Перейти к публикации

Расход топлива


Рекомендованные сообщения

Педальку то небось прижал, с наступлением весны, у меня у самого подрос, только потому что обороты не падают в последнее время ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не прижимаю. езжу как ездил.

Да нормальный это расход, я вон вчера на смотре поинтересовался у других какой расход:

530 е-60 18-23

г-35 18-20

S-3 12-30 :o

PS  так что все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, чего ты со своим патфайндером. Это ж кирпич здоровенный, плюс объем мотора как у камаза.

Ага, а Эскалейд тогда вообще - пеноблок, а объем как у Белаза ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, но и мощности на 36 л.с. меньше. Хорошо, но я не думаю скажем, что Г35 инфинити кушает меньше или 535, хотя вон выше написали, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, но и мощности на 36 л.с. меньше. Хорошо, но я не думаю скажем, что Г35 инфинити кушает меньше или 535, хотя вон выше написали, так оно и есть.

Дим, а у камаза вообще 210 лошадей. Но я не думаю что кушает он меньше) так что лошади  не показатель. У моего дядьки новый лексус LS 460, он тоже не плохо отжигает. Так у него 16-17 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий салам! катаюсь больше месяца (голосом шефа из "Брильянтовой рукипо совету друзей" - "по совету друзей!...") на лукойловском 92-м. Расход 18-21, что, практицки, аналогично 95-му. Параметры движения - тоже, кажись, без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите!!! Накатал по Москве больше тыши из общего пробега тыщи три... Езжу спокойно (в пределах 80 - 100), но иногда топлю... В пробках стою немного.

Так вот, компа расход 14.4 показывает!!!

 

Я на седьмом небе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачот! где заправляемся?

 

В том то и дело, что особеного ничего не делаю... заправляюсь на Лукойле на Коломенской под метромостом. Иногда, кстати, спорт режим включаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнулил расход в компе...жена два раза съездила Мытищи-м.Варшавское...расход 14.7......УРА!!!!!Чудеса, а ведь туда-обратно по пробке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! у меня движек 6,2 406 лошадей, но комплектации платинум, может ездить на бензине, био топливе, спирте.... пока лью 92  - но у меня средний расход не более 22л и то при очень большой пробке...иногда такое впечатление, что постоянно работают 4 цилиндра , а остальные подключаются по мере необходимости... при скорости 120 - тахометр показывает 1500 оборотов, при 140 - 1800 оборотов на трассе.... с уважением Александр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРКА БЕНЗИНА КАКАЯ? Это заправка из офиц Лучка, я ей пользуюсь кода на Юге бываю. Там таджики бегають.

 

АИ-92. Бегают - бегают... А еще мойка рядом (на одной территории). В пятницу даже заставил себя обнулить средний расход. Сегодня смотрел - 14,3...  А меж тем в пятницу в Шереметьево в пробке стоял, вчера с новой риги и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...