Перейти к публикации

ЛАМПЫ на Escalade III


pdi

Рекомендованные сообщения

Вот вам реальное сравнение светодиодных ламп нового поколения MTF 11w со стандартными лампами H16 19w. На 200 ставили. МТФ диоды реально освещают дорогу в нужной области

image.thumb.jpg.c3965c3967346374c922d09068e16e24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а cree лампы походу никто не рассматривает? стоят дорого как и PIAA но светят ярко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а cree лампы походу никто не рассматривает? стоят дорого как и PIAA но светят ярко

У меня cree стоит на велике. Светит просто ацки :o На ближнем больше по площади и ярче, чем головной свет у ВАЗ-2107. Ценник за этот свет был, канеш, неслаб.

А на Эске стоит Cree в заднем ходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть идея поставить вторую линзу с ксеноном и в первую воткнуть ксенон

e9eb5b1798ca.jpg

 

7aa782fe7fc0.jpg

 

кто нибудь в Москве делал так?

Думаю что воткнув ксенон в штатную линзу и в противотуманки, света не будет хватать.

 

хочу проект замутить три линзы и четвертая в птф,  но все времени нет.....как руеи дойдут отпишу

 

 

все сложность в том что надо както организовать регулиовку двух верхних линз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кто знает, скажите где можно заказать ксеноновую или диодную лампу которая стоит в середине фары. название у нее точно не помню, но по-моему sps1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кто знает, скажите где можно заказать ксеноновую или диодную лампу которая стоит в середине фары. название у нее точно не помню, но по-моему sps1...

могу купить отправить цоколь там под Н16

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кто знает, скажите где можно заказать ксеноновую или диодную лампу которая стоит в середине фары. название у нее точно не помню, но по-моему sps1...

могу купить отправить цоколь там под Н16

А потом мне купить и поставить к этому цоколю диод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кто знает, скажите где можно заказать ксеноновую или диодную лампу которая стоит в середине фары. название у нее точно не помню, но по-моему sps1...

могу купить отправить цоколь там под Н16

А потом мне купить и поставить к этому цоколю диод?

если нужен цоколь только, вынь свои разбей и паяй что хош.

я предлагаю купить и отправить тебе готовые светодиодные лампы.

 

А что вообще хочешь сделать,может подскажу что то дельное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кто знает, скажите где можно заказать ксеноновую или диодную лампу которая стоит в середине фары. название у нее точно не помню, но по-моему sps1...

могу купить отправить цоколь там под Н16

А потом мне купить и поставить к этому цоколю диод?

если нужен цоколь только, вынь свои разбей и паяй что хош.

я предлагаю купить и отправить тебе готовые светодиодные лампы.

 

А что вообще хочешь сделать,может подскажу что то дельное .

Я все лампы на ксеноновые и светодиодные решил поменять.Все лампы купил, все подошло кроме тех которые по середине. В итоге решили чтобы свет в фарах не отличался убрать и отключить лампы по середине которые стоят. Я эти лампы повозил по местным магазинам в надежде найти такую же только диодную или ксеноновую, но везде говорят что очень редкие параметры у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она sps1 wll

Серенькое это переходник,его не нужно снимать,лампочка только та что чёрное и имеет цололь Н16

 

вот фотка

1797feecb1e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо в один цвет,то ставить надо одинаковые лампы.

Могу предложить поставить четыре одинаковых габарита.

Вместо DRL(средняя секция)поставить переходник с Н16 на 5W5 и тоже габарит туда.

 

вот как выглядят переходники.(в продаже не ищи это hand made)

 

61114b5cb24f.jpg

1078e186b5da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить сталкивался с проблемой, что после установки диодов, перестали совсем работать дхо(средняя секция)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить сталкивался с проблемой, что после установки диодов, перестали совсем работать дхо(средняя секция)?

в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить сталкивался с проблемой, что после установки диодов, перестали совсем работать дхо(средняя секция)?

обычно на лампочках полярность перепутана,было такое и многократно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как в фаре светят лампочки что в 189 ответе моём.

Стоят одинаковые лампочки и в габарите и в DRL в DRL тоже лапочка  габаритная 5W5 только через переходник.

Их же(лампочки) продаю в подсветку заднего номера.

 

Жаль только не получилось вместе с ближнем запустить для сравнения,лампа перегорела а идти в гараж искать d1s нет желания

 

d5ad05bf0ae7.jpg

0b7af75efa62.jpg

889ac0dbcad6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста по марке лампы в заднюю противотуманку (красную) ,какое там штатное место?

Бесцокольная лампа(большая W21W) японского стандарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

друзья, подскажите пожалуйста, где можно разом купить все лампочки? хочу все лампы поменять на ксенон. Неужели нет клубня партнера, который занимается светом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, подскажите пожалуйста, где можно разом купить все лампочки? хочу все лампы поменять на ксенон. Неужели нет клубня партнера, который занимается светом?

Есть.в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...