Перейти к публикации

Расход топлива


Рекомендованные сообщения

если тошнить 80 то расход 10 литров. по москве без пробок 17-18 литров с пробками 19-20 .обично смешаный цыкл езды в среднем 19 литров город......трасса 120-160 км -15-16 литров........если обнуляться в начале просчетов..........но за 20 литров  бывает  редко......  (платинум 246)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН ВАЩЕ!!! а где же вышка, мой cts 20 жрет, или че то не то показывает... где же правда?

а 246ой это какой? сори новенький я  :)

 

У эскалейда половина цилиндров отключается, когда его на всю катушку не эксплуатируешь :)

 

кадилак эскалейд платинум .246 гос.ном

то есть все эскалейды с номерами 246 кушают столько? ;D

 

;D ;D ;D жжоте товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У эскалейда половина цилиндров отключается, когда его на всю катушку не эксплуатируешь :)

 

кадилак эскалейд платинум .246 гос.ном

то есть все эскалейды с номерами 246 кушают столько? ;D

;D ;D ;D жжоте товарищи

 

между прочим, так и есть - расход у эскалейда очень зависит от манеры вождения (из-за "отключаемых" цилиндров) - чем сильнее тапок в пол - тем больше жжот каросину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да это то знаем, уже давно эта фишка обсуждалась, мы тут про 246-й номер все таки!

 

дык и я за то же! ;D камрад 246-й - самый аккуратно-экономный эскалейд на постсовеЦком пространстве - тапка не давит, горючку не жгёт, экологию соблюдает! мо-ло-дец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаюсь как все не быстро и немедленно ...с потоком.....всегда 18-19 литров ..........когда откатал 10000км разделил км на топливо(стоит счетчик израсход.топлива) то вышло 18.6 литров.....в реале сколько литров залил не считал............и даже если расход был 22-24 тоже не было бы много для такого веса авто.......платинум 246

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в реале на 2литра больше получается чем по компу. Заливаю 60л на 300км. А комп показывает расход 18,перед каждой заправкой обнуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен. На полном баке 68л должен был проехать, если судить по компу где то 370км. Но обсох я на 330км, что соответствует +-20литрам, куда делись 40км, те 10%. Я считаю комп врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял свечи на 11 тыс. км. Прошлая замена была на 5 т. км. С "рождения" заправлялся на юкосе то 92, то 95. Первая замена показала - свечи черные. Сегодня - старые свечи выглядят как новые. Заправлялся с предыдущей замены на Лукойле 95-м эко. Делайте выводы.

Значит мой "чек" со бензином все же не связан. На ТО 1 бесплатно обновили прошивку. Будем посмотреть.

Колодки перед 8 мм, зад 9 мм. Тормозные диски как новые. Цены у ОД, конечно, #банические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанк, а я вот сейчас с 95 алтимейта на 92 перешел, разницы в динамике нет, у меня уже пробег 24 тысячи, у меня в тысяч 30 будет ТО-2, там и посмотрим. Кстати сколько у нас нынче замена свечей стоит с материалами и работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2200 нормочас,

свечи замена - 2 нормочаса

сами свечи 3971

У меня, наверно, самое дорогое ТО-1 (с допработами) вышло :) 25 тыс. рублей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и говорю, грабеж. но все это делалось для того... в общем, хочу, чтобы мне бензобак по гарантии поменяли, т.к. похоже чек из-за той самой трубки вентиляции, которую мне ремонтировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...