Перейти к публикации

DimonAng

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Ангарск
  • А/м
    Escalade 3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

DimonAng's Achievements

0

Репутация

  1. DimonAng

    Дневной свет Escalade.

    Кто что скажет про эти лампы? https://www.xenonshop.ru/psx24_mini_cree_white/
  2. DimonAng

    Куплю Escalade III 2010-2012

    Вин в объявлении есть
  3. DimonAng

    Куплю Escalade III 2010-2012

    Я узнавал, пробег 28000, родной окрас, морда в пленке, снизу антикоррозия, вин залеплен. Пороги обработаны смазкой гоафитной. При таком пробеге и хром еще должен быть живой, в тч и на литье, а при пробеге за 100 тыс его явно надо омолаживать.
  4. DimonAng

    Куплю Escalade III 2010-2012

    В Ангарске стоит достойный экземпляр, но далеко от Москвы. На автору есть
  5. DimonAng

    Куплю Escalade III 2010-2012

    В прошлом году подбирал авто в Москве, и результаты подбора весьма неутешительные - все битье, коррозия, ржавчина, со многими авто даже не доходило до осмотра техчасти, ибо кузов очень плачевен даже невооружённым взглядом. Как раз 10-12 год. Но это касается машин стоимостью около 1 млн. Реальные экземпляры есть - но они от 1.5.
  6. Интересуюсь - кто-нибудь хочет приобрести оригинальное литьё 22 хром в отс? Хочу убавить размер колёс. Резина соответственно также продаётся лето, зима, зима новая yokohama 55. По ценам не ориентируюсь, но чтобы зватило мне на 20 колеса. Может у кого есть, можно поменяться.
  7. DimonAng

    Хочу больше света от фар

    Поставил билед линзы оптима, моментальное включение, мощный свет, долгий срок службы. Фару вскрывали, помыли, почистили, отполировали, стало супер. Правда у меня Эска, стоял галоген, на других моих машинах стоит ксенон, но считаю, что нужно двигаться вперёд. Кстати все блоки «спрятались» в корпусе фары, сразу и не поймёшь, что что-то делали - стоят как родные)
  8. Привет, друзья! Кто-нибудь знает номера в каталоге форсунок стеклоомывателя ветрового стекла? Всё, что я смог найти - это полностью поводок дворника, а отдельно форсунок нет( может кто менял, подскажите? Форсунки, которые в паре установлены в дворник
×
×
  • Создать...