Перейти к публикации

Das21

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Das21

  1. Das21

    Предохранители

    вы правы, есть возможность объяснить ? Я понимаю что есть какой то эл блок BCM с обозначением К9 у него есть входы и выходы . Разъем X7 пин 1 выход +12 на лампы в дверях (4шт) и пин 7 на лампы подсветки в багажном отделении(3шт) .
  2. Das21

    Предохранители

    СПАСИБО ЗА МАНУАЛ! схему нашел, только она урезанная. K9 - что за обозначение? где расположен ? Именно этот разъем X7 BCM без fuse? на все остальные разъемы этого BCM стоят fuse....
  3. Das21

    Предохранители

    За совет спасибо., сделать правда затруднительно 560гб скачать надо... Наверное надо поискать книгу ремонт срикс.
  4. Das21

    Воздушный фильтр

    Спасибо! На не ориг нет такого точно!
  5. Das21

    Воздушный фильтр

    да, фотку хотел бы нулевика. K&N же да? На не ориг нет вырезов и выступов... посмотрю позже на самом корпусе (аж интересно)
  6. Das21

    Воздушный фильтр

    а можно фотку?
  7. Das21

    Воздушный фильтр

    на опелях (были инсигния и антара) в инструкции было написано ламелями вдоль... там так же мягкая хрень есть. Фильтр абсолютно одинаковый по длине и ширине, а так же нет никаких выемок на уплотнительном слое, поэтому установить можно по любому(21 скоба нормально закрывается и так и так ) .... а как правильно?
  8. Das21

    Воздушный фильтр

    народ простите за тупой вопрос, т к фильтр квадратный..., ламели как должны располагаться вдоль или поперек входного отверстия? Купил подержанный SRX - потеряны крепления корпуса к кузову, где посмотреть эти болтики с резинками?
  9. Das21

    Предохранители

    изначально есть желание починить, но что бы разобраться нужно понять от куда ноги растут. Я правильно понимаю что этих блоков несколько, судя по предохранителям., которые расположены слева в ногах у переднего пассажира? где бы поизучать где какой блок и за что отвечает? складывается ощущение что проблема в контакте +12 на эту линию (КЗ нет )
  10. Das21

    Ошибки P0014, P0016, P0024 на SRX II 2014

    2TuneStation где эти мануалы можно посмотреть? есть ссылки ?
  11. Das21

    Ошибки P0014, P0016, P0024 на SRX II 2014

    переодически 14 выскакивает, пора готовится к замене или пока кататься? Правильно ли я понимаю, что заменой цепей не факт что обойдется? (хочу понять сколько денег готовить)
  12. Das21

    Хочу больше света от фар

    Цена., срок(приобретения и установка) и гарантия?
  13. Das21

    Предохранители

    Где этот модуль живёт? Есть у кого нибудь Эл схема?
  14. Das21

    Предохранители

    Народ, какой предохранитель отвечает за подсветку карт дверей снизу и подсветку в багажом отделении. Предохранители в моторном, спереди в ногах у пассажира и в багажнике все прозваниваются, т е рабочие, наличие gnd проверил., нет +12. Srx 2014. Может ещё где есть блок предохранителей?
  15. Покупать можно. но только с проверкой с их присутствием.. ., в офис войти нельзя - злая охрана
  16. Покупал у них 2ды, приезжая в их офис и далее гараж. Остался полностью доволен. Причем одну из деталей пришлось сдать, потому что ошибочно купил(родная работала). Проблем не было. В ККК запугали что их товар Г и если купил то они пропадают. С моей стороны и на телефон отвечали и на ватсап. Может повезло. Работает 2 человека. один держит контору и ему оч некогда, второй общается с покупателями по телефону и ватсап , при этом них не понимает что продает...
×
×
  • Создать...