Перейти к публикации

ЛАМПЫ на Escalade III


pdi

Рекомендованные сообщения

Калина 07 года,не нравится ближний свет,до этого была Пацифика, ставил на ней ксенон с блоками розжига , светило  до Москвы.На Зске тоже можно поставить? Хочется хорошего света а не как в жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина 07 года,не нравится ближний свет,до этого была Пацифика, ставил на ней ксенон с блоками розжига , светило  до Москвы.На Зске тоже можно поставить? Хочется хорошего света а не как в жо...

В оригинале стоят галогеновые лампы Н7 ,это и дальний и ближний одна и таже лампа на дальний/ближний.Могу посоветовать поставить ксенон лампы будет гораздо лучше.также можешь поставить ксенон в птф тогда вообще будет светло как днём.(если катаеш за бугор то в птф ставить ксенон не советую там если поймают с включёным мало не покажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финку катаемся,значит не подойдут.А что  такое  птф? И какие ксеноновые лампы лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина 07 года,не нравится ближний свет,до этого была Пацифика, ставил на ней ксенон с блоками розжига , светило  до Москвы.На Зске тоже можно поставить? Хочется хорошего света а не как в жо...

В оригинале стоят галогеновые лампы Н7 ,это и дальний и ближний одна и таже лампа на дальний/ближний.Могу посоветовать поставить ксенон лампы будет гораздо лучше.также можешь поставить ксенон в птф тогда вообще будет светло как днём.(если катаеш за бугор то в птф ставить ксенон не советую там если поймают с включёным мало не покажется)

Ну ка поведай, что будет если поймают с ксеноном? Штраф тебе выписать не могут, т.к. таможня дала добро на въезд. значит можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Пацифике 3 года  по Финке и Прибалтике с ксеноном катался,и ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финку катаемся,значит не подойдут.А что  такое  птф? И какие ксеноновые лампы лучше поставить?

Птф это противотуманные фары.Штраф у фиников кстати  за ксенон в птф 5000евро плюс секс с полицией.За ксенон в основных фарах никто терзать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А что  такое  птф? И какие ксеноновые лампы лучше поставить?

В основной свет без гимороя ставлю MTF .С ним не было проблем что моргать начинает.По температуре 4300к или 5000к максимум всё остальное будет с синим а дальше с фиолетовым оттенком.Чтоб поярче блоки на 50Вт добавят %15-20 к яркости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,попробую поставить.

там цоколь Н7 и бери слим блоки проще прятать.А так любые можно приспособить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

на фотке 55Вт

а по ссылке 45Вт

а какие заказал

 

заказывал на 45 все как в стоке, с установкой тоже без проблем за 5 мин.

светом доволен

 

Всем привет!

желтые галогены продержались немного, один месяц или 10000 км. включал всегда, в итоге одна погасла.

сейчас поставил led янтарный, по цвету как наши боковые передние габариты и поворотники, поглядим сколько проработают.

LED2.thumb.JPG.ffb272c8467d11db5788e6155d31c80c.JPG

LED3.thumb.JPG.f75da4303a12e43a44b5dcf884b8d4e6.JPG

LED1.thumb.JPG.d3f796067fa03d6eca5d607904ff2e81.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

Они дают свет?Реально освещают?

Просто сколько видел лэд в противотуманках светят плохо не ярко,то есть ярко но в разные стороны,так как нет точечного источника света в такой лампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

Они дают свет?Реально освещают?

Просто сколько видел лэд в противотуманках светят плохо не ярко,то есть ярко но в разные стороны,так как нет точечного источника света в такой лампе.

Свет то дают (видно из далека если на машину смотреть), но особо не освещают, ходовые огни дневные не более.

у нас же противотуманки не линзованые, с крышками на лампах, то есть все от отражателя светит, если крышки снять может и засветят конечно посильнее, но я заморачиватся не буду, мне led головного света хватает ночью.

и еще нравиться что у них цвет свечения совпал с габаритами боковыми, янтарные.

такие вот дела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

Они дают свет?Реально освещают?

Просто сколько видел лэд в противотуманках светят плохо не ярко,то есть ярко но в разные стороны,так как нет точечного источника света в такой лампе.

Свет то дают (видно из далека если на машину смотреть), но особо не освещают, ходовые огни дневные не более.

у нас же противотуманки не линзованые, с крышками на лампах, то есть все от отражателя светит, если крышки снять может и засветят конечно посильнее, но я заморачиватся не буду, мне led головного света хватает ночью.

и еще нравиться что у них цвет свечения совпал с габаритами боковыми, янтарные.

такие вот дела ))

Если преследовать эстетическую цель, то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ксенон в противотуманках, ни что не заменит.

Led лампы MTF нового поколения реально светят куда нужно, проверено. По оттенкам есть 4500k и 5500k ,по яркости свечения примерно как стоковые лампы 35W, зато свет белый, либо с голуба если 5500к. но дорогие сцуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксенон в противотуманках, ни что не заменит.

Led лампы MTF нового поколения реально светят куда нужно, проверено. По оттенкам есть 4500k и 5500k ,по яркости свечения примерно как стоковые лампы 35W, зато свет белый, либо с голуба если 5500к. но дорогие сцуко!

НЕВЕРЮ!!!!!

Скока тыкал различных диодиков любых поколений ,ни одни не дотягивают по силе света до ксенона.Даже пойдём с точки зрения физики в каких спектрах ксенон и диод на данный момент ярче быть не может это раз а сфокусировать лед вообще невозможно,он не точечный источник света,а центр на лед для фокуса вообще не соблюдают ,лиш бы влезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ксенон в противотуманках, ни что не заменит.

Led лампы MTF нового поколения реально светят куда нужно, проверено. По оттенкам есть 4500k и 5500k ,по яркости свечения примерно как стоковые лампы 35W, зато свет белый, либо с голуба если 5500к. но дорогие сцуко!

НЕВЕРЮ!!!!!

Скока тыкал различных диодиков любых поколений ,ни одни не дотягивают по силе света до ксенона.Даже пойдём с точки зрения физики в каких спектрах ксенон и диод на данный момент ярче быть не может это раз а сфокусировать лед вообще невозможно,он не точечный источник света,а центр на лед для фокуса вообще не соблюдают ,лиш бы влезло.

постараюсь фотки в сравнении с галогеном и ксеноном сделать, выложу сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите цоколь лампы заднего хода я так понимаю она там 1шт ? калина 2010год

Бесцокольная одноконтактная лампа японского стандарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

есть идея поставить вторую линзу с ксеноном и в первую воткнуть ксенон

e9eb5b1798ca.jpg

 

7aa782fe7fc0.jpg

 

кто нибудь в Москве делал так?

Думаю что воткнув ксенон в штатную линзу и в противотуманки, света не будет хватать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...