Перейти к публикации

Расход топлива


Рекомендованные сообщения

Камрады, общий привет. Поделитесь, какой у кого средний расход горючего. У меня на 2.8 в городском цикле (Питер) 18-22 литра стабильно. Лью Лукойловский 95-й, хотя сервисмены не возражают против 92-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Питер=) (я не одинок)

 

18-22 литра вполне приемлемый расход для такого двигателя.

У меня 2,6 - по компьютеру 17-18 литров, по факту 19.

Лью только 92-й, сами официалы кстати cкорее против 95, чем за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с моим 15,6-16,5 по городу...да с пробками....аж стыдно...скупердяем себя ощущаю : 

Может все дело в манере езды...езжу плавно...но со светофора всегда первый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, общий привет. Поделитесь, какой у кого средний расход горючего. У меня на 2.8 в городском цикле (Питер) 18-22 литра стабильно. Лью Лукойловский 95-й, хотя сервисмены не возражают против 92-го.

 

 

Какой пробег на автомобиле?

Если меньше 2000, то пока не заморачивайтесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теже 19-22 на том же 2.8 зимой все 24. Но у меня жесткий режим с утра завелся на холодной машине стартую через 25 минут глушу на работе, дистанция 4 км в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 5 % - это показатель, зависящий не только от расположения звезд на небе......

1 - количество холодных пусков

2 - количество кратковременных(непродолжительных) запусков двигателя.

3 - качество топлива и время работы на холостом ходу

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоэе расход 20-22 в городе юыл.при том что я не езжу как псих-но видимо еще не совсем привык к машине и не эффективно использую мощь.мону сказать что при спокойной езде без пробок мой рекорд по городу = 13.7 л. при пробках,и если не применять метод разгон-торможение=16-17л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 (2009 модельный), пробег около 3500

 

лью 95 Ультимейт (На BP) - расход 23 примерно, редко когда меньше - катаюсь в основном в пробках

вчера было 30 литров 95 Ультимейт, чисто попробовать влил 98 туда же 30 литров там же на BP - машина стала совсем другая, но пока что лучше не пойму

 

P.S. 99% что приеду сегодня на встречу в 21 на Смотровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, общий привет. Поделитесь, какой у кого средний расход горючего. У меня на 2.8 в городском цикле (Питер) 18-22 литра стабильно. Лью Лукойловский 95-й, хотя сервисмены не возражают против 92-го.

 

 

Какой пробег на автомобиле?

Если меньше 2000, то пока не заморачивайтесь.....

 

пробег почти 8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы и лил 92 наверное, тока сказали, что будет загораться Чек Енджин и рекомендовали 95 (это про дилеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговорить они могут всякого... Вообще кадиллак - это прежде всего американская машина для американского рынка. А 80% американских машин заточены под 92 бенз. ЦТС, я думаю, не исключение.

 

Лично я с первых километров лью 92 и никакой чек енджин не горит и никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, гут! попробую 92-го.

 

Питерскому камраду - привет! Солнце светит и греет, пора народ на сходку созывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лью 98 машина едит совсем подругому, педаль стала чувтсвительней, мотор тише работает, низов прибавилось значительно, расход как был 17 так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...