Перейти к публикации

Расход топлива


Рекомендованные сообщения

Дим, там звук хорошо различимый будет, когда они износятся? А то мне на ТО сказили, что они тысяч до 20 доживут, уже как бы 23500 и пока никаких звуков нет, на прошлой неделе забрал в экзисте колодки, но пока поменять времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там будет такой звук, что улица вся будет на тебя оглядываться. Только иногда окошко опускай, а то в салоне можешь и не услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трассе Москва-Питер средний расход 10,6)))))...а я то топил)))))чудеса)))) кэддик охренительный аппарат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, палево, перейду ка я пожалуй обратно на 95 алтимейт или вот еще на шелл 95 В-пауэр. Хотя конечно не известно, в чем причина твоего чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проездил за последних два дня километров 60, чек не пропал. машина на низах вообще не тащит. надоело. Скинул на несколько минут аккумулятор. Чек пропал и пока не появлялся. Машина стала пошустрей, но все равно не так как в лучшие свои годы. До 2500 мотор как парализованный, педаль проваливается а отдачи никакой.

 

Заметил одну вещь. В такую погоду как сейчас и вообще, когда прохладно и холодно, лучше едет на 98-м. Когда жара под 30 градусов, на 92-м прет как самолет. Похоже что-то связано со смесеобразованием.

 

Пробовал низкий старт. Тормоза держут только до 2000-2200 оборотов, потом машина начинает двигаться. Резко отпускаю тормоз, рывок и тут же провал, еле-еле раскручивается до 3500. Дальше начинает вроде разгонятся. Похоже пора опять на 98-й переходить.

 

Прихожу к выводу, что мотор сыроват. Его еще до ума доводить и доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неделю катаюсь по Одессе расход 16литров,в москве 21-22.Я в шоке как тут ездят газ не нажимаю отпустил тормоз и катишся до следущего светофора.Мотор 4,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Камрады, общий привет. Поделитесь, какой у кого средний расход горючего. У меня на 2.8 в городском цикле (Питер) 18-22 литра стабильно. Лью Лукойловский 95-й, хотя сервисмены не возражают против 92-го.

14-15л /100км в основном по Московскому проспекту Утром туда вечером обратно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-15л /100км в основном по Московскому проспекту Утром туда вечером обратно:))

 

ни себечиво, зеленая волна!... завидую, аж кушать не могу. :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе литров 14-15 (если по пробкам, то ближе к 16)

по трассе 9

 

это точно кадиллак? блин, а я тогда на чем езжу?... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чудеса..хренли наш 2.8 20 литров ест..Хотя уже неделю у меня 15.6 показывает. Пробок нету нифига..

не знаю. Езжу со включенным климатом, музыкой и фарами. Вроде и не овощу в потоке, со светофора бодренько стартую. Может маршрутник врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

балдею от ваших расходов, откуда такие цифры?... у меня объем 3.6. по трассе - 14, в городе по пробкам 14.8-15 л. 92-го.. при том тапку давлю и частенько включаю спорт режим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...