Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

одинаковые

 

Спасибо! То купил сразу 3 шт 1 на замену и 2 на всяк случай на задние,т.к. не менялись ещё и был уверен что они одинаковые, но потом на сервисе мне начали говорить что они разные, но номер на них так и не нашли. Вот же...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня! Подскажите если на CTS2 AWD 3.6 снять ограничитель скорости, сколько составит максималка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня! Подскажите если на CTS2 AWD 3.6 снять ограничитель скорости, сколько составит максималка?

В стоке не больше величины ограничителя  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вроде так бодро подходит к отсекателю :(

С КАЛИБРОВАННЫМ спидометром или в стоке?  ;D Если в стоке, то средняя ошибка скорости при 200 км/час со штатными шинами без износа составляет минимум 15 км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С КАЛИБРОВАННЫМ спидометром или в стоке?  ;D Если в стоке, то средняя ошибка скорости при 200 км/час со штатными шинами без износа составляет минимум 15 км/час

А джипиэс на сколько пи..т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданская погрешность геолокации метров 15-30, а скорость считает гаджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят, подскажите плиз, если появляется сообщение проверить давление переднего правого колеса и давление показывает то 700, то нормальное, то 0, потом снова нормально  - это датчик давления умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят, подскажите плиз, если появляется сообщение проверить давление переднего правого колеса и давление показывает то 700, то нормальное, то 0, потом снова нормально  - это датчик давления умирает?

Да. У меня он так 3 месяца умирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданская погрешность геолокации метров 15-30, а скорость считает гаджет

То есть гаджет (айфон) у всех один, и скорость с разных гаджетов одна будет или разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть гаджет (айфон) у всех один, и скорость с разных гаджетов одна будет или разная?

1)почитайте, на каком принципе основана работа по определению географических координат в системе GPS, какие есть виды погрешностей.

 

2)Вспомните из физики как можно вычислить скорость объекта зная пройденное им расстояние за единицу времени и попробуйте экстраполировать полученные знания из пункта 1 на ваш вопрос: может ли с учетом объективно существующих погрешностей два абсолютно непрецизионных устройства выдать одни и те же показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отписаться по моей проблеме выше. Сделал диагностику мотора в сервисе. Были пропуски зажигания. Поменяли свечи. Почистили дроссельную заслонку. Именно почистили. И машина полетела. Фото заслонки после чистки в "клубном" сервисе и после чистки в нормальном сервисе постараюсь добавить. Короче Клубный сервис не значит качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отписаться по моей проблеме выше. Сделал диагностику мотора в сервисе. Были пропуски зажигания. Поменяли свечи. Почистили дроссельную заслонку. Именно почистили. И машина полетела. Фото заслонки после чистки в "клубном" сервисе и после чистки в нормальном сервисе постараюсь добавить. Короче Клубный сервис не значит качественный.

Это после чистки в клубном сервисе фото?[emoji15]

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это после чистки в клубном сервисе фото?[emoji15]

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Да. После повторной чистки фото слишком большое, но я постараюсь потом с компа выложить. Разница на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отписаться по моей проблеме выше. Сделал диагностику мотора в сервисе. Были пропуски зажигания. Поменяли свечи. Почистили дроссельную заслонку. Именно почистили. И машина полетела. Фото заслонки после чистки в "клубном" сервисе и после чистки в нормальном сервисе постараюсь добавить. Короче Клубный сервис не значит качественный.

Что-то у тебя не складывается с клубными сервисами.

 

Какое время прошло между чистками дросселя.

Какой пробег.

Каким бензином заправляешься, что свечи меняешь.

Не надо выкладывать фото после хорошей чистки, мы все знаем как она должна выгядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это после чистки в клубном сервисе фото?[emoji15]

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Скорее всего его не чистили.

Или забыли или по другой причине.

В заказ наряде что написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя не складывается с клубными сервисами.

 

Какое время прошло между чистками дросселя.

Какой пробег.

Каким бензином заправляешься, что свечи меняешь.

Не надо выкладывать фото после хорошей чистки, мы все знаем как она должна выгядеть.

 

Чистили но без снятия похоже. Баллончик пшикал, я слышал.Сам за машиной стоял. После той чистки и начались проблемы с катализаторами, зажиганием и собственно свечами. Причина тут явно не в топливе или пробеге. Сто процентов попало г-вно на свечи с внешней стороны заслонки, на которую брызгали и как результат пошли пропуски зажигания, перелив топлива и хана катализаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя не складывается с клубными сервисами.

 

Какое время прошло между чистками дросселя.

Какой пробег.

Каким бензином заправляешься, что свечи меняешь.

Не надо выкладывать фото после хорошей чистки, мы все знаем как она должна выгядеть.

Ну не сложилось с одним  :) Может в другом лучше. Я не говорю Про все сервисы. Возможно просто мне не повезло. Возможно в тот день когда я приехал со своей диагностикой ДВС, было не до меня и по этому меня послали. Антирекламу конечно хочется сделать но не буду. Кому интересно напишу в ЛС. Так или иначе проблема решена. Может кто столкнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сложилось с одним  :) Может в другом лучше. Я не говорю Про все сервисы. Возможно просто мне не повезло. Возможно в тот день когда я приехал со своей диагностикой ДВС, было не до меня и по этому меня послали. Антирекламу конечно хочется сделать но не буду. Кому интересно напишу в ЛС. Так или иначе проблема решена. Может кто столкнётся.

Простите, это не в Лаки случайно произошло? Сам неоднократно сталкивался с "сюрпризами" их сервиса, осоьенно с "хорошей" диагностикой. Чуть катализаторы не вырезали, а виноват был ДМРВ))

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто процентов попало г-вно на свечи с внешней стороны заслонки, на которую брызгали и как результат пошли пропуски зажигания, перелив топлива и хана катализаторам.

да лааадна, сам так делаю на протяжении уже 70-ти ткм. Никакого смысла в демонтаже БДЗ нет, иль Вы каждый раз готовы менять за ним прокладку?

 

Возможно во впускном коллекторе было много масла, которое полетело в горшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли залить без последствий тормозную жидкость не DOT3, а DOT4 например?

несмотря на то, что 3, 4 и 5.1 совместимы, инструкция настаивает на полной смене жидкости при переходе с 3 на 4. Перестраховываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время поездки на разных колесах загудел абс блокируя колеса, затем машина остановилась (не заглохла) начали выскакивать все возможные ошибки по стабилизации и абс.

После выкл/вкл машина поехала дальше но ошибки горят и абс не пашет, кто подскажет в чем дело???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осмелюсь предположить, что у Вас awd

в этом весь ответ.

не вздумайте ездить на разных колесах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...