Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Гуд, попробуем. У меня вибрация на холостом тоже присутствует и на сколько знаю, подушки еще ни разу не менялись... а пробег то уже ого-го)))

 

Заказал на Rockauto 2 подушки ANCHOR, жду)

Я бы сперва проверил их, прежде, чем заказывать  ;D удовольствие то не из дешевых  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они по $20 за штуку, как по мне, очень даже бюджетно:) В целях профилактики, а может даже устранения этих вибраций очень даже не дорогое решение. Оригинальные подушки стоят  $100 за штуку.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они по $20 за штуку, как по мне, очень даже бюджетно:) В целях профилактики, а может даже устранения этих вибраций очень даже не дорогое решение. Оригинальные подушки стоят  $100 за штуку.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

20 долл. за штуку ??  :o ну тогда бери конечно  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал гадать  поменял обе.сняли и бам все вокруг маслом забрызгало.местер был огорчен.

Пропала вибрация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но теперь масло льёт ? ;D

Неее, у нас же подушки гидравлические  ;D я когда менял тоже хрень какая то потекла мастеру в рукава, рваная была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там очень много мошенников, думала, может тут кто подскажет:( Ищу для отца. Его автомобиль...

В лс скинул контакт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там очень много мошенников, думала, может тут кто подскажет:( Ищу для отца. Его автомобиль...

 

в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем.  Помогите с номерами передних рычагов верхних на полный привод 2008 года. Моим капут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем.  Помогите с номерами передних рычагов верхних на полный привод 2008 года. Моим капут)

Может заинтересует http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20859.msg400803;topicseen#new 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем.  Помогите с номерами передних рычагов верхних на полный привод 2008 года. Моим капут)

19168536 Front Right Upper

19177211 Front Left Upper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Предыдущую болячку ("кондиционер слева работает в нужном режиме (охлаждает), а справа, у пассажира, дует только теплый воздух. В любых режимах справа дует теплый") - победилась банальной заправкой кондея, оказалось, там всего 300 грамм осталось.

 

Теперешняя проблема: вибрация по кузову при торможении (ранее, пару недель назад ощущалось с 80 км/ч на трассе, теперь уже с 60 и в городе). Менялись передние колодки, при чем предыдущий оригинал GM оставил адовую борозду в диске, и нынешние колодки пришлось точить. Первый раз с тим столкнулся, думал, не может быть колодок разного размера под одним номером. В руль не бьет, педали не вибрируют. Передние диски при смерти, пробег как и авто - 31000, осталось примерно тысяч на 5 км, и то по беспределу. Планировал вместе с резиной махнуть перед зимой.

 

В общем, это может быть следствием такой "жопной" установки колодок или еще куда грести?

 

Всем спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Подскажите пожалуйста, где можно найти передний бампер б/у?

Есть бампер без решеток целый. Противотуманки рабочие. Пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто поможет? СTS 2009 г 2,8л....Проблема при начале движения что-то ужасно не приятно шумит под капотом (металлический звук или треск)....ошибок-чеков никаких нет!!! такое чувство, что там (под капотом) висит консервная банка и бьётся о какой-то ролик!!! Данный гемор уходит, после пробега автомобилем км 2-3, потом норма, глушу, завожу, трогаюсь и опять этот звук!!! что делаааать???!!! чеки то не вылезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто поможет? СTS 2009 г 2,8л....Проблема при начале движения что-то ужасно не приятно шумит под капотом (металлический звук или треск)....ошибок-чеков никаких нет!!! такое чувство, что там (под капотом) висит консервная банка и бьётся о какой-то ролик!!! Данный гемор уходит, после пробега автомобилем км 2-3, потом норма, глушу, завожу, трогаюсь и опять этот звук!!! что делаааать???!!! чеки то не вылезают?

Могу предположить, что какой нить защитный тепловой экран (правда не уверен есть ли они там) болтается, как раз звук будет похож на консервную банку, а после прогрева мотора звук пропадает... В любом случае ехать в сервис и там искать причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите,срабатывает сигнализация после закрытия с периодичностью 5 минут и так до бесконечности. Пока клему не сбросишь. В салоне ни кто не летает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите,срабатывает сигнализация после закрытия с периодичностью 5 минут и так до бесконечности. Пока клему не сбросишь. В салоне ни кто не летает. Что делать?

 

Ирина, бывет такая фигня. У меня срабатывал в жару сенсор на присутствие в салоне. Кто-то его отключает совсем, кто-то просто при выходе нажимает кнопку motion sensor off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...