Перейти к публикации

lexaiu4

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lexaiu4

  1. lexaiu4

    ТО

    Прошел очередное ТО уже в Шеви+, посмотрели масло в АКП - сказали что "совсем черное" и они такое раньше не видели...Замена в итоге масла. Но тут главное - это нормально или нет? Пробег 50 000, по трассе 160-200 периодически ходит. Так как через 3 месяца после покупки пришлось по гарантии менять АКП, то возникает вопрос - может с АКП системный вопрос?
  2. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Пищит только в красной зоне. Тоже задавал вопрос на том еще момент официалам - ответ был, что это штатная их работа.
  3. lexaiu4

    ТО

    Они будут блок в сборе менять или могут разобрать? У меня из-за воды также кнопка открытия багажника отказала - но "официалы" и Шеви+ только замену всего блока с камерой предлагают.
  4. Добрый день, ни у кого не возникли сложности в страховании а/м по КАСКО летом 2022? мне повально отказывают страховые, хотя по предыдущему году было только одно небольшое обращение (~300к).
  5. lexaiu4

    ТО

    Тоже есть толчки в АКПП, Вы один за рулём ездите или есть ещё другие водители с отличным от Вас стилем вождения? мне сервис сказал, что это связано с адаптивной АКПП, в моем случае - стиль вождения супруги приводит к такому поведению коробки при моей езде. Странно, что по ключам не разделяли «адаптацию»
  6. lexaiu4

    Опрос: как год откатал XT6?

    А у Вас договор купли-продажи с GM или с «официалом»? Обязательства несёт тот с кем договор.
  7. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Яндекс Навигатор штатно работает через AppleCar Для РФ - нет По остальным - также нет)
  8. lexaiu4

    ТО

    Сделал ТО в Major - замена масла и фильтров + диагностика = 27к.
  9. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Еще из новых прелестей - на прошлой неделе загорелась надпись "Снижена мощность двигателя" и check engine, через 2 дня пропала. На выходных поехал загород, опять появилась надпись "Снижена мощность двигателя" и через несколько минут "Перегрев двигателя", остановился, заглушил машину - завелся через минуту - все норм, температура двигателя в средней точке. Далее проехал 20 км - опять та же ситуация, но уже ничего не помогает. В итоге эвакуатор и в сервис. Заключение - отошла клемма на помпе, качающей тосол, и следовательно периодически разогрев до предельных температур. Из позитивного - официально на хт6 вышла отзывная компания на перепрошивку передней панели. Сервис говорит, что устраняют проблему с перезапуском при сообщении о снижении давления в шинах.
  10. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Странно, но прошивка объём двигателя не именит - 2,0 или 3,6 в фаворите?
  11. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Да
  12. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Уже встречал 400Т - видимо реализовали такую схему.
  13. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Тоже обращал внимание, что знаки только с карт отображает. А должен с камер распознавать? Если дилер обновит и знаки с камер заработают - просьба сообщить.
  14. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Да, такая же ситуация была несколько раз - обращался к дилеру, результатов нет - ждут обновление прошивки.
  15. lexaiu4

    Купил ХТ6

    Всем здравствуйте. Имеется XT6 Premium Luxury Platinum, 2020 года. Пробег - 8к. Перечень выявленных проблем: 1. Через 3 дня после покупки отказ камер кругового обзора (как описывали выше). Был заказ блока управления камерами - не помогло, пока всю проводку не перебрали, камеры работами с переменным успехом. Особенно было замечено влияние влажности на повторяемость отказа. Итоге после переборки проводки - проблем не наблюдал всю зиму. Из моих предположений - проблема где то с сопротивлением контактов в разъемах, от чего сносит "голову" блоку управления. 2. Проблема с перезагрузкой приборной панели. При понижении давления в шинах выводится индикация на приборку, при закрытии которой приборная панель полностью выключается (в том числе и проекция) на 1-2 с (видимо перезагрузка). Далее опять выводиться предупреждение о низком давлении и все по кругу)). Проблему в сервисе решить не смогли - ждут обновления прошивки, но когда будет не известно. 3. Несколько раз наблюдал проблемы с закрытием панорамного стекла, доходит до крайней точки и опять открывается. Пока в сервисе не воспроизводил. 4. Весной наблюдался посторонний свист/гул на на скорости 30-40 км/с, проблема непостоянная, в сервисе воспроизвести с места не удалось. Предложили проверить в рамках ТО. 5. Вишенка на торте. При пробеге 8000 км отказ АКПП с заменой. Что произошло в сервисе разводят руками, но при этом в мск на складе в наличии 3 АКПП уже. После замены АКПП проблема с check engine на приборной панели, сервис разводит руками - предлагают замену блока управления)). Отдельная история про эвакуацию с заблокированной АКПП. Никто с подобным не сталкивался?
×
×
  • Создать...