Перейти к публикации

ЛАМПЫ на Escalade III


pdi

Рекомендованные сообщения

И они будут светить лучше ксенона?

А вопрос был про LED а не про ксенон.

То что будет светить лучше штатного галогена  однозначно.И смотря с каким ксеноном сравнивать.Если установить ксенон вместо галогена и сравнивать линзы KOITO В ОРИГИНАЛЕ,то думаю что лучше,а по сравнению с родным ксеноном думаю одинаково(никогда не сравнивал просто предположил)

Хотя когда ставили KOITO (правда в мерс) получилось вообще огонь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально сейчас линзы диодные светят, но они и стоят дороже нормальных ксеноновых линз

Цены падают ,раньше один тридцатку стоил сейчас 2 за 19000

https://glowstar.ru/products/svetodiodnyy-modul-koito-bi-led

 

Нужны будут переходные рамки для эска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены падают ,раньше один тридцатку стоил сейчас 2 за 19000

https://glowstar.ru/products/svetodiodnyy-modul-koito-bi-led

 

Нужны будут переходные рамки для эска.

Вот это уже интересная тема пошла...что-то не нашел в описании, там линзы уже с лампами идут или + надо будет лампы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпт!

Какие нах лампы в LED !!! :o

Там стоят ДИОДЫ.

77d28efbb576.jpg

Надо купить линзы и переходные рамки для еска.

Дальше если есть руки махнуть линзы,все подключения внешние остануться штатные.Внутри к штатной проводке подключить проводку отлинзы и всё.

Если рук нет поехать в установочный центр там сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на оптиме собрать,она в два раза дешевле.

Я правда ни как не доеду вечером до чела посмотреть как светит в реале.Судя по видосу свет достойный и диоды в них стоят такие же как и в които.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сдохла права лампа. Ну я как умный полез в историю обслуживания смотреть чо за лампы и на какие менялись - ну вроде бы всё верно H7.

LvZ74wmJCO4.jpg

 

Купил bosh 120 plus и радостный поехал в сервис сдавать на замену.

 

Поитогу в там вотакая хреновина (вспомнил что первый хозяин сказал что ему в салоне сразу ксенон везде воткнули и в фары и в туманки)

 

 

 

В сервисе сразу же предложили поменять на обычные лампы, но как оказалось там крепление в фаре и соответсвенно прежинки отсутсвуют. Родную H7 не поставишь.

 

В общем что это за цоколь и как я понимаю, что отдельно лампу не купить?  Надо только с идентичной проводкой?

 

-QMEJ7PNy7s.jpg

VIwlTIREujc.jpg

bOjhmNCmogk.jpg

xlBpmPKSsO0.jpg

rA2ET-XqEfU.jpg

yixmrbHUXXI.jpg

A3V8DxMdyv4.jpg

9fF8ZYEVJN0.jpg

HdDOT3y1SuQ.jpg

6cGqgB0EnZc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижимная пружина надета на самой ксеноновой лмпе,она легко снимается .Разьём тот что идёт потом на лампу там внутри фары.Сервис лохи.Я бы туда не поехал больше если они не знают даже как лампы менять и как пружинки выглядят и что их нужно просто переставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же на лампе то что металическое с усиками и есть прижимная пластина для лампы.и пофиг галоген или ксенон она снимается

9fF8ZYEVJN0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C галогеновой H7 это выглядит вот так. На старый ксенон пластина хотя бы плотно сидит, на галоген во первых не держится, во вторых каким образом штекер будет подцепляться если контакты за пластину даже не выступают

 

PqLqq9MFlHE.jpg

Fa6Kr3nnClY.jpg

hhNrx8IzDco.jpg

kWZgppt6uYA.jpg

Tj53zJSfFCM.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я встерчал H7 везде прижимная пружина выглядела примерно оданаково и пресдатвляла собой действительно ПРУЖИНУ

такого плана

16deu-960.jpg

 

 

 

Куда же коннектор такой большой цеплять по Вашей логике? :D

122292779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально там встаёт.И на первых фотках правильно приладил и фишка подходит,а то что с усиками это не от сюда.Да,естьи такое крепление,но у нас именно та пластина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же на последнем фото выложено как раз то что нужно.И еже всё подключено.

 

это не моё фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что остаётся после ксеноновых ламп это дырка в крышке для проводов ,всё остальное не подлежит никакой модернизации и поставить обратно галогенку это не проблема.

Я не пойму почему не могут мастера там что то поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где лампа и железяка так и должно быть фишка в фаре защёлкивается за ушки которые так близко к контактам лампы,так и должно быть.Вставил лампу,прижал пластину и провернул до упора,а потом защёлкнул фишку и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у меня такая же проблема как в ответах  30 и 31 в этой теме. Криворукие официалы при установке ксенона при продаже выламывают всё нахер и потом галоген не воткнёшь. Т.к. сервисник так и говорил что там чото выломано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у меня такая же проблема как в ответах  30 и 31 в этой теме. Криворукие официалы при установке ксенона при продаже выламывают всё нахер и потом галоген не воткнёшь. Т.к. сервисник так и говорил что там чото выломано

В ответах 30 и 31 идёт спор о лампах в ПТФ,а именно что якобы нельзя ставить НВ3 вместо Н10.И ни слова о ближнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворукие официалы при установке ксенона при продаже выламывают всё нахер и потом галоген не воткнёшь. Т.к. сервисник так и говорил что там чото выломано

Я не раз сам ставил ксенон,и НИЧЕГО кроме дырки в крышке в фаре не происходит.Лампу вынул - лампу вставил,ВСЁ ,не могу понять что можно сломать так что ксенон с таким же цоколем встаёт а галогенка нет,ведь лампы по посадке имеют одинаковую конструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем купил такие же лампы как и стояли ксеноновые

Вот теперь сижу и думаю. Пружинка то со старых ламп на них никак не налезет из за резинового уплотнителя. Опять не смогут их зафиксировать чтоле? Ничё не понимаю. Или аккуратно уплтонитель разрезать, вынуть провода, надеть пластину и обратно всё собрать, заклеив резинку?

MczsB9HtDYA.jpg

HdPO0Va0zWc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такой левый не штатный ксенон до первого ГИБДД, а дальше по его настроению.... Прецедентов хватает уже.

Да и не нужен он даром, ксенон. При наличии современных брендовых LED (Филипсы, Осрамы итд), кстати еще и имеющих российские сертификаты....

Если интересно воочию увидеть как светят например Филипсы LED в обычных фарах, заедьте в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C галогеновой H7 это выглядит вот так. На старый ксенон пластина хотя бы плотно сидит, на галоген во первых не держится, во вторых каким образом штекер будет подцепляться если контакты за пластину даже не выступают

 

У вас отсутствует фишка на которую нащелкивается эта круглая железка. Галогенка H7 вставляетая в фищку с железкой и все это вставляется в фару и поворотом там защелкивается (усики на круглой железке видите).

У вас заколхозили ксеноновые лампы прям на круглые железки. Если бы на фаре было что-то сломано, то круглые железки не защелкнулись бы в фаре. Может быть фишки остались на проводке, они съемные. Колхозьте новые лампы также с этой круглой железкой (подозреваю что это будет не трудно). Или да, ставьте лед.  Если что, точь в точь такая конструкция на фольксваген-ауди (круглая железка)

 

ПС Хотя кажется нет, у вас старая ксенонка под H7 лампы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас отсутствует фишка на которую нащелкивается эта круглая железка. Галогенка H7 вставляетая в фищку с железкой и все это вставляется в фару и поворотом там защелкивается (усики на круглой железке видите).

У вас заколхозили ксеноновые лампы прям на круглые железки. Если бы на фаре было что-то сломано, то круглые железки не защелкнулись бы в фаре. Может быть фишки остались на проводке, они съемные. Колхозьте новые лампы также с этой круглой железкой (подозреваю что это будет не трудно). Или да, ставьте лед.  Если что, точь в точь такая конструкция на фольксваген-ауди (круглая железка)

 

ПС Хотя кажется нет, у вас старая ксенонка под H7 лампы.

 

Большое спасибО! Что и требовалось доказать.

 

Да обычнаый цоколь H7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...