Перейти к публикации

ЛАМПЫ на Escalade III


pdi

Рекомендованные сообщения

парни зачем поступать как м..и ? вкрячивая всякую херню  в фары которая слепит всех и вся .... подумайте вы не одни на дороге, с таким же успехом можете выкинуть шторку из линзы и птф ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни зачем поступать как м..и ? вкрячивая всякую херню  в фары которая слепит всех и вся .... подумайте вы не одни на дороге, с таким же успехом можете выкинуть шторку из линзы и птф ??? ???

Cтоп стоп стоп!!!!Это на фото может так выглядит что светит как ксенон,выкладывал для сравнения цвета а не мощности .А мощность меньше штатной всего 3Вт.Так что всё в пределах правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни зачем поступать как м..и ? вкрячивая всякую херню  в фары которая слепит всех и вся .... подумайте вы не одни на дороге, с таким же успехом можете выкинуть шторку из линзы и птф ??? ???

Cтоп стоп стоп!!!!Это на фото может так выглядит что светит как ксенон,выкладывал для сравнения цвета а не мощности .А мощность меньше штатной всего 3Вт.Так что всё в пределах правил.

 

последние возможно,(хотя именно такие я себе пробовал поставить в подсветку номера, в кромешной темноте можно было ехать задним ходом без фонорей зх;)))  регулярно встречаю ад адцкий на эске ,три горящие секции с лампочками которые  просто убивают  и дизорентируют в пространстве, ...кстати в ватах не совсем верно мерить силу света,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на Калине задний ход не особо хорош, так что не помешает доп.освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на Калине задний ход не особо хорош, так что не помешает доп.освещение.

 

под бампер в параллель штатному свету зх поставить одну вот такую фарку и соответственно настроить, http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=369&category_id=180&option=com_virtuemart&Itemid=64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ...кстати в ватах не совсем верно мерить силу света,

270Lm

 

кстати если ДХО светят правильно, то есть отрубаются при включении ближнего света, то в них можно вкрячить лампочку помощьнее, чтобы в светлое время суток авто было заметнее, но не переусердствовать иначе отражатель может  осыпаться и  фара может перегреваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на Калине задний ход не особо хорош, так что не помешает доп.освещение.

 

под бампер в параллель штатному свету зх поставить одну вот такую фарку и соответственно настроить, http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=369&category_id=180&option=com_virtuemart&Itemid=64

 

Ну тогда можно и прожектор на крышу за.....уячить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на Калине задний ход не особо хорош, так что не помешает доп.освещение.

 

под бампер в параллель штатному свету зх поставить одну вот такую фарку и соответственно настроить, http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=369&category_id=180&option=com_virtuemart&Itemid=64

 

Ну тогда можно и прожектор на крышу за.....уячить!!!!

 

можно, только это смотрится весьма эстетично а вот прожектор на крышу врятли

 

можно еще вкорячить лампочку помощьнее которая оплавит отражатель, ну или лампочку которая не поподает в фокус отражателя, только в первом случае приход будет не на долго, а во втором светить будет как угодно, а вот будет ли освещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно, только это смотрится весьма эстетично а вот прожектор на крышу врятли

 

можно еще вкорячить лампочку помощьнее которая оплавит отражатель, ну или лампочку которая не поподает в фокус отражателя, только в первом случае приход будет не на долго, а во втором светить будет как угодно, а вот будет ли освещать

 

Да все можно, только хочется обойтись тем, что есть, по возможности поменяв лампы на другие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати если ДХО светят правильно, то есть отрубаются при включении ближнего света

Конечно правильно,у меня тоже американец ,там работает как положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот накопал вот такие лампочки в габариты светят одинаково с родным ксеноном!!

кому нужны такие лампы могу завтра привезти я туда всёравно поеду будет много привезу сам на встречу  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подобрал лампы в габариты и DRL .Ксенон в ближнем стоит 4300К

но поскольку ксенон ,возможно,"подустал" изменилась температура,есть небольшое отличие.Что тоже можно объяснить разными партиями.все вопросы в лс.

IMG_1006.thumb.JPG.686feb000162924dc8ce84dea7f48ae3.JPG

IMG_1007.thumb.JPG.b3b728f6302a7ddc41696fefeb16119b.JPG

IMG_1009.thumb.JPG.c27fcd68af56994b41e00ac04accceab.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они у них все такие

Просто упаковка показана от Н11

H16 такие же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они у них все такие

Просто упаковка показана от Н11

H16 такие же???

Те что на фото имеют маркировку PSX24W  по крепежу встают А крыжку заднюю не закрыть,пройдено уже :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они у них все такие

Просто упаковка показана от Н11

H16 такие же???

есть ксенон малой мощности он тока 5000К и 25ВТ

http://www.lumen-auto.ru/products/xenon/ksenon/mtf/2647/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тогда ж какие ?

Глянь, если не трудно:

 

http://www.mtflight.com/catalog136.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...