Перейти к публикации

Хочу больше света от фар


Ksuspb

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вопросик назрел. Мало света от ближнего света, да и дальний не бьёт. Кто как и на что менял? Всем добра и спасибо за советы заранее?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вопросик назрел. Мало света от ближнего света, да и дальний не бьёт. Кто как и на что менял? Всем добра и спасибо за советы заранее[emoji6][emoji3577]
Ксенон поворотный, штатный у меня «бьёт» хорошо.

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nickolay Krivonos сказал:

Ксенон поворотный, штатный у меня «бьёт» хорошо.

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
 

А у меня как то дохло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как то дохло... 
https://teamcadillac.ru/topic/2465-ne-gorit-blizhniy-i-dalniy-svet-v-pravoy-fare/

Не горит ближний и дальний свет в правой фаре.
Здесь на форуме @LightsLab занимается ремонтом и обслуживанием фар.

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksuspb сказал:

Всем привет, вопросик назрел. Мало света от ближнего света, да и дальний не бьёт. Кто как и на что менял? Всем добра и спасибо за советы заранее?✌️

Замена ламп эффекта не дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил светодиоды по кругу ,включая противотуманки, делал в сервисе. В головных фарах поменяли линзы, теперь при включении дальнего в ближнем поднимаются шторки и светят уже 4 лампы. Я не специалист , может неправильно объясняю, но свет стал обалденный! Фары все разбирали полностью, знаю что они у нас не разборные, тем не менее это правда. Все внутренности почистили, заменили, отполировали стекла и т.д. теперь не нарадуюсь. Приложу фотки до и после(может не очень информативно, но поверьте свет просто супер). С полной уверенность могу посоветовать всем!

lUEGyTJBEeg.jpg

EGAeDEoFurI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил светодиоды по кругу ,включая противотуманки, делал в сервисе. В головных фарах поменяли линзы, теперь при включении дальнего в ближнем поднимаются шторки и светят уже 4 лампы. Я не специалист , может неправильно объясняю, но свет стал обалденный! Фары все разбирали полностью, знаю что они у нас не разборные, тем не менее это правда. Все внутренности почистили, заменили, отполировали стекла и т.д. теперь не нарадуюсь. Приложу фотки до и после(может не очень информативно, но поверьте свет просто супер). С полной уверенность могу посоветовать всем!
lUEGyTJBEeg.thumb.jpg.6ba7d9fd09091d740267881b032258c0.jpg
EGAeDEoFurI.thumb.jpg.24e6ec5c65e8e7d19eefded4eb086afa.jpg
А какого года авто?

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого года авто?

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Фары не SRX II

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне меняли линзы. Поставили Hella. Лампы MTF. Теперь ночью езжу,как днем.

P.S тоже самое делал на финике жены. результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать контору галогену.net - на двух машинах менял линзы на hella 3R (китайский аналог), сказать, что был доволен результатом - ничего не сказать.  Как писали выше, ночью стало как днем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Globus сказал:

Могу посоветовать контору галогену.net - на двух машинах менял линзы на hella 3R (китайский аналог), сказать, что был доволен результатом - ничего не сказать.  Как писали выше, ночью стало как днем ))

Слушай, а почему у них не стал бидиоды ставить Които или еще чо? я просто себе собрался бидиоды ставить у них. На одну поставил оптиму - вроде норм. Вот на вторую хочу Които для сравнения, но никак не могу решиться) 

по цене у них кстати очень норм и снаружи невидно, что в фару вмешательства делали. норм ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bochkarush сказал:

по цене у них кстати очень норм и снаружи невидно, что в фару вмешательства делали. норм ребята

Полностью согласен!

 

6 минут назад, Bochkarush сказал:

а почему у них не стал бидиоды ставить Които или еще чо?

Да хз... я спросил у них есть ли смысл их ставить, будет ли лучше светить - сказали, что будет так же. По цене причем идентично. Поэтому и не стал с диодами заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bochkarush сказал:

но никак не могу решиться) 

Я думаю, не стоит по этому поводу беспокоиться. Ребята там знают, что надо ставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Globus сказал:

Я думаю, не стоит по этому поводу беспокоиться. Ребята там знают, что надо ставить ;)

 


Есть мнение, что они предлагают бидиод оптиму, как более маржинальный продукт, против Които, например. 
 

ксенон хорошо, но менять лампы регулярно, блоки розжига и тд..) 

ну и хочется новое попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не париться с лампами и прочее, ставь диоды тогда ) Честно говоря я об этом не заморачивался, поскольку больше двух лет на одной машине не езжу, поэтому их ресурса мне за глаза.

33 минуты назад, Bochkarush сказал:

Есть мнение, что они предлагают бидиод оптиму, как более маржинальный продукт

Вполне возможно - бизнес и ничего личного ©️ Если бы я ставил диоды, то, наверное, выбрал бы Киото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2019 в 22:54, Ksuspb сказал:

Всем привет, вопросик назрел. Мало света от ближнего света, да и дальний не бьёт. Кто как и на что менял? Всем добра и спасибо за советы заранее?✌️

Ксения, доброе утро!

так как Вы из СПб, предлагаю воспользоваться партнерской программой Клуба по СПб , в которой много всего интересного и нужного , в том числе и лучший в городе мастер по автосвету, сделает все в лучшем виде ещё и с Клубной скидкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2019 в 02:42, Dimosin сказал:

Я поставил светодиоды по кругу ,включая противотуманки, делал в сервисе. В головных фарах поменяли линзы, теперь при включении дальнего в ближнем поднимаются шторки и светят уже 4 лампы. Я не специалист , может неправильно объясняю, но свет стал обалденный! Фары все разбирали полностью, знаю что они у нас не разборные, тем не менее это правда. Все внутренности почистили, заменили, отполировали стекла и т.д. теперь не нарадуюсь. Приложу фотки до и после(может не очень информативно, но поверьте свет просто супер). С полной уверенность могу посоветовать всем!

lUEGyTJBEeg.jpg

EGAeDEoFurI.jpg

Ого, круто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Black_diamond сказал:

Ксения, доброе утро!

так как Вы из СПб, предлагаю воспользоваться партнерской программой Клуба по СПб , в которой много всего интересного и нужного , в том числе и лучший в городе мастер по автосвету, сделает все в лучшем виде ещё и с Клубной скидкой .

Контакты плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2019 в 23:57, AleMar сказал:

Замена ламп эффекта не дала?

Пока ничего не делала. Вот думаю что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протереть стекло фары и через него осмотреть внутренность: поверхность отражателя и внутреннюю часть стекла фары. Если отражатель не поблек, не вспучился, не запылился, если внутренняя поверхность стекла И линза прозрачные - достаточно просто заменить лампы (и, возможно, блоки розжига). Незачем усложнять кейс разборкой фар имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2019 в 08:48, alex75k1 сказал:

Мне меняли линзы. Поставили Hella. Лампы MTF. Теперь ночью езжу,как днем.

P.S тоже самое делал на финике жены. результат тот же.

Какая вышла цена вопроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай. А на ситик 2,какие лучше лампы поставить чтобы ярче светили, но в то же время не расплавили отражатели и линзу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти хвалят очень:

https://www.xenonshop.ru/philips-ksenonovaya-lampa-philips-d1s-x-treme-vision-50/

 

Говорят, в полтора раза лучше светят:

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...