Перейти к публикации

Unhappy dreamer

Full Member
  • Публикации

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Unhappy dreamer

  1. Привет, Евгений. Не обращайте внимания на "реакцию"на Ваш пост. Люди, к сожалению, тяжело переваривают успешность других. И еще - у Вас очень красивая жена.
  2. Вопрос снимается. Норм. люди разьяснили в личке как решить проблему. Номер датчика под замену 18012741, у кого будет подобная ситуация.
  3. Добрый вечер. После замены тормозной жидкости возникли надписи с ошибками по уровню, стабилизации и ещё какая то. И горит значок стояночного тормоза. Чек не горит. Машина тормозит нормально. Мастера( очень тщательные) сами удивились и предполагают, что возникла проблема с поплавком или с датчиком уровня. Правильно ли я сделаю, если куплю новый бачок? Он же наверняка с поплавком вместе продается и , возможно,с датчиком? Если права, подскажите номер этого бачка. Если не права, то заодно подскажите номер этого датчика . Если вообще не права, укажите возможную причину неисправности.
  4. Вы правы. Никакого дела нет. У его коттеджа тоже может быть заправка с дешёвым бензином. Просто было условие разговаривать на автомобильные темы, а у меня ещё были вопросы.
  5. А не кажется Вам, что они просто в целях скорейшей ассимиляции пытаются копировать окружающих их новых людей, но в спешке получается грубо. А так то в принципе как в зеркало смотрим.
  6. Давай на автомобильную тематику. Зачем, живя в мегаполисе, заезжать на заправку и заливать бензина всего лишь на 500 рублей? Возможно и для заправщика это было не понятно? Он и удивлялся на своем. А ты, не зная таджикского перевел, что он деньги просит. И этому заправщику , что, не надо кормить семью. Или хорошие только те, которые подешевке строят тебе дом? Ну ещё вопрос- ты всех мусульман так называешь или есть избранные нации.?
  7. Спс. Такой и купила. На амазоне. За 204.
  8. Не утруждайтесь листанием своих катологов, пальцы сотрёте. Нашла номер насоса. И способ узнавать номера. Забиваете на ebay название искомой детали, отфильтруйте свою машину по году мотору, и вот вам номера. Потом в экзисте по этому номеру можете увидеть прочие неоригиналы. Многие любят. А номер 25900771. Вот так, дружные кадиллаководы. Пока. "Связанные одной цепью" (напеваю)
  9. Спасибо, Александр. Про насос тоже, если можно. Кстати , кому интересно, на пробеге 99 тысяч состоялась первая замена передних ступиц. Люфтов не было, были посторонние звуки, мастер сказал. Отдавала машину на замену всех тормозных дисков. Передние перегрела на серпантинах. На обратном пути с моря почувствовала. Диски проехали чуть больше 50 тыс. Запас ещё хороший был. Советовали проточить. У них и прибор был для проточки, не снимая колес. Не захотела. Вот так.
  10. Здравствуйте. Подскажите номера бачка и насоса в ГУР. Хочу профилактически поменять. Спасибо- пожалуйста.
  11. Для информации: эти лампочки не подходят тем, кто не любит теплые кнопки на руле. Да и светят они более ярко. Короче, перфекционистам не покупать. Допускаю, что Чип и Дип напутали или прочие китайцы. На то я и анхеппи. Тем не менее.
  12. Unhappy dreamer

    Складывание зеркал

    У меня была проблема похуже. Зимой сложила зеркало рукой и с тех пор оно перестало двигаться вообще. Только в наглую , рукой.Мне сделали так: мастер вывернул его до конца в обратную сторону, почти до лобового стекла, вернул в раскрытое положение и теперь оно работает.
  13. Unhappy dreamer

    Расход масла

    А вот эти раньше покупала в юспарте. Но где то потеряла : прокладки клапанных крышек 2 шт 12576394\12576395 уплотнительные кольца свечных колодцев 8 шт 12576396 прокладки магнитов VVTi 2 шт 12567656\12567657
  14. Unhappy dreamer

    Расход масла

    Я вот эти купила https://www.ebay.com/itm/Fel-Pro-VS50728R-Valve-Cover-Gasket-Set/222433413723?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
  15. Unhappy dreamer

    Жидкость в ГУР.

    Спасибо за совет, но я уже заплатила и начала ждать курьера. Принесут домой и ехать никуда не надо. Но названия, Вами указанные запишу в блокнотик, что и их можно заливать. Удачи.
  16. Unhappy dreamer

    Жидкость в ГУР.

    Купила на Ebay. Проблема иссякла.
  17. Здравствуйте. А что можно залить в ГУР если в городе нет ACDelco 105030. У меня такая залита( бутылочка одна осталась). Хочу не долить, а поменять полностью.
  18. Unhappy dreamer

    Расход масла

    Съезжу к паромойщикам, распрошу какие машины уже мыли. Самой интересно.
  19. Unhappy dreamer

    Расход масла

    А как тогда шланги отдефектовать?
  20. Unhappy dreamer

    Расход масла

    А кто нибудь мыл мотор сухой мойкой или мойкой паром, как пишут в интернетах? Они даже домой выезжают, я поняла. С точки зрения безвредности и эффективности есть смысл?
  21. Unhappy dreamer

    Расход масла

    Ну не знаю. Мастер , который обещал после 10 апреля поменять, тоже подтвердил, что прокладки текут. Я думала отдать помыть мотор снизу, но решила, что лучше пускай следы останутся. Легче будет диагностировать откуда потёки.
  22. Unhappy dreamer

    Расход масла

    Я купила прокладки для свечей, под крышки и передние 2 шт. Мотор спереди чистый. Только пластмассовая крышка вся в масле. Но это я проверяла масло в гидроусилителе и не закрутила пробку. А текут прокладки. Заехала на станцию поменять колодки задние , ну и просила посмотреть в каком состоянии шланги всякие. Мне ответили, что там все в масле, текут прокладки. Ничего проверить не сможем. Колодки тоже не поменяли. Они оказались новыми. Я забыла, что в сентябре их поменяли в ККК сервисе. С тех пор почти не ездила.
×
×
  • Создать...