Перейти к публикации

CheerfulGuy

Member
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CheerfulGuy

  1. CheerfulGuy

    Внезапно разом куча ошибок((

    У меня было также только на большей скорости - практически уверен, что магнитный диск на ступице. Нужно будет менять. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Спасибо! А сечет\не сечет - это дырка в выхлопной системе? Как проверить каты?
  3. Ребят, привет. Пытался найти ответ через поиск, так как помню что читал такое, но не нашел. В салоне сильно пахнет выхлопными газами. Как это исправить?
  4. Привет! Подскажите, у все на ХХ (холостом ходу) обороты примерно 550 об\мин? Есть ли вариант их поднять? Заметил, что даже после замены двух полностью изношенных подушек двигателя на ХХ есть частенько вибрация небольшая. Конечно замена подушек дала много позитивных моментов, но тем не менее. А вот если поднять обороты до 700-800 об\мин, то вибрация почти уходит. Свечи недавно все поменял.
  5. Сейчас они по $20 за штуку, как по мне, очень даже бюджетно В целях профилактики, а может даже устранения этих вибраций очень даже не дорогое решение. Оригинальные подушки стоят $100 за штуку. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Гуд, попробуем. У меня вибрация на холостом тоже присутствует и на сколько знаю, подушки еще ни разу не менялись... а пробег то уже ого-го))) Заказал на Rockauto 2 подушки ANCHOR, жду)
  7. Спасибо большое! Был на диагностике, сказали, что точно не коробка, а вероятно всего подушки двигателя и коробки. Подключали сканер, делали stall test. Посмотрел на деталь, кажется, что это кусок стали с маленькой резиночкой. Вам приходилось ее менять?
  8. Спасибо. А можете её каталожный номер подсказать?
  9. Всем привет! Заметил следующее: при включении заднего хода, когда держишь ногу на тормозе, заметил что появились бОльшие вибрации по кузову и такое чувство что и трансмиссии вцелом. На драйве все ок. Ребята на СТО подняли посмотрели, послушали - ничего. Может кто-то сталкивался? В чём может быть проблема и на что обратить внимание? 3.6, полный привод.
  10. Покупал на eBay, и таки да, отправляли его из Китая, это заметил только когда получил номер посылки. Написано, что оригинальные, пришли в упаковке, 433МГц.
  11. Работали все датчики с 2008 года, один начал глючить. Сейчас работают 3 датчика, кроме замененного. Монитор показывал правое переднее, хотя на самом деле это было правое заднее. В итоге мне поменяли рабочий датчик, глючащий так же и показует то 0 то нормальное, то 700. Замененный датчик машина не видит и при попытке их прописать, процесс начинается, но на переднем левом колесе все заканчивается.
  12. Ребят, подскажите плиз, то уже сил не хватает на этих сервисменов. Уже был у низ 3 раза, нужно просто прописать датчики. Пробовал по инструкции - ничего. Пробовали с прибором - ничего. Может есть мысли какие-то? Датчик меняли в правом заднем колесе, так что по идее при обучении начиная с левого переднего все должно быть ок. Но пишет процесс идет - а сигнала никакого нет.
  13. CheerfulGuy

    Вопрос по АКПП

    Самый верный вариант проверить, на мой взгляд, это сделать следующее: проехать, остановиться держа ногу на тормозе, перевести рычаг КПП в положение N, выжать ножник, перевести рычаг КПП в положение Р, а потом R например и почувствуете будет сопротивление и удар или нет. Удар и сопротивление бывает если остановились на на неровной поверхности с\на горку.
  14. Спасибо, может и вправду попробовать перекачать сначала) Датчик передний левый полностью рабочий был и есть, так что по идее с него и должна начаться инициализация обучения системы...
  15. Спасибо, они тоже сказали что прибором скорее всего надо. Это странно конечно. Это на всех CTS II так или только на моделях первых лет?
  16. Всем привет! Подскажите плиз, поменял датчик давления, делаю все по процедуре приведенной ниже, но после спуска давления переднего левого колеса нет звукового сигнала...Пробовал несколько раз Tire Learning Active и всё. Ничего не происходит. Подскажите советом плиз) : 1) Паркинг 2) Ручник 3) Зажигание на ACC 4) Жмём тормоз и кнопки открывания и закрывания(на брелке) одновременно 5) Машина побибикала 6) Помигала левым передним повортником 7) Спускаете воздух с левого переднего колеса до бибиканья И так по часовой стрелке(машина сама будет показывать поворотниками, какое колесо сдувать). P.S. Процедура подходит для большинства автомобилей GM. Еще для меня было откровение что датчик привязывается к колесу и к системе не по принципу удаления от головного блока, а напрямую. И если поменял колеса местами, то уже каша. Странное решение)
  17. Спасибо большое за мысль и совет, буду пробовать.
  18. Конечно вариант, но особого доверия и уверенности в том, что пофиксят нет.
  19. Вероятней всего. Может кто-то сталкивался и смог исправить этот неприятный нюанс?
  20. Привет! Ребят, подскажите как бороться с тем, что после регулировки света фар, при малейших неровностях трясётся сама линза и это на обеих фарах стало так. До коррекции все было ровно. Как излечить этот недуг? Реально раздражает
  21. Привет ребят, подскажите плиз, если появляется сообщение проверить давление переднего правого колеса и давление показывает то 700, то нормальное, то 0, потом снова нормально - это датчик давления умирает?
  22. Спасибо! То купил сразу 3 шт 1 на замену и 2 на всяк случай на задние,т.к. не менялись ещё и был уверен что они одинаковые, но потом на сервисе мне начали говорить что они разные, но номер на них так и не нашли. Вот же...
  23. Ребят, подскажите пожалуйста номер задних ступиц на Cadillac CTS AWD, 2008, то никак не найду. Может они одинаковые с передними? Спасибо.
×
×
  • Создать...