно да. китай по цене победит и впишется в 30тыр. только не будет светить он нормально

 

а те, кто заявляет что ставит хеллу3 за 30тыр - наглые обманщики, которые пихают китайскую недореплику с алиэкспресса по 3 копейки за пучок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

които, что в крузаке стоят - 25 за пару. сама хэлла 3 (не хелла 3r! это лютый китай!) 7500 за штуку, лампы по 3000+,  блоки розжига по 7000-8000. это если говорить про нормальные комплектующие, то уже стоимость комплекта ксенона на хелла 3 выше стоимости комплекта би-лед които и превышает заявленные 30тыр. если про говорить про сборки на хелла 3r и китайских лампах с блоками, тогда конечно да. китай по цене победит и впишется в 30тыр. только не будет светить он нормально

 

а те, кто заявляет что ставит хеллу3 за 30тыр - наглые обманщики, которые пихают китайскую недореплику с алиэкспресса по 3 копейки за пучок

 

Давайте начнем с того что hella 3, не реплики нет вообще в продаже новой! Есть только реплика с разных подвалов иногда с маленький китайских заводов, и вся она разного качества.

Вообщемта вся суть что, я видел сранение в живую нормальной реплике и би линз диодных, диоды всеровно не дотягивают.

Мне обошлась установка в 37к, светят лучше чем родная диодная оптика эски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос про поворотники. У меня начался какой-то глюк. Правый поворот работает нормально, а левый мигает с удвоенной частотой. Проверил лампочки - всё горит. Аварийка работает нормально. А при включении левого поворота он два раза мигает нормально, а потом начинает частить. Иногда может пропасть через минуту работы и мигать с нормальной частотой, а потом опять быстро...

 

Кто-нибудь сталкивался с таким приколом?

 

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос про поворотники. У меня начался какой-то глюк. Правый поворот работает нормально, а левый мигает с удвоенной частотой. Проверил лампочки - всё горит. Аварийка работает нормально. А при включении левого поворота он два раза мигает нормально, а потом начинает частить. Иногда может пропасть через минуту работы и мигать с нормальной частотой, а потом опять быстро...

 

Кто-нибудь сталкивался с таким приколом?

 

Заранее благодарю...

 

диоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос про поворотники. У меня начался какой-то глюк. Правый поворот работает нормально, а левый мигает с удвоенной частотой. Проверил лампочки - всё горит. Аварийка работает нормально. А при включении левого поворота он два раза мигает нормально, а потом начинает частить. Иногда может пропасть через минуту работы и мигать с нормальной частотой, а потом опять быстро...

 

Кто-нибудь сталкивался с таким приколом?

Конечно, и неоднократно. Берём теч2 и смотрим на какой фонарь жалуется больной. В особо тяжёлых случаях (задний фонарь светит, но рапортует о неисправности) просто отключаем контроль фонарей и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

кто нибудь ставил лед лампы на основе диодов Philips Luxeon MZ? Они по заявлениям выдают на минуточку по 4500Лм! Враки или реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь LED?То самый лучший вариант купить LED линзы и вставить вместо тех убогих что стоят и будет счастье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=DUC .

Вотжеш. Очередной развод. Получается в природе не существуют диодов сопоставимых по свету(за исключением стоковых лед фар разных производителей). Значит, если лед фары не по карману, а хочется норм свет - ксенон. Эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь LED?То самый лучший вариант купить LED линзы и вставить вместо тех убогих что стоят и будет счастье .

И они будут светить лучше ксенона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=DUC .

 

Вотжеш. Очередной развод. Получается в природе не существуют диодов сопоставимых по свету(за исключением стоковых лед фар разных производителей). Значит, если лед фары не по карману, а хочется норм свет - ксенон. Эхх

Это года 13 ответ не из этой темы.Просто за 4 года много чего поменялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...