Перейти к публикации

Вопросы к клубу от нашего болгарского товарища (SRXI 3.6i 2007)


Рекомендованные сообщения

А кто сказал, что сработка идет из-за датчика объема? Отключить его можно кнопкой после выключения зажигания. Обычно надпись появляется - "press clear (^) to motion sensor off". Там и другие проблемы встречались. И довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, rewers22 сказал:

Активируется  по датчикам внутренего объема .От них надо просто  избавиться навсегда  отключив  разъем
Если газпром  не поддельный-  то  норм

 

Я вас понял, спосибо. Газпром в България оригиналнъй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elesina сказал:

А кто сказал, что сработка идет из-за датчика объема? Отключить его можно кнопкой после выключения зажигания. Обычно надпись появляется - "press clear (^) to motion sensor off". Там и другие проблемы встречались. И довольно часто.

Ну да, теперь я помню, что каждый раз перед тем, как оставить машину на моей приборной панели, появляется именно такая надпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elesina сказал:

А кто сказал, что сработка идет из-за датчика объема? Отключить его можно кнопкой после выключения зажигания. Обычно надпись появляется - "press clear (^) to motion sensor off". Там и другие проблемы встречались. И довольно часто.

в 99%   случаев.
Но вам  таки виднее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Буду я  вам признателен, если у кого-нибудь будет информация о том, как снять и установить задний фонарь? У них перегорели светодиоды и я хочу их заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ  снять  фонарь не  оч . сложно
Чтоб  добраться до  диодов  фонарь придется распаивать - он не разборный.

srx 07  tail lamp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, друзья! Я хотел бы знать, как вы относитесь к русским нано- добавки  Римет и Ресурс? Вы их используете? Они хороши? А также голландская нано-добавка Xeramic?

Изменено пользователем Тодор Ялъмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландские хороши сыр и каннабис. Об этом наслышаны многие.

А в остальном хорошее масло от проверенного производителя и его своевременная замена лучше всех этих колдовских отваров.

У нас нынче Супротек от всех недомоганий лечит. Такое пишут - залил вечером и к утру мотор новый. Дорогой Тодор, это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? конечно! Я знаю, что нет лучшего варианта, чем качественное и оригинальное масло. Но здесь мы обычно покупаем моторное масло с закрытыми глазами! И когда приближается время замены масла, приходит большая суета! Вот почему уже два года я перестал покупать масла западных марок. Я использую масло Газпромнефть Premium N 5W40 на обеих машинах. В моем городе есть официальный представитель и импортер.

Изменено пользователем Тодор Ялъмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2019 в 00:01, rewers22 сказал:

 

 

Русские друзья на вашем форуме я читал про чип-тюнинг двигателя 4.6, но для чипа 3.6 я ничего не нашел. Если у кого-то из вас есть информация, пожалуйста, поделитесь ею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодор, чтобы сделать настройку мотора и АКПП Вам придется привезти автомобиль в Москву.

Или оплатить пролёт/проживание настройщика к себе в город.

Или демонтировать гидроблок АКПП (в нем интегрирован ТСМ), а также моторный ЕСМ и оплатить пересылку туда/обратно. При этом найти того, кто разрешит установить Ваши ЕСМ и ТСМ на свою машину.

Экономическая эффективность и того, и другого, и третьего - нулевая.

Зачем продолжать этот разговор?

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ  можно  купить  НР  тунер...
Но знания  не купить. 
Сложно   что либо придумать  дистанционно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, rewers22 сказал:

НУ  можно  купить  НР  тунер...
Но знания  не купить. 
Сложно   что либо придумать  дистанционно.

 

Я понимаю друзей - сложное, дорогое и ненужное начинание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2019 в 23:49, rewers22 сказал:

НУ  снять  фонарь не  оч . сложно
Чтоб  добраться до  диодов  фонарь придется распаивать - он не разборный.

srx 07  tail lamp.jpg

Пожалуйста, напишите мне модификацию желтого и красного светодиодов, используемых в задних фонарях SRX. У меня есть диоды, которые светятся попеременно и слегка, и красный, который не светится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодор!   диоды  только  подбирать по  образцу   и подобные.
Фонарь  задний  ведь только в  сборе  продается. Для  того чтоб попасть внутрь  его надо сначала  вскрыть(  разрезать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Elesina сказал:

Тодор, приезжайте уже к Реверсу и он Вам сделает конфету из машины.?

А Вы в курсе, что он из Болгарии? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, rewers22 сказал:

Тодор!   диоды  только  подбирать по  образцу   и подобные.
Фонарь  задний  ведь только в  сборе  продается. Для  того чтоб попасть внутрь  его надо сначала  вскрыть(  разрезать) 

Я смотрел все это на видео и думаю, что смогу сделать это тоже! Я с завистью проворен и сожалею, что цыган, который хвалил меня, умер! Последний был шуткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодор, вот почитай эту тему по замене светодиодов. Там есть фото и много информации.  Есть еще вот такая инструкция (в прикрепленном файле) правда все на русском!

 

номер светодиода заднего фонаря.docx

Изменено пользователем Dimosin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я из Болгарии, и Москва очень, очень далеко! Я знаю, что наши политические лидеры сейчас производят очень негативное впечатление на россиян. Но вы должны знать, что наши полуполитические лидеры не вечны, и мы скоро заменим их надежными людьми, и болгарский народ никогда не переставал испытывать чрезвычайно теплые и братские чувства к русскому народу! Сейчас в Болгарии мы сильно страдаем, власти даже хотят забрать наших детей и отдать их на усыновление однополым парам, как это делают в Норвегии. Давление со стороны Европейского Союза и США на подписание Стамбульской конвенции огромно! Духовное и материальное положение людей в Болгарии сейчас более чем трагично. Вот пример: в одной семье оба родителя идут на работу и до сих пор не могут свести концы с концами. Мы вам искренне завидуем, что у вас господин Путин / держите его очень сильно! / А нам стыдно нашего Бойко Борисова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тодор Ялъмов сказал:

Да, я из Болгарии, и Москва очень, очень далеко! Я знаю, что наши политические лидеры сейчас производят очень негативное впечатление на россиян. Но вы должны знать, что наши полуполитические лидеры не вечны, и мы скоро заменим их надежными людьми, и болгарский народ никогда не переставал испытывать чрезвычайно теплые и братские чувства к русскому народу! Сейчас в Болгарии мы сильно страдаем, власти даже хотят забрать наших детей и отдать их на усыновление однополым парам, как это делают в Норвегии. Давление со стороны Европейского Союза и США на подписание Стамбульской конвенции огромно! Духовное и материальное положение людей в Болгарии сейчас более чем трагично. Вот пример: в одной семье оба родителя идут на работу и до сих пор не могут свести концы с концами. Мы вам искренне завидуем, что у вас господин Путин / держите его очень сильно! / А нам стыдно нашего Бойко Борисова!

А где же "Трамп-чмо"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Unhappy dreamer сказал:

А где же "Трамп-чмо"? 

Ща   трубу   кинут  
Паром  уже  в  севастополь  вроде   восстановили .
Осталось начать    покупать   болгарские   овощи  и  фрукты  .
Тогда  экономики  стран   придут  в более  тесное  взаимодействие  -  а там и безвиз и туризм  и т.д.
Тогда  возможно   у братушек  опять    проснется   понимание  что  звезднополосатые  только  обещают  то что  потом  делать приходится   России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...