Перейти к публикации

Наши любимые домашние питомцы....Хвастаемся.


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

:) такой большой стал,  пушистый, хочется потискать  :-*

 

А мы с дочкой на выходных котенка в парке подобрали, видно кто-то поигрался и выбросил  больную кроху..... пушистая трехцветная девочка, ей и месяца нет. носик и глазки слипшиеся от гноя, сидела поджав лапки не реагируя на окружающих... я в охапку и в  больничку. сдали анализы, чумки нет,  затяжная  простуда, коньюктивит,  и ушной клещ. находится в клинике  и проходит лечение  капельницами, уколами, кормление смесью через пипетку. вчера навещала мою больную, очень-очень  слабенькая, может не выжить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) такой большой стал,  пушистый, хочется потискать  :-*

 

 

агась ,жуть как хочется потискать  ;D  он пушисто-плющевый ...с большими щеками... :D

 

А твой малой как  ? Котенок по имени "Гав"?

Со старшим то подружился?  Фото покажи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он такой забавный, умный, прожорливый  и игривый целыми  сутками, даже ночью скачет по мне, игрушки в зубах таскает,  лазает как обезьяна, бьет вазы , посуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andropovv , вот почему они все валяться в раковине любят? мои тож так делают иногда... Ваш Изя моя голубая мечта,  тоже хочу  британца!! пока не могу решиться на четвертого, а ещё собакина какого-нить хочу.. французского бульдога или мопсика, да муж против..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на ты.)))) Он и в ванной любит растягиваться.

Кстати его папа снимался в сериале "Атлантида". Цвет у Изи, лиловый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин ,такой  классный! Спасибо Симочке  и тебе! kiss.gif

 

....тока ...што-то мне подсказывает ...найденая  дЭвочка ...эээ девчушка ..

усыновила?  удочерила ....?  rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал просто от дальней поездки, да и места на заднем сиденье в лансере 10 не так много  :) а ну ка высиди 16 часов!!! Он любитель помотаться, как гулять идем, домой хрен загонишь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

прыувет андроповвскому Изе! третий день подряд с утра валяемся в раковине, причем подозрения, что он как слышит  будильник - бежит туда, игра  у нас такая "занято! иди от сюда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра была  таже картина,  но  игру закончили отрытием крана с водой, мигом сдуло))), а то  што я как поверженная  3 дня подряд  ползла  со своей зубной щеткой в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

везёт... а у меня  старшие  поучают  младших ( см. фото №1)

              и  младшие совсем не уважают старших ( см. фото №2)

              и так каждый день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идилия была не всегда....когда мы переехали к родителям жены (ремонт >:( )...то по первой кота родителей пару раз изо рта нашего барбоса доставали...а потом ни чё...привыкли!!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

везёт... а у меня  старшие  поучают  младших ( см. фото №1)

              и  младшие совсем не уважают старших ( см. фото №2)

              и так каждый день..

 

 

оспидя ...,Марин,уже ине не поймешь хде старшой ,а хде поросль мелкая... :D

одинаковые .

 

А я своего на дачу возила ,каникулы Боннифация были , истерика от смеха была у всех :D Кузнечики ,лягушки ,мотыльки ....это все  так мелочь ,а  огромная стрекоза произвела неизгладимое впечатление... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...