Перейти к публикации

Хочу больше света от фар


Ksuspb

Рекомендованные сообщения

У меня стояли именно такие лампы, конечно свет стал(по сравнению с обычными) чуть лучше, но не глобально. Но если сравнивать с диодами - это земля и небо. Говорю это с полной уверенностью т.к. испытал на себе! Кстати перевод головных фар на диоды мне обошелся в 24 тыс. рублей за 2 фары, это сумма "под-ключ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете за hella 3r? Знаю что hella 3 светит хорошо, но вот китайская подделка настораживает. На галогену.нет предлагают именно 3r.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил билед линзы оптима, моментальное включение, мощный свет, долгий срок службы. Фару вскрывали, помыли, почистили, отполировали, стало супер. Правда у меня Эска, стоял галоген, на других моих машинах стоит ксенон, но считаю, что нужно двигаться вперёд. Кстати все блоки «спрятались» в корпусе фары, сразу и не поймёшь, что что-то делали - стоят как родные)

Изменено пользователем DimonAng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ставили вот такие: GTR mini R2,5.  Всё остальное как описано в посте выше!

Изменено пользователем Dimosin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, pma987 сказал:

А что скажете за hella 3r? Знаю что hella 3 светит хорошо, но вот китайская подделка настораживает. На галогену.нет предлагают именно 3r.

Светят hella 3r отлично. Ставил на две машины. На сколько я знаю китайцы добавляют букву R - это означает реплика, т.е. родных hella 3r нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при постановки hella 3, требуется какая нить переделка ксеноновой фары на ситике2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не вспомню, но вроде как нужна переходная рамка. Кто этими работами занимается в наличии все это хозяйство имеется. По опыту могу сказать, что оригинальная хелла по мощности света на порядок проигрывает китайскому аналогу. Про стоимость вообще молчу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ustas66 сказал:

че Кетай лучше светит? 

Лучше и прям ощутимо лучше ;)  

 

16 минут назад, ustas66 сказал:

а ниче не протит эта мощность в фаре? 

За год/полтора пользования никаких проблем ни на одной ни на другой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ustas66 сказал:

Стоп,какой линзы ? Hella 3 r это линза? Не лампа?

Линза )) боюсь, что замена ламп особого эффекта не даст.  В свое время менял на ситике только лампы и был доволен результатом, но на тот момент машине было около трех лет и линзы были еще в нормальном состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ustas66 сказал:

Понял. Спасибо.

Менял лично на своем бывшем ситике линзы,ставил именно Hella 3r,никакие там переходные рамки не нужны,единственный геморрой с которым я столкнулся это тяга корректора фар,ее нужно стачивать(само посадочное место).Все это дело с покраской масок у меня заняло четыре дня,оставаясь после работы по три четыре часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SlAwA сказал:

никакие там переходные рамки не нужны

Ну может быть, я линзы менял на других машинах. Но это все мелочи. Главное, чтоб потом корректор работал как положено. На ситике я только лампы менял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2019 в 11:10, Globus сказал:

Ну может быть, я линзы менял на других машинах. Но это все мелочи. Главное, чтоб потом корректор работал как положено. На ситике я только лампы менял. 

В том и был смысл,чтоб всё работало штатно,как до замены линз, собственно так и вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SlAwA сказал:

тоб всё работало штатно,как до замены линз, собственно так и вышло

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
24.12.2019 в 15:26, Globus сказал:

По опыту могу сказать, что оригинальная хелла по мощности света на порядок проигрывает китайскому аналогу

Установил оригинальные линзы Hella3, не представляю себе свет в 10 раз мощнее :)  мне и так кажется что света слишком много.

https://www.drive2.com/o/b/2618999/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...